Soccer.ru

Слуцкий: «У „Витесса“ наступил сложный период, в игре нет уверенности»

24 ноября 2019, 22:52
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Роттердам)2 : 0Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)ВитессМатч завершен

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение в матче 14-го тура чемпионата Нидерландов со «Спартой». Это уже четвертое поражение подряд для команды российского тренера.

Матч получился сложным. У нас были моменты, но если ты не забиваешь, забивают тебе. В такой ситуации сложно выиграть. Мы контролировали ход игры в первом тайме, но когда уступаешь по ходу матча, сложно сохранять настрой. У нас наступил сложный период.

В нашей игре отсутствует уверенность, но это можно объяснить нашими последними неудачами и обилием в составе молодых игроков.

Что касается дебюта Хонды, то всё сразу заработать не может. Мы должны дать ему время. Нужно продолжать усердно работать, чтобы изменить ситуацию.

Все комментарии
Leha-ha50
25 ноября 2019 в 06:59
Что то сломалось в механизме Витесса.
Но ЛВС без работы не останется, опыт уже все же есть.
Удачи ЛВС!!!
KURUM
24 ноября 2019 в 22:58
Можно только посмеяться..
galem72
25 ноября 2019 в 10:57
Тяжело обрести уверенность, когда у команды нет тренера. ))
beefs
24 ноября 2019 в 23:15
Лёня, а ты к этому причастен?
Сергеевич вернулся1
25 ноября 2019 в 07:53
"Пораа убегааать")). Вот смотрю я на артиста и одна мысль не даёт покоя). А не купил ли он лецензию, а тренерскую деятельность изучал по газетным вырезкам, книгам?). Ну. непросто же судьба его связала и довольно успешная, с аферистом(86-1 УК). Рыбак, рыбака, как говорится..). Ну, куда лезет чел?)). Если бы не кореша, где было бы его место?).
На землю космонавт. Домой).
time out
24 ноября 2019 в 23:34
Наступили критические дни. И сразу у всех. В том числе и у Лёни.
drug01
24 ноября 2019 в 23:45
Видно надо бежать....
Klaksvikar Itrottarselag
24 ноября 2019 в 23:45
Херенвен через неделю может уволить Слуцкого.
mihaluch
24 ноября 2019 в 23:54
Из космоса опустили на землю.
Caniggia
25 ноября 2019 в 00:10
Наверное, смачным пинком под зад после ещё одного просёра, отправят космонавта из Арнема обратно в космос.
Сп62
25 ноября 2019 в 20:37
Если не падаешь, то и не взлетишь. Витессу удачи.
Roman Borovikov
25 ноября 2019 в 03:36
Слуцкий метит обратно в ЦСКА?(
Гость