Soccer.ru

«Арсенал» готовит 40 млн евро на трансфер запасного из «Ювентуса»

16 ноября 2019, 14:28

Защитник «Ювентуса» Мерих Демирал в ближайшее время может сменить команду. 

На 21-летнего футболиста претендует «Арсенал». Лондонский клуб отправлял скаутов на разведку, чтобы посмотреть на игрока в деле во время матча отборочного цикла Евро-2020 Турция — Исландия

«Канониры» готовы заплатить за турецкого защитника 40 млн евро.

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 ноября 2019 в 17:13
у меня после Недведа, Анри тот человек ради которого смотрел футбол, элегантность, скорость, точность(Бергамп).. при Венгере так было, ставка на красивую игру, даже когда его выгоняли, интересно было смотреть.самая играющая команда была при нем. НО! состав то у вас сейчас не пойми кто, кроме нападения, так то согласен с тем что руководство жопит
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ballak144 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 17:08
Вроде как вернулся не совсем плох... Но сейчас трудно что-то сказать. В команде полный хаос, Киоун правильно сказал, что "Арсенал" стремительно теряет идентичность.

Мало того, что очень много пропущено - это норма для "Арсенала", главное, что очень мало забито. То есть, когда раньше "Арсенал" играл с середняком и пропускал два мяча, он отвечал четырьмя. Теперь он просто пропускает и все. Руководство с Эмери (хотел сказать - с тренером, но это было бы незаслуженным комплиментом) просто топят клуб, и все. Уже добивают.
ballak144
ballak144 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 ноября 2019 в 17:04
так Озил плох или не плох?
ballak144
ballak144 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 ноября 2019 в 17:01
Озил и Хедира (у Юве) на пару сдулись, Мустафи смешон, только щас понял, все же немцы... Демирал на сборах не плохо играл, Сарри опять же ротацию не особо проводит..не понятно как он в играх себя проявит. но с таким нападением вы должны в топ 4 быть
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ballak144 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:52
Сейчас в "Арсенале" такая смешная ситуация, что любое предложение фанатов в Твиттере звучит разумнее, чем любой шаг руководства или тренера, там везде некомпетентность, кроме Санллехи.

По сути, это именно фанаты выставили на трансферы Джаку, и они же вернули в команду Озила и Мустафи хотя бы в не самые важные матчи.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ballak144 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:48
Дело не в Луисе. Проблема "Арсенала" не в том, что у него нет защитников, а в том, что у него нет тренера. Те же Папа и Мустафи играли прилично в приличных командах, а в "Арсенал" кто не приезжает - сразу становится посмещищем.

И проблема главная в том, что в команде нету опорника. Вернее, он есть сейчас, Торрейра, но для тренера как бы нет. Проблема Вени была в том, что в конце при нем действительно не было опорника - и то мы видели, что когда Эль-Нени ставили на место опорника (хотя он средний игрок), команда прибавляла в надежности.

Все лучшие моменты "Арсенала" связаны с хорошими опорниками. Вийера, Жилберту Силва, вот это батьки были. Другой временный расцвет "Арсенала" связан с Сонгом и Персиком. Сонг вообще 14 голевых передач отдал - в первую очередь потому, что Персик мог пас через все поле в гол превратить.

Что касается слабоумного испанца, то он вобще не разбирается в футболе. Большую часть времени он играет в центре поля с албанской бараниной и Гендузенком. Гендузенок - бокс-ту-бокс, но достаточно неопытный еще, у него столько же потерь, сколько и отборов. Баран же просто стоял в центре поля и отдавал назад мячи, которые ему пасовали. Ну теперь фаны "Арсенала" выставили на транферы Джаку, слава богу, так этот слабоумный андалусиец Торрейру на место Джаки поставил. При это, что Торрейра опорник и любит там играть. Очевидно разумная модель - Торрейра в опорке, Гендузенок и Уиллок/Озилв центре.
ballak144
ballak144 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:35
После Луиса, Демирал вроде и не плох)
Sаshа
Sаshа ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:29
талант, который не играет. не на того смотрят в Арсенале. тренера надо найти хорошего в первую очередь
Заур-ЗВЕРЬ
16 ноября 2019 в 15:20
Просто смотрят на возраст и думают он талант, и в дальнейшем еще отыграв в Арсенале отобьет деньги)
Nazi
16 ноября 2019 в 15:15
Арсенал в коме уже. И походу надолго. кронке осталось лишь остаться владельцем хотя бы на 2 года и клуб можно смело хоронить..
Sаshа
16 ноября 2019 в 15:14
40 миллионов за футболиста, который не играет. Руководство Арсенала продолжает удивлять
Так Себе Аналитик
16 ноября 2019 в 15:09
Не удивлюсь. Руководство уже официально поехало почти.

Я не удивлюсь, если они сейчас и Себальоса выкупят, несмотря на то, что он ничего не показывает.

Купили летом Тирни и Пепе.

Тирни вообще не готов пока играть, один тайм может провести и сдыхает потом.

Пепе вроде к концу нормально заиграл, но тут Эмеришка убрал его с поля вообще.

Может, стоит взять сначала тренера, чтобы заиграли те игроки, которые есть? Я думаю, Эмери даже физруку Сереже и то проигрывает.

Физрук Сережа по крайности хоть какую-то игру команде строит, пусть он все еще считает, что он в "Уфе", но его логика понятна. Но сколько можно мучить этого испанского бота, который вообще не понимает, где он находится и кто все эти футболисты рядом, и всех болельщиков, я не знаю.
sihafazatron
16 ноября 2019 в 14:44
КУпят и сделают его капитаном
STVA 1
16 ноября 2019 в 14:29
У богатых свои причуды)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить