Soccer.ru

Уткин прокомментировал новость о том, что Кокорин не сможет играть осенью

20 сентября 2019, 17:40

Известный журналист Василий Уткин рассказал, как относится к решению РФС отказать «Зениту» в регистрации форварда клуба Александра Кокорина:

Об отказе в регистрации Кокорина.

Я ждал комментария клуба «Зенит». Потому что комментарий Семака эмоционален. С Семаком легко солидаризироваться, тем не менее в данном случае закон есть закон. Гендиректор «Зенита» Медведев называет причины отказа «процедурными» — весь закон является своего рода процедурой. Что касается Сергея Богдановича, то я очень хорошо понимаю: в глазах сопредседателя предвыборного штаба нового губернатора СПб Беглова следование ей может выглядеть досадным казусом. 

Мне жаль, что Кокорину нельзя играть до нового трансокна. 

Но вообще-то, кажется, в первый раз в почти годичном кейсе Кокорина произошло нечто действительно законное. От и до, без понятий... 

Все комментарии
grazie100
21 сентября 2019 в 14:07, ред.
Футбол в России игрушка для богатых и клапан для народа , чтобы тот выпускал свои пар не на улице протестую против давления олигархата и чиновников а на стадионе и в междусобойчиках на улице и в интер., Ещё и возможность отмывать деньги на строительстве арен..
grazie100
21 сентября 2019 в 09:35
Здесь место существует только для рекламы спартаковского лицемерия и разговоров в пользу красно-белых, показавших всем , на что они способны и в использовании судей московского и шифрующегося их подмосковного филиала и на играх ЛЧ и ЛЕ . И как надо отмазывать своих моск. игроков от наказаний.
NoKerzhNoParty
21 сентября 2019 в 08:25
Уткин, ты ли это? Обычно ты какую то "дичь" пишешь и говоришь
mars6791
21 сентября 2019 в 00:14
Когда уже забудут этих игроков.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 сентября 2019 в 22:29
Сочувствую...
Шишанутый
Шишанутый ответ Garrincha58 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 21:57
Вот так руским мозги и промывают зомбо ящиком чтобы не говорить о настоящих проблемах в стране а вешать на уши им всякую ерунду.
Artemon9
20 сентября 2019 в 21:42
Что вас не устраивает? Пусть они спасибо скажут, что их раньше выпустили. Никто им футбол не обещал. УДО не предусматривает возврат футболистов в команды с правом дозаявки. Так что вместо трепа, пусть будут благодарны за то, что их освобождением вообще все вокруг занимались
goalaktika
20 сентября 2019 в 21:41
Формат у Васи не меняется
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leningrad 84 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 21:15
Да, дружище, наши проблемы меня разрывают
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 сентября 2019 в 21:05
Тебе так интересен Зенит и Кокорин? Может, проблемы Спартака тебе все же ближе, дружище?
Garrincha58
Garrincha58 ответ Шишанутый (раскрыть)
20 сентября 2019 в 21:04
цирк на Первом каждый день с утра Малышева потом модный никому не нужный приговор потом новости про Украину целый день потом тупая передача про измены ДНК и всякая хренотень а дальше у Борисова про то как 80 летние то женются то разводятся то кто то ищет родство с артистами которых уже нет давно и они думают что нам всё это интересно
Leningrad 84
20 сентября 2019 в 20:52
При чем здесь Беглов"?
Вася Уткин решил очередной раз попиариться...
Шишанутый
Шишанутый ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 20:18
В Бельгии есть выстроенная система подготовки футболистов как и в других норм европейских странах, посмотри на их сборную, сколько там звезд! А в Росии корупция и пустят в школу тех детей кто родители больше заплатят а не за талант. Если вдруг кто и пробьется талантливый то при первом же более менее норм предложении свалит с РПЛ. Это сейчас местечковые "звезды" сидят на теплом месте и не куда не рвутся, Чалова вон Кристал Палас не устраивает ему Топ клуб подавай, Дзюба от Лилля отказался. А как урежут кормушку побегут как миленькие в Паласы, да даже в Чемпеоншип и росийская лига скатится во вторую десятку рейтинга стран. Тогда в Лч не останется рос.клубов.
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 19:54
А как в Бельгии? Бюджеты урежут в 10 раз и будут играть. Деньги привлечь можно, например, нынешний контракт по ТВ можно поднять раза в 4 (какой раз уже телевизионщики отчитываются о 400% прибыли).
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Шишанутый (раскрыть)
20 сентября 2019 в 18:46
Ну до "Литвы" не скатится, скатится до Бельгии, и это будет неплохо для футбола.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 18:44
И это только официальные цифры
25процентный клоун
20 сентября 2019 в 18:43
Посути зенит бросил Кокорина
25процентный клоун
20 сентября 2019 в 18:42
Все так, только семак опозорился про 99 процентов
112910415
20 сентября 2019 в 18:35
силён !
mihaluch
20 сентября 2019 в 18:34
В России закон уже давно дышло куда повернул туда и вышло
Gunslinger
Gunslinger ответ Шишанутый (раскрыть)
20 сентября 2019 в 18:25
Страна непуганых идиотов! :)
Шишанутый
Шишанутый ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 18:15
Только ты забыл упомянуть что получил он срок условный! И не только за драку а еще ношенее оружия без лицензий, стрельбу ,домогательство и еще там что то. А чтобы лишить клубы финансированее из бюджета я только ЗА! Но в этом случае росийский футбол совсем скатится до уровня какой небудь Литвы или Мальты. Сейчас он поддерживается искуствено так высоко (на уровне Португалий) за счет высоких зарплат и привлеченее дорогих легионеров.
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Шишанутый (раскрыть)
20 сентября 2019 в 18:03
Да, хорошо бы лишить клубы госфинансирования, и чтобы недоигроки вроде Кокорина играли где-нибудь в чемпионате Турции. Кстати, там Арда Туран побил певца и сел на 2.5 года))
Шишанутый
20 сентября 2019 в 17:44
Какие тупые законы в Росии. Вот Бенднер в Норвегии к примеру таксисту челюсть сломал, отсидел за это месяц в тюрьме, вышел и уже через неделю в футбол играл и голы забевал. А в Росии устроили показательную порку и шоу! Народ с голоду умирает а им цирк показывают! Что за страна!!!
Гость