Soccer.ru

«Краснодар» проиграл «Хетафе»

03 октября 2019, 23:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 2Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

«Краснодар» дома уступил «Хетафе» в рамках 2-го группового раунда Лиги Европы.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Хетафе» 1:2
Голы: Ари 69 — Анхель Родригес 36, Анхель Родригес 61

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Олссон (Уткин 74), Фьолусон (Ари 46), Вильена, Сулейманов , Берг, Намли (Мануэл Фернандеш 70)
Главный тренер: Матвеев Сергей.

«Хетафе»: Чичисола, Ньом, Гонсалес, Кабрера Сасиа, Рауль Гарсия, Портильо (Хасон 72), Фаджр, Тимор Копови, Кенеди (Кукурелья 76), Анхель Родригес (Максимович 84), Гальего
Главный тренер: Бордалас Хосе.

Предупреждения: Вильена 40, Фьолусон 43, Берг 52, Гонсалес 62, Ари 63, Тимор Копови 63, Рауль Гарсия 75, Тимор Копови 81, Анхель Родригес 83

Удаление: Тимор Копови 81

В прошлом туре «быки» проиграли «Базелю».

Все комментарии
particular
03 октября 2019 в 23:57
Симпатичный Краснодар не симпатично уступил испанцам, у которых одна победа в ЛаЛиге... А мог и впухнуть... Старались, боролись, но...
d_fincher
03 октября 2019 в 23:56
Когда фанаты Ц С К А и Краснодара писали, что в отличие от Спартака их клубы принесут очки в таблицу коэффициентов ... я как-то иначе себе это представлял.
Evilhuman
03 октября 2019 в 23:58
Быки сыграли получше Цска, но с тем же результатом, берга на кол и к тренеру много вопросов, что этот персонаж делает в основе весь матч, а ари на скамейке...
bamana
bamana ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 06:42
...не дохлые,а кастрированные!
SHEARER
04 октября 2019 в 10:11
ЦСКА и Краснодару надо сниматься с турнира!
nubom
03 октября 2019 в 23:56
День испанского сурка...
NAZAR 007
03 октября 2019 в 23:59
Игра чисто НИЧЕЙНАЯ ! Но счет....не в пользу быков...к сожалению....

Молодцы все равно , столько моментов создали, очень жаль,
что не забили ! Ничего, с Трабзоноспором свое возьмут !

Судья, конечно, конченный. Кроме одной красной борзому Хетафе
больше ничего и не показал, хотя там удалять можно было двоих .

Гнлиоватая команда, с тычками. с зацепами,....этим и взяла,
плюс конченный рефери, который после красной забил на всё !

Быкам -удачи ! Вы свое еще возьмете, обязательно пройдете дальше !
Zeychba
04 октября 2019 в 00:03
Беспонтовая игра. Хетафе ни о чем вообще, слабая команда, а мы не лучше! В первом тайме мы были явно хуже, но с выходом Ари хоть начали в футбол пытаться играть. Отдельно следует отметить грязную игру испашек и судью, который грязной игре благоволил, нашли друг друга.
cska59
04 октября 2019 в 00:03
Коллеги из Краснодара,крепитесь.
За адекватность
За адекватность ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 октября 2019 в 00:08
Приветствую! Да по сравнению с тем четвергом, этот не такой черный. В тот четверг Матч ТВ 4 часа показывал вместо футбола немецкое три икса, с болгарами и швейцарцами в главных ролях, а в этот ограничился показом легкой эротики, ну и главные актеры сменились на испанцев. Ну да чего уж теперь. Как говорят " пережили голод, переживем и изобилие."
За адекватность
За адекватность ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 00:36
Вам в детстве разве не говорили, что обманывать плохо?
Splurgeloa
04 октября 2019 в 07:49
На евроарене Россию тащит только Зенит.Это факт
чемпионство с душком
04 октября 2019 в 10:58
Краснодар берег силы перед матчем со Спартаком.
iri13
iri13 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 13:05
Сколько принесли наши клубы в еврокопилку за последние 10 евросезонов:

1. Зенит - 155,5
2. ЦСКА - 93,5
3. Рубин - 63,5
4. Краснодар - 48,5
5. Локомотив - 46
6. Спартак - 44,5
7. Анжи - 27
8. Динамо - 21
9. Ростов - 15,5
10. Кубань - 9
11. Уфа - 3
12-13. Алания - 2
12-13. Сибирь - 2
Project Pandora
03 октября 2019 в 23:56
    За адекватность
    03 октября 2019 в 23:57, ред.
    После второго бенефиса нашего дуэта в ЛЕ вспомнился диалог из фильма:
    "Красиво плывут. Кто? Вон та группа в полосатых купальниках."
    Nikola45
    04 октября 2019 в 00:08
    В Принципе как всегда одна команда за престиж страны борется!
    Команда которую в стране всеми возможными и не возможными ... пытаются опустить! С судейскими ляпами с не просмотром ВАР! Но опустить!
    yeychanin23
    04 октября 2019 в 00:08
    Не повезло, но вся борьба ещё впереди, удачи, "Краснодар"!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    04 октября 2019 в 05:13
    К вышесказанному можно добавить пример из тех же соревнование в Дохе - Маклауд в прошлом сезоне завалил Шубенкова (бег 110 метров с барьерами), в этом году он испортил финал Ортеге.... ИААФ закрывает глаза полностью...
    trimetil
    trimetil ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2019 в 05:24, ред.
    Чтобы сильные клубы не попадались, надо регулярно набирать очки в еврокубках. А то сливают постоянно, а потом жалуются на неудачный жребий.
    Zeychba
    Zeychba ответ VLM (раскрыть)
    04 октября 2019 в 00:20
    Это в корне неверный подход. Поражения - это не повод опускать руки, спорт это борьба и надо всегда стремиться. Тем более, что еврокубки, это опыт и деньги, а они тоже не лишние, так что чем больше клубов, тем лучше, даже если результаты печальные.
    NAZAR 007
    04 октября 2019 в 00:28, ред.
    Всем спокойной ночи, топите за наших в еврокубках,
    обязательно, отбросьте клубное, это все наши клубы,
    играют и бьются за нашу страну, как могут, удачи им !
    dino-hsv
    04 октября 2019 в 00:30, ред.
    цска после 2 туров - 1:7
    краснодар после 2 туров - 1:7
    зенит(м)-бенфика(м) - 1:7

    уффф, какая магнетическая разница
    mihaluch
    04 октября 2019 в 12:36
    Самым главным аргументом при переходе на осень-весна были еврокубки. Перешли и вот "успехи" посыпались.
    За адекватность
    За адекватность ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2019 в 01:06, ред.
    То есть все таки не ноль набрали, ну хоть на том спасибо. Вы там еще ниже пост про 8 и 7 набранных баллов писали. Сдается мне, что Вы не обманываете, а просто математика не Ваш конек.
    рус фан
    04 октября 2019 в 08:26
    Краснодар позорится в ЛЕ, 2-7 и ноль очков, что то быки поплыли в европе.
    Nick Ch
    03 октября 2019 в 23:58, ред.
    Прощай 6-я строчка УЕФА и мечта о трёх командах в ЛЧ
    Верг
    Верг ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2019 в 11:21
    а как же кумыс?)
    viv
    viv
    04 октября 2019 в 00:01
    Главное не 0:7...
    radist_21
    04 октября 2019 в 00:04
    Низкий поклон тренерам с их любовью к Бергу!
    Гость