Soccer.ru

Акинфеев — лучший игрок ЦСКА в октябре

08 ноября 2019, 17:10

Болельщики  ЦСКА  признали голкипера Игоря Акинфеева лучшим игроком октября. В прошлом месяце он принял участие в пяти встречах армейцев и в каждой из них был признан игроком матча.

По итогам голосования среди болельщиков, Акинфеев набрал 31 процент голосов. До этого на протяжении трех месяцев подряд лучшим игроком ЦСКА признавался защитник Марио Фернандес.

Все комментарии
Великолепный
08 ноября 2019 в 21:08
Акинфеев повторил знаменитый сэйв ногой в матче Лиги Европы

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев совершил сэйв, похожий на спасение в матче со сборной Испании на чемпионате мира.

Вратарь спас армейцев в матче группового этапа Лиги Европы против «Ференцвароша», отбив ногой удар с метра по воротам ЦСКА. На схожесть эпизода со спасением на ЧМ-2018 обратили внимание комментаторы матча, а затем и пресс-служба сборной России.
Санчо Панса
08 ноября 2019 в 19:42, ред.
Более чем заслуженное признание! Уж точно не форварды были лучшими в прошлом месяце в составе ЦСКА. Молодчик, Игорь!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 ноября 2019 в 18:45
Я понимаю твое состояние, но возьми себя в руки , напрягись и осмысли что означат фраза " Акинфеев признан лучшим среди игроков ЦСКА.". Разумеется до звезд калибра Лунева, или Кержаковаа ему далеко, но стремиться надо. Кстати как и тебе для осмысления текстов на этом сайте, а то получается.........
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shur (раскрыть)
08 ноября 2019 в 18:41
Акинфеева, особенно в свете последних достижений Гилерме и Лунева, давно уже уговаривают вернуться в сборную и Черчесов и повыше. Но Игорь не кокетка, к него реально проблемы с коленом и инвалидом в 33 он становиться не хочет. И правильно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 18:39
    shur
    shur ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 18:35
    ...а что Игната позвал Черчес на помощь,может и Игорёк сгодится на Евро20!
    VIPded
    08 ноября 2019 в 18:00
    Только ветераны и тянут...
    pam06
    08 ноября 2019 в 18:00
    Зависть и невежество отдельных "говорунов" просто умилительны... А Игорь тем временем просто делает свою работу, несмотря ни на что и вопреки всем с достойным качеством. Конечно лучший, когда команда не забивает и при этом не каждому дано её обыграть. А все вопли - зависть, что нет такого в другом клубе!
    LOpp
    08 ноября 2019 в 17:52
    Болельщики Зенита тоже выбрали лучшего игрока
    Дед за ЦСКА
    08 ноября 2019 в 17:42
    Мой голос не пропал.
    В команде он капитан и доказывал своей игрой правоту выбора большинства болельщиков не только ЦСКА.
    чемпионство с душком
    08 ноября 2019 в 17:41
    В очко не пропустил - уже молодец
    Leha-ha50
    08 ноября 2019 в 17:36
    Если бы не Игорь , все могло бы быть совсем печально.
    Вполне заслуженное признание!!!
    Jeck Denielse
    08 ноября 2019 в 17:25
    Немного неуместно выбирать "лучшего"...если проигранны 4 матча из 6-ти...И один сведен в ничью..
    LOpp
    08 ноября 2019 в 17:22
    Треху от Ростова, пятак от Лудогорца.. Игарь лютший!
    oFANATo
    08 ноября 2019 в 17:21
    Вчера да же венгры обалдели от сейва Акинфеева.
    drug01
    08 ноября 2019 в 17:18
    Браво Игорь!!!
    морозз
    08 ноября 2019 в 17:18
    Полностью согласен с болелами коней, Акинфеев лучший!
    Великолепный
    08 ноября 2019 в 17:12
    Акинфеев в очередной раз доказал
    Что он лучший.
    Гость