Soccer.ru

«Челси» и «Аякс» забили на двоих восемь мячей

06 ноября 2019, 00:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Челси» сыграл вничью с «Аяксом» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Аякс» (7 очков) располагается на первом месте в своей группе, «Челси» (7 очков) занимает второе место.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Аякс» 4:4 (1:3)
Голы: Жоржиньо 5 (пенальти), Аспиликуэта 63, Жоржиньо 71 (пенальти), Джеймс 74Абрахам 2 (автогол), Промес 20, Кепа 35 (автогол), ван де Бек 55

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Зума, Томори, Алонсо (Джеймс 46), Ковачич (Батшуайи 87), Жоржиньо, Маунт (Хадсон-Одои 60), Виллиан, Абрахам, Пулишич
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Аякс»: Онана, Мазрауи, Вельтман, Блинд, Тальяфико, ван де Бек, Мартинес, Нерес (Шуурс 72), Зийех (Альварес 73), Промес, Тадич
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Вельтман 31, Блинд 33, Томори 42, Аспиликуэта 45, Промес 62, Блинд 68, Вельтман 69

Удаления: Блинд 68, Вельтман 69

Ранее «Зенит» уступил «Лейпцигу».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.chelseafc.com/en/news/2018/9/29/jorginho--every-game-has-its-story
Все комментарии
dimagas2
dimagas2 ответ Землянин (раскрыть)
06 ноября 2019 в 00:56
Там по делу.Блинд срубил Абрахама ,а мяч подхватил Пулишич и попал в руку Велтману. Удаления все в тему.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dimagas2 (раскрыть)
06 ноября 2019 в 00:59
На самом деле не вижу логики. Судья должен был дать только одну карточку, так как она уже останавливала игру формально.
dimagas2
dimagas2 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:00
Нет,не остановил.Игра продолжалась,а Блинду типа отложенная карточка.
Медив
06 ноября 2019 в 01:10
Понимаю, что подгорает. У меня бы тоже подгорало, удали двух игроков у Челси. Но справедливости ради, Блинд скосил двух чуваков, а Велтман вытянул руку навстречу мячу. А про то, что игру должны были остановить при красной карточке ... так это при прямой. Вторая желтая, это просто желтая. Судья не обязан останавливать сразу игру, он может даже не помнить в этот момент,была у игрока уже карточка или нет. Не слушайте комментаторов, они нарассказывают
Van Vanovich
06 ноября 2019 в 07:11, ред.
Удааалите! Удаалите! Челси,Челси надо выиграть,выиграть!)))
АПЛ рулит
06 ноября 2019 в 01:21, ред.
Челси не наиграл на победу так что ничья справедливый счет.
В этом матче должен был победить Аякс так как он лучше играл за Челси в этом матче но лондонцам повезло вырвать ничью у Аякса, Челси слабее выглядел против Аякса.
Этот матч самый лучший из всех первых матчей 4 тура ЛЧ настоящая заруба была.
Comentarios
Comentarios ответ АПЛ рулит (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:25
В этой группе изначально был за Челси и Аякс , вдвойне неприятно что такая ничья..
dimagas2
dimagas2 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:26
Раскатывал?да ладно и в чем этот раскат проявлялся?4 удара в створ, 2 гола со стандартов ,один на контр-атаке. Мячь даже в первом тайме не держали ,там 55 на 45.
George-CFC
George-CFC ответ Van Vanovich (раскрыть)
06 ноября 2019 в 07:48
Удачи Аяксу, но так бомбить за матч группового этапа это смешно. Блинд отложенная желтая, Велтман за разговоры. Какие проблемы? Абрамович все купил? Он даже снятие или отсрочку бана не смог оплатить.
Klaus-S
06 ноября 2019 в 02:04
Я вообще не понимаю как судьи трактуют эти руки. В матче Ливерпуля с Генком похожая рука была у защитника Генка, но судья и бровью не повёл, а тут пенальти. Толку с того ВАРа, если судьи что хотят то и свистят.
dino-hsv
06 ноября 2019 в 00:54
пока что лучший матч группового этапа. тут было все и в двойном размере
Землянин
06 ноября 2019 в 00:55
Круто, подряд двоих игроков убрал из игры!!!
cannongun
06 ноября 2019 в 00:55
ор выше гор. матч немного дурдомный
allemz
06 ноября 2019 в 00:59
Не матч, а дикий ор.
Околдованный туринским чемоданом - Джанлука Рокки поставил 2 пенки и удалил 2 игроков соперника. Ничего не напоминает? Или это продолжение генуэзской сказки?
Приведите его в чувство и покажите детали контракта, человек перестал отличать черно-белый от синего))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dimagas2 (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:00
Лол, так с одной атаки можно всю команду удалить.
igGA
06 ноября 2019 в 01:12
Очень много "новый Челси" забивает! Только Лэмпард должен объяснить быстроногим зулусам где чье ворота.
dimagas2
dimagas2 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:13
Канешна перебор,не я же судья.Есть за что давать желтую но можно бы и не давать Велтману.Я просто не уверен что судья помнил что у Велтмана есть уже желтая.
Блинду там 100% вторая и красная в тему.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
06 ноября 2019 в 19:06
Вот именно! Все видят только то, что хотят видеть, а именно, два удаления и пен в одном эпизоде. То, что, по факту, это одна жёлтая одному игроку и наказание в виде пенальти другому, дружно всеми игнорируется. Гораздо легче кричать: Абрам всё купил.
azkan
azkan ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:13
Там желтый судья может быть дал за разговоры.. Это уже мы узнаем завтра.
LEGGENDARIO
06 ноября 2019 в 06:51
Аякс должен был увозить три очка, но главный арбитр матча был против!
VIPded
06 ноября 2019 в 07:09, ред.
Роскошно...)))
95-shishani-95
06 ноября 2019 в 01:23
Я то думал "нормально Челси отыгрался", оказывается всё дело в красных карточках!!!
За 20 с лишним минут, только 1 гол, играя против девятерых? Это конечно слабо!!!
Van Vanovich
06 ноября 2019 в 01:23, ред.
Что то продажная система сейчас??? Ну дайте вы поиграть такой яркой команде,как Аякс, которая влюбляет миллионны, о которой многие даже и не знали.Нет душат же. И в том году судьи беспределили против Аякса. Хотите нынешний скучный футбол???
Медив
Медив ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:23
В отчете пишут, что Велтман получил желтую за разговоры. Тогда он баран вдвойне
ФанГалактикоса
06 ноября 2019 в 01:25
Не фанат/хейтер ни тех ни других, но однозначно обокрали Аякс...
2 красные, пенка, и гол Аспи
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:26
бом-бом)
Медив
Медив ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:26
Да, было дело. В основном за счет того, что играли довольно грубо весь матч. Фоля при любой потере мяча. За что в итоге и поплатились.
azkan
azkan ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 01:26
Ну да, один удар в створ и вели 3:1)))
Медив
06 ноября 2019 в 01:39
В любом случае, Джеймс красавчик. Давно пора уже отдать правый фланг ему и усадить донного Алонсо на лавку. А Аспи может пороть и на фланге Алонсо, ему без разницы
311
311
06 ноября 2019 в 01:45
Это судья ещё пожалел Аякс, не засчитав пятый гол Челси!)
Гость