Soccer.ru

Матч «Лион» — «Зенит» в Лиге чемпионов обслужит Майкл Оливер

15 сентября 2019, 12:50
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

УЕФА назначил бригады арбитров, которые будут работать на первых матчах группового этапа Лиги чемпионов в сезоне 2019/2020.

Матч команд группы G «Лион» — «Зенит» обслужит английская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.

В роли ассистентов главного рефери выступят Стюарт Бэрт и Саймон Беннетт. За VAR на матче будут отвечать Крейг Поусон и его помощник Крис Кавана. Четвёртый рефери — Андре Марринер.

Ранее стало известно, что около 600 фанатов поддержат «Зенит» в игре с «Лионом».

Все комментарии
oFANATo
15 сентября 2019 в 22:34
Майк Оливер будет по два левых пенальти ставить в пользу газ проекта? Спонсорство Газпромом УЕФА обязывает.
Nikola45
Nikola45 ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 22:26
Вот еще! )) Где Вы бомжа трезвым видали? ))
Garrincha58
15 сентября 2019 в 19:02, ред.
ну всё пипец Зениту этот англосакс точно удалит кого то из питерцев скорей всего Бариуса или Сантоса а может даже Оздоева если тот выйдет в основе
mamba9090909
15 сентября 2019 в 17:27
Тебя то, хотя бы к следующим выходным, после Лиона, смогу здесь найти? Ахаха
----------------------------------------------------------------
Вот жук!))) Уже подредактировал.
mamba9090909
mamba9090909 ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 17:15
А чего в четверг то? Во вторник вечером и в среду будешь горевать по несбывшемся надеждам?))
Jeck Denielse
15 сентября 2019 в 16:25
В этом году..в феврале вроде по-совести отсудил....Зенит - Фенербахче...3:1...
mamba9090909
15 сентября 2019 в 16:09
kоrn3512.
Вопрос 1 : Что нужно для того, чтобы питерских мышей сдуло с ветки Спартака??
Ответ: Заснуть модератору.
--------------------------------------------------------
Ты сам то, на своей ветке, сегодня появлялся, после позора Спартака.
mamba9090909
mamba9090909 ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:02
Ну что, очухался, после великолепной игры Спартака? Выполз подышать?))
mihaluch
15 сентября 2019 в 15:47
Судить будут без ошибок.но сомнительные моменты будут трактовать не в пользу "Зенита".
Hypnoz
15 сентября 2019 в 15:23
Без разницы кто рассудит... ! У бомжей нет шансов !
ANATOLY KANDAUROV
15 сентября 2019 в 15:06
Плоховато. Лучше бы конечно Москалев, или на худой конец Кукуян. А с англичанином шансы минимальны, он судит честно и беспристрастно.
Дмитрий Шнякин
15 сентября 2019 в 15:03
Газпром откажись от зенита! ногомяч нестоит этого
bosun
bosun ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 14:56
    Санчо Панса
    15 сентября 2019 в 14:52
    Это не есть хорошо! Россия с Великобританией уже давно не в ладах. Надеюсь, что Оливер будет судить честно и объективно! Все же лучший английский арбитр, как ни крути.
    pomor45
    pomor45 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2019 в 14:37
    Давно и постоянно.
    iri13
    15 сентября 2019 в 14:37
    Два с половиной года назад он судил Андерлехт - Зенит, 1/16 ЛЕ. 2:0.
    alexando1974
    alexando1974 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2019 в 14:28
    конечно во франции продуют,как и другие российские клубы!
    Nikola45
    Nikola45 ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2019 в 14:25
    Доброго дня! У меня тут от старости память подводить стала ! Ваши то когда будут играть в Еврокубках? Вместе поболеем ))
    Алексей Овчинников
    15 сентября 2019 в 14:24
    А почему бы ,не под шаманить действительно
    Алексей Овчинников
    15 сентября 2019 в 14:23
    Ну и в крепких болел ,меня и таких как я
    minai
    15 сентября 2019 в 14:21
    Шта !? А где Кукуян !?
    Алексей Овчинников
    15 сентября 2019 в 14:20
    Тогда остаётся верить ,только в гений Семака.
    SSC Napoli
    15 сентября 2019 в 14:17
    Лион обыграет зенит!
    Алексей Овчинников
    15 сентября 2019 в 14:08
      Алексей Овчинников
      15 сентября 2019 в 14:03
      Зениту нужна поддержка болел.На подобие той что была с уралом.
      Алексей Овчинников
      15 сентября 2019 в 13:58
      Надо помочь ,чтоб зенит забил
      Алексей Овчинников
      Алексей Овчинников ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
      15 сентября 2019 в 13:56
      Я кстати в субботу болел за Урал.Получится ли под шаманить ,в этот раз?
      Serg3.12
      15 сентября 2019 в 13:55, ред.
      Англичанина в симпатиях к французам не заподозришь)
      Хотя двух пенальти ждать газпромовцам не стоит)
      Леон Бугаев
      15 сентября 2019 в 13:51
      Удачи и победы Зениту.
      Алексей Овчинников
      15 сентября 2019 в 13:47
      По болеем за Зеню, Однако будет сказываться фактор чужого поля
      Гость