Месси не спешит продлевать контракт с «Барселоной»

12 ноября 2019, 09:58

Капитан «Барселоны» Лионель Месси пока не готов продлить контракт с клубом.

Аргентинский форвард намерен отложить решение вопроса на конец следующего сезона. Нынешний договор Месси с каталонцами действует до лета 2021 года, однако есть пункт, который предполагает возможность покинуть команду летом 2020 года.

Ранее президент «Барселоны» высказался о будущем Месси в клубе.

Обсудить
Все комментарии
Artuom
Artuom ответил Стеллс
12 ноября 2019 в 16:58
Все кто пишет про деньги,а вы знаете его контракт в Барсе? 25 млн или 570 т евро в неделю,столько же сколько ему заплатил Инстаграмм.У Неймара больше.Бонусы большие,но их надо заработать,кроме подписного.То же самое писали про Дембеле,а он получает 5,столько же сколько Пике,защитник.Реклама,спонсоры,соц.сети стал их,Роналду тоже,основным доходом.
У Лео зарплата + бонусы в клубе - 8,3 ляма в месяц. Это больше чем у Роналду и Неймара вместе (4,7 и 3 лямов соответственно). И даже если Неймара поменять с Гризманом , выйдет тоже самое( теже 3ляма).

У Гризмана, Суареса и Коута зарплата вместе 8,2... тоесть даже чуть меньше чем у одного Месси.
ziko1975
12 ноября 2019 в 14:18
Думаю будет лучше для всех если отпустить Лионеля... Его время прошло, нужно строить новую команду
Стеллс
12 ноября 2019 в 13:32, ред.
Все кто пишет про деньги,а вы знаете его контракт в Барсе? 25 млн или 570 т евро в неделю,столько же сколько ему заплатил Инстаграмм.У Неймара больше.Бонусы большие,но их надо заработать,кроме подписного.То же самое писали про Дембеле,а он получает 5,столько же сколько Пике,защитник.Реклама,спонсоры,соц.сети стал их,Роналду тоже,основным доходом.
Брулин
12 ноября 2019 в 12:24
Ну, на каких условиях. Вряд ли он пойдет на серьезное понижение в зарплате. Так что либо останется +- такая же, либо будет выше, что скорее всего, учитывая рост инфляции в футболе...
Nazi
12 ноября 2019 в 12:21
Чем больше тянет, тем больше его любовь к Барсе.
Vis1899
Vis1899 ответил cska plus
12 ноября 2019 в 12:15
Имеет право, лучший игрок должен получать больше всех остальных.
FERIS
12 ноября 2019 в 11:39
гном опять себе цену набивает....
Знатог
12 ноября 2019 в 11:09
А куда спешить, ещё почти 2 года.
вячеслав остапенко
12 ноября 2019 в 10:57
Я думаю останеца
holms918
12 ноября 2019 в 10:51
Что-то задумал.
Керосинщик против Князя
12 ноября 2019 в 10:42
Месси перейдет в Интер.
Sergey Z
12 ноября 2019 в 10:36
Всё в бабки упирается.
ДСА
12 ноября 2019 в 10:20
Торг тут уместен.
BenderBender
12 ноября 2019 в 10:19
Решил завершить на спаде
ermak6848
12 ноября 2019 в 10:13
знает себе цену, хотя Он не долговечен...
Don trambon
12 ноября 2019 в 10:11
Бартомеу за попу свою переживает) ведь если шмесси уйдёт, то его запомнят только как человек отпустивший месси, + к новой избирательной компании это ему не добавит)

А гному.. месси видимо и правда задумался на родину вернуться, ведь 34 уж будет как контракт с барсой закончится.
Don trambon
Don trambon ответил NGYRZ
12 ноября 2019 в 10:07
Он что каждый год продлевает? Затягивает с контрактом, значит пора Бартомеу бежать в банк за новым кредитом!😁
Ну так веррати в ПСЖ и бывало по 2 раза за год продлевал, хотя такой же переоцененный игрок как и месси)
NGYRZ
12 ноября 2019 в 10:01
Он что каждый год продлевает?

Затягивает с контрактом, значит пора Бартомеу бежать в банк за новым кредитом!😁