Soccer.ru

«Спартак» проиграл четвертый матч подряд

20 сентября 2019, 19:22
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Уфа» обыграла «Спартак» в матче 10-го тура РПЛ. Башкирский клуб поднялся на шестое место в турнирной таблице с 14-ю очками, «Спартак» — седьмой (14 очков, но уступают по личным встречам «Уфе»).

Уфа, стадион Нефтяник

«Уфа» — «Спартак» 1:0 (1:0)
Голы: Рассказов 13 (автогол)

«Уфа»: Беленов, Сухов, Табидзе, Никитин, Пуцко, Круговой, Емельянов (Голубев 80), Фомин, Карп, Тилль (Вомбергар 78), Кротов (Бизяк 65)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго, Кутепов, Айртон, Зобнин, Гулиев (Крал 58), Бакаев, Тиль, Шюррле (Мельгарехо 81), Понсе (Ларссон 69)
Главный тренер: Кононов Олег. 

Предупреждения: Жиго 16, Тилль 26, Гулиев 33, Шюррле 72, Табидзе 74, Тиль 79, Кутепов 86

Судья: Сухой Алексей.

В предыдущей игре «Спартак» уступил «Уралу».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак» (Москва)
Все комментарии
Leha-ha50
20 сентября 2019 в 19:33
Приуныли бело - красные?!? А как вчера под дубом плясали , радовались, смеялись?!?
Хорошо смеется тот........кто вообще не смеется!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 21:14
Легко!
Дракон1988
20 сентября 2019 в 19:27
Спартак просто прекрасен в последнее время!)))Уфу с победой!)
cska1948
20 сентября 2019 в 19:26, ред.
Расплата за вчерашнее злорадство не заставила себя долго ждать!
Юрниекс
20 сентября 2019 в 19:28
Ну что свиньи...праздники закончились... Теперь чтоб вам радостно похрюкать надо опять ждать чьи то промохи..
Serg3.12
20 сентября 2019 в 19:29
Ну что, четыре есть, ждём пятый...
Браво, тренер! Браво Федун!
Нас уже без ударов в створ побеждают)
Evilhuman
20 сентября 2019 в 19:54
Зенит дал пинка мясным к дороге в пердив, теперь их все подряд обыгрывают, не зря болельщики КамАЗа все билеты выкупили, предвкушают проход в следующую стадию
Байкал-38
Байкал-38 ответ Serg3.12 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 19:32
Подожди вот обыграют КАМАЗ в кубке и опять начнутся байки о величии, о рождении нового чемпионского состава и о непобедимости на протяжении многих лет! Одним словом всё по классике!!!
Зейский
20 сентября 2019 в 19:25
Вся страна ликует, Уфу с победой!
Leha-ha50
20 сентября 2019 в 19:25
    spartach n1
    20 сентября 2019 в 21:02
    Пиджак на свалку !
    Шуnя771
    20 сентября 2019 в 21:06
    Даешь Пять проигрышей к ряду!))
    clop
    20 сентября 2019 в 19:33
    Как все-таки мудро поступил Федун, когда не принял отставку Кононова.
    "Твердость характера и выдержка решают все", как говорят в рекламе :))
    Дракон1988
    20 сентября 2019 в 19:33
    Спартак уверенной поступью стремится в низ таблицы))К слову у Уфы теперь положительный баланс встреч со Спартаком.
    Leha-ha50
    20 сентября 2019 в 19:40
    Комментатор сидит разность подсчитывает, хоть бы регламент почитал для порядка!!! А как радовался каждой атаке Спартака?!? А в конце загрустил.
    Казанский
    20 сентября 2019 в 21:35
    Что происходит со Спартаком?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 23:02, ред.
    Петухееву иди серинады спой !
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Serg3.12 (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 20:26, ред.
    Сработал, переиграл Семак вашего пиджака, знал чего от вас на открывахе ожидать, да все знали ,что спам после Браги, пыжится дома будет, на этом и поймали, и наказать могли не раз, а что ещё нужно?)
    НЕ президент рфс
    20 сентября 2019 в 19:44
    Народная команда в очередной раз порадовала народ. Спасибо за прекрасное настроение на выходные.
    FROLL 001
    20 сентября 2019 в 20:35
    Ещё уикенд не начался, а свиньи уже порадовали страну. Гыгыгы
    Байкал-38
    20 сентября 2019 в 19:46
    Теперь отжог Кононов! Одна фраза: "Я верю в себя" вверх идиотизма!!! Ладно верить в команду, игроков, а он только в себя верит!!! Олежка мы тоже в тебя верим!!!!!!!!
    Anisovich
    20 сентября 2019 в 19:54
    Пердив для свиней ближе как никогда.
    Байкал-38
    20 сентября 2019 в 19:24
    Олежка мы верим в тебя!!!
    За адекватность
    20 сентября 2019 в 19:26
    То, что исполняет "Спартак" в последних матчах больше похоже на агонию, а не на игру. Пора руководству браться за скальпель. А "Уфа" молодцы, спокойно и дисциплинированно отыграли и победили.
    starche
    20 сентября 2019 в 19:28
    Мясные неудержимо рвутся в ФНЛ! Добро пожаловать!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 23:04
    Федунец
    Байкал-38
    20 сентября 2019 в 19:40
    Вадик красава!!! Такое интервью дал, закачаешься, в своём репертуаре, но зато как всегда по делу!!!
    Ангел неБесГрешен
    21 сентября 2019 в 00:12
    25 процентный, то есть это народные еще удачно отскочили, что семерочку не вынули?
    Схемы то Ливерпуля. Только в створ ворот ни разу не попали...
    Serg_Diamond
    20 сентября 2019 в 21:48
    Кононов - красавец! Нельзя ни в коем случае его увольнять! С этим тренером свиней ждут грандиозные учпехи!
    Великолепный
    Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 19:44
    Брага евросередняк а Лудогорец чемпион Болгарии. Позор это четвертый раз за семь лет вылетать из квалификации ЛЕ.спартак - рекордсмен. Хе хе
    Гость