Soccer.ru

Евсеев: «Будет два слова об „Уфе“. Привет студии „Матч Премьер“»

20 сентября 2019, 19:57
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал победу башкирского клуба над «Спартаком»:

Поздравления с победой? Вы подождите поздравлять. Смотрите, «Уфа» обыграла «Ростов» — два слова об «Уфе», о «Ростове» 50. Обыграла «Уфа» «Зенит» — два слова об «Уфе», 200 о «Зените».

Сейчас мы обыграли «Спартак» — будет два слова об «Уфе», остальное все про «Спартак». Привет студии «Матч Премьер».

Ранее Евсеев уже высказывался громкими словами. Например, после поражения от «Оренбурга».

Все комментарии
Конь 666
22 сентября 2019 в 16:09
Мужикъ!
Jeck Denielse
21 сентября 2019 в 09:11
Да кто смотрит эту предматчевую или послематчевую трепотню....???.
mphuZ
21 сентября 2019 в 08:14
МатчТВ такое днище, что их в открытую посылают.
Когда ещё такое было, чтобы национальные каналы (не будем считать политические) поливали кто захочет?
амурец
амурец ответ Footbolista (раскрыть)
21 сентября 2019 в 00:53
Счёт на табло
Schaytan
20 сентября 2019 в 22:21
Вадик, да забей ты на этих клоунов. Кто их вообще смотрит или слушает. 90% после матча выключают тв. Из них 30-40% матчи вообще без звука смотрят. Давно понятно канделач тв сборище дилетантов у которых на уме только топ клубы
ЮЗИК
20 сентября 2019 в 22:07
Хочет чтоб о нём поговорили больше
Locomotive Breath
20 сентября 2019 в 21:11
Меньше слов - больше дела! Что, к примеру, толку в 1000 слов об Уфе и 10 о СМ? Зазвездятся не кстати игроки Уфы и чёрта лысого их даже такой жёсткий человек как Евсеев заставит в футбол играть. Так что пёс с ними, Вадим. Пусть себе голову пеплом посыпают.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Palex (раскрыть)
20 сентября 2019 в 20:35
Так я и не говорю, что Уфа будет в лидерах. Но уже сейчас могу точно сказать, что даже в стыках не будут! Команда без звёзд, но с характером тренера, легко с ними не будет никому. Возможен и спад, но они без проблем будут на следующий год в РПЛ, повторюсь, даже без стыков!
Леон Бугаев
20 сентября 2019 в 20:24
Отличный результат.
GrimlocK
20 сентября 2019 в 20:15
а чего об Уфе говорить...
статистика говорит про 0 ударов в створ спартака
А вот теперь поговорим как спартак проиграл команде, которая ни разу не нанесла удар в створ ворот))))
Palex
Palex ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 20:11
Уфа молодцы конечно,но таких было много,которые резво начинали чемпионат,а потом сдувались.
Сергей Саныч
20 сентября 2019 в 20:07
Вадим,ты молодец и красавец.
Желаю тебе успехов в тренерской работе.
11 слов и от души.
На матч премьер плюнь.
Байкал-38
20 сентября 2019 в 20:06
Вадик красава!!! Уфу в начале чемпионата все топили и заранее отправили в ФНЛ.
Но куда тогда деть победы над Зенитом, Ростовом и Спартаком? Всё правильно сказано, команда Евсеева доказывает делом, а не болтовнёй, вот что и имел ввиду Вадим!!!
112910415
20 сентября 2019 в 20:05
есть такое дело...но это общее место
Klaksvikar Itrottarselag
20 сентября 2019 в 20:05
Вадик вернулся. Без него было скучновато. В этом смысле жаль что у Сергей Иваныча и у Влада не зашло быть главными.
Footbolista
20 сентября 2019 в 20:02, ред.
Еще один клоун...0 ударов в створ, а все туда же...обыграл он Спартак...
Гость