Soccer.ru

Булыкин окончил магистерскую программу УЕФА

14 ноября 2019, 14:45

Бывший игрок сборной России, а ныне советник гендиректора «Локомотива» Дмитрий Булыкин рассказал об обучении на магистерской программе УЕФА для игроков сборных по обучению менеджменту.

Булыкин завершил двухлетний курс обучения, который проходил вместе с Патриком Мбома, Юрием ДжоркаеффомДейвидасом Шемберасом и другими бывшими игроками сборных.

Мне этот курс очень сильно помог. Стал разбираться во многих аспектах управления клубом, в том, как строится структура клуба.

Уже могу разобраться в бюджете. На курсах мы разбирали бюджеты «Барселоны», «Реала», «Арсенала». Мы их изучали, сравнивали.

И теперь ты понимаешь, что это такое. Когда тебе приносят бюджет клуба, ты можешь его оценить и сделать предварительный анализ.
 
Здорово, когда рядом с тобой сидит Юрий Джоркаефф или Максвелл. Здесь учатся чемпионы мира и победители Лиги чемпионов. Против кого-то я играл, поэтому было очень приятно встретиться снова

Отметим также, что этим летом Дмитрий баллотировался в Московскую городскую думу.

Все комментарии
ZjzoRe
14 ноября 2019 в 17:40
кто скучает без футбола - найдите интервью этого клоуна насчет его участия в выборах в мосгордуму, я вам гарантирую, там очень смешно.
Garrincha58
14 ноября 2019 в 16:29
а кто это такой Бублыкин????
КЭТиК
14 ноября 2019 в 15:48
Теперь купит лопату и начнет бабло загребать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить