«Удинезе» и «Наполи» сыграли вничью

07 декабря 2019, 21:58
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе1 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Удинезе» и «Наполи» не смогли выявить победителя в матче 15-го тура Серии А.

«Удинезе» расположился на 14-м месте (15 очков), а «Наполи» занимает 7-ю позицию (21 пункт).

Удине, стадион Дачия Арена

«Удинезе» - «Наполи» 1:1 (1:0)
Голы: Лазанья 32 - Зелински 69

«Удинезе»: Муссо, де Майо, Троост-Эконг, Нейтинк, тер Авест (Пуссетто 74), де Пауль (Барак 84), Мандрагора, Фофана, Ларсен, Окака-Чука, Лазанья (Бекао 90)

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Мариу Руй, Кальехон , Руис, Зелински, Инсинье (Льоренте 46), Мертенс, Лосано (Юнес 62)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждения: де Пауль 34, Мертенс 35, Кальехон 36, Фофана 60, Максимович 79, Окака-Чука 82, Мариу Руй 90+1

Удаление: Максимович 80

В другом матче игрового дня «Аталанта» обыграла «Верону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MaxRnD
MaxRnD ответил Аpбитр
08 декабря 2019 в 12:00
Да. "комменты" и "экспорт" это разные задания. И счетчик у каждого свой.
Понятно. Значит надо их разводить по времени, хоть логически они никак и не пересекаются между собой ! Спасибо
Аpбитр
Аpбитр ответил MaxRnD
08 декабря 2019 в 11:51
Система никак не среагировала на комментарии, которые я сделал в 9.08 и 9.11 (для проверки), учитывая то, что в 9.00 отработал "экспорт материала" могу сделать вывод, что и "комменты", и "экспорт" тоже надо разводить с разницей в ЧАС ? Я прав или чего-то не понимаю ? Если я прав, то есть смысл привести хэлп в соответствие реалиям
Да. "комменты" и "экспорт" это разные задания. И счетчик у каждого свой.
MaxRnD
MaxRnD ответил Аpбитр
08 декабря 2019 в 11:30
Ну Вы же в разное время проводите действия :)
Система никак не среагировала на комментарии, которые я сделал в 9.08 и 9.11 (для проверки), учитывая то, что в 9.00 отработал "экспорт материала" могу сделать вывод, что и "комменты", и "экспорт" тоже надо разводить с разницей в ЧАС ? Я прав или чего-то не понимаю ? Если я прав, то есть смысл привести хэлп в соответствие реалиям
Аpбитр
Аpбитр ответил MaxRnD
08 декабря 2019 в 11:26
C комментариями мне и так понятно. Вопрос должны ли быть разведены в тот же час по времени "экспорт материала" и "коммент" ? В приведённом вами хэлпе этот момент никак не затронут И судя по тому, что я сегодня увидел со своими девятичасовыми комментариями, они также должны разводиться по времени с "экспортом материала"
Ну Вы же в разное время проводите действия :)
MaxRnD
MaxRnD ответил Аpбитр
08 декабря 2019 в 11:21
Содержательный комментарий: 50 очков. В любом материале в течение суток после его появления, в любом матче до его начала, в любом объекте карты, в некоторых хэштегах (начисление не чаще чем раз в час). 5) Экспорт материала в соц. сеть: 50 очков. Начисление через час после экспорта (не чаще чем три раза в день и не более раза в день в одну соц. сеть - vk, twitter, facebook, ok).
C комментариями мне и так понятно.
Вопрос должны ли быть разведены в тот же час по времени "экспорт материала" и "коммент" ? В приведённом вами хэлпе этот момент никак не затронут

И судя по тому, что я сегодня увидел со своими девятичасовыми комментариями, они также должны разводиться по времени с "экспортом материала"
Аpбитр
Аpбитр ответил MaxRnD
08 декабря 2019 в 11:19
Т.е. если отработал в 9.00 экспорт материала, то коммент (результативный) можно делать в лучшем случае в 10.01 ? PS Я ранее думал, что эти процессы (коммент и экспорт) распараллелены и не зависят друг от друга
Содержательный комментарий: 50 очков. В любом материале в течение суток после его появления, в любом матче до его начала, в любом объекте карты, в некоторых хэштегах (начисление не чаще чем раз в час).

5) Экспорт материала в соц. сеть: 50 очков. Начисление через час после экспорта (не чаще чем три раза в день и не более раза в день в одну соц. сеть - vk, twitter, facebook, ok).
MaxRnD
MaxRnD ответил Аpбитр
08 декабря 2019 в 11:13
Ну да, Вам за коменты не проходили очки, а вывалились в одну минуту как за "Экспорт материала или события из онлайна"
Т.е. если отработал в 9.00 экспорт материала, то коммент (результативный) можно делать в лучшем случае в 10.01 ?

PS Я ранее думал, что эти процессы (коммент и экспорт) распараллелены и не зависят друг от друга
Аpбитр
Аpбитр ответил MaxRnD
08 декабря 2019 в 11:11
Попробуйте посмотреть не "историю операций", а "MaxRnD" - "активность". В "истори операций" у меня так же, как и у вас на скрине, а вот в "активности" картина другая ((. Тут дело даже не в мелочёвке размером в 50 очков, а в том, что не совсем понятны некоторые моменты реакции алгоритма на казалось бы стандартные действия пользователя
Ну да, Вам за коменты не проходили очки, а вывалились в одну минуту как за "Экспорт материала или события из онлайна"
MaxRnD
MaxRnD ответил Аpбитр
08 декабря 2019 в 11:00
Я вижу у Вас так https://prnt.sc/q7slpm
Попробуйте посмотреть не "историю операций", а "MaxRnD" - "активность".

В "истори операций" у меня так же, как и у вас на скрине, а вот в "активности" картина другая ((.

Тут дело даже не в мелочёвке размером в 50 очков, а в том, что не совсем понятны некоторые моменты реакции алгоритма на казалось бы стандартные действия пользователя
Аpбитр
Аpбитр ответил MaxRnD
08 декабря 2019 в 10:55
Такое впечатление, что когда идёт экспорт материала в соцсеть 9.00 Экспорт материала или события из онлайна Возникают накладки с начислением очков за комментарии 9.08 "Паредес - топ" - не начислены 9.11 "КС - win" попробовал ещё раз - не начислены 10.23 "Месси шикарен" - начислены PS Обратную последовательность отображения начисления очков за экспорт ошибочно принял за 150 баллов за незасчитанные ранее комменты от 9.08 и 9.11
Я вижу у Вас так
https://prnt.sc/q7slpm
MaxRnD
MaxRnD ответил Аpбитр
08 декабря 2019 в 10:49
Это Вам в место 50 еще лишняя сотка начислялась?:)
Такое впечатление, что когда идёт экспорт материала в соцсеть

9.00 Экспорт материала или события из онлайна

Возникают накладки с начислением очков за комментарии

9.08 "Паредес - топ" - не начислены
9.11 "КС - win" попробовал ещё раз - не начислены
10.23 "Месси шикарен" - начислены

PS Обратную последовательность отображения начисления очков за экспорт ошибочно принял за 150 баллов за незасчитанные ранее комменты от 9.08 и 9.11
Аpбитр
Аpбитр ответил MaxRnD
08 декабря 2019 в 10:42
Ещё раз дёрну: Сегодня какая-то чертовщина творится. За последние три комментария не начисляются баллы PS Странно, только что начислены - сразу за три, т.е. сразу 150
Это Вам в место 50 еще лишняя сотка начислялась?:)
MaxRnD
MaxRnD ответил Аpбитр
08 декабря 2019 в 10:27
Понятно, Вас интересуют ставки других пользователей. У меня тоже не показывает :) Уточню данную информацию и отпишемся Вам.
Ещё раз дёрну:

Сегодня какая-то чертовщина творится. За последние три комментария не начисляются баллы

PS Странно, только что начислены - сразу за три, т.е. сразу 150
Аpбитр
Аpбитр ответил MaxRnD
08 декабря 2019 в 09:43
Всё правильно. Указанную информацию конечно можно в отдельности посмотреть у каждого конкретного пользователя в разделе "Ставки", но при этом ты не видишь ОБЩЕЙ ОБЗОРНОЙ массовой картины по ставкам, которая раньше была доступна в разделе "Конкурс", а теперь НЕТ PS Такое впечатление, что механизм КП поломался в этом разделе после внедрения нового алгоритма с делением участников КП на ГРУППЫ, т.е. совсем недавно
Да, это баг.
Будем исправлять.
MaxRnD
MaxRnD ответил Аpбитр
08 декабря 2019 в 08:59
Понятно, Вас интересуют ставки других пользователей. У меня тоже не показывает :) Уточню данную информацию и отпишемся Вам.
Всё правильно.
Указанную информацию конечно можно в отдельности посмотреть у каждого конкретного пользователя в разделе "Ставки", но при этом ты не видишь ОБЩЕЙ ОБЗОРНОЙ массовой картины по ставкам, которая раньше была доступна в разделе "Конкурс", а теперь НЕТ

PS Такое впечатление, что механизм КП поломался в этом разделе после внедрения нового алгоритма с делением участников КП на ГРУППЫ, т.е. совсем недавно
Аpбитр
Аpбитр ответил MaxRnD
08 декабря 2019 в 08:54
Линейка (страничка) ставки НЕ ИСЧЕЗАЕТ и в ней даже есть вкладка Конкурс, но в последней в отличие от ещё недавнего времени НЕТ информации по ставкам других пользователей, которые ставили на ЭТУ ЖЕ игру и которая становилась доступна к обзору ПОСЛЕ НАЧАЛА матча PS Кэш браузера чистил
Понятно, Вас интересуют ставки других пользователей. У меня тоже не показывает :)
Уточню данную информацию и отпишемся Вам.
MaxRnD
MaxRnD ответил Аpбитр
08 декабря 2019 в 08:49
Я правильно понимаю, что вовремя матча, у Вас линейка ставки на данный матч исчезает? Или вообще Вы не видите у себя какие ставки Вы сделали?
Линейка (страничка) ставки НЕ ИСЧЕЗАЕТ и в ней даже есть вкладка Конкурс, но в последней в отличие от ещё недавнего времени НЕТ информации по ставкам других пользователей, которые ставили на ЭТУ ЖЕ игру и которая становилась доступна к обзору ПОСЛЕ НАЧАЛА матча

PS Кэш браузера чистил
Аpбитр
Аpбитр ответил MaxRnD
08 декабря 2019 в 08:45
Да. После начала игры было интересно посмотреть общую картину по сделанным ставкам. Сейчас, если захожу на страничку своей ставки (матча), то в разделе Конкурс этой информации нет PS Такое впечатление, что правильная работа алгоритма в этом разделе поломалась после внедрения нового механизма КП
Я правильно понимаю, что вовремя матча, у Вас линейка ставки на данный матч исчезает?
Или вообще Вы не видите у себя какие ставки Вы сделали?
MaxRnD
MaxRnD ответил Аpбитр
08 декабря 2019 в 08:33
Здравствуйте! Вы об этом имеете ввиду? https://prnt.sc/q7rtsl
Да. После начала игры было интересно посмотреть общую картину по сделанным ставкам. Сейчас, если захожу на страничку своей ставки (матча), то в разделе Конкурс этой информации нет

PS Такое впечатление, что правильная работа алгоритма в этом разделе поломалась после внедрения нового механизма КП
Аpбитр
Аpбитр ответил MaxRnD
08 декабря 2019 в 08:31
Подскажите куда делась общая ОБЗОРНАЯ информация по всем ставкам пользователей, сделанным на игру, из раздела: Матч - Конкурс которая становилась доступна для обзора пользователю ПОСЛЕ начала игры в случае, если он сделал на неё ставку ? Было очень интересно. Сейчас её нет. Так теперь будет всегда или это глюк ?
Здравствуйте!
Вы об этом имеете ввиду?
https://prnt.sc/q7rtsl
MaxRnD
08 декабря 2019 в 08:24
Подскажите куда делась общая ОБЗОРНАЯ информация по всем ставкам пользователей, сделанным на игру, из раздела: Матч - Конкурс
которая становилась доступна для обзора пользователю ПОСЛЕ начала игры в случае, если он сделал на неё ставку ?
Было очень интересно. Сейчас её нет. Так теперь будет всегда или это глюк ?
Parma1972
08 декабря 2019 в 00:12
Наполи во всю буксует,жаль,но спасет смена тренера видно
Nickolai S
07 декабря 2019 в 23:37
Ну сколько можно? Анчелотти аут.
Ладожский
07 декабря 2019 в 22:55
Скоро Карло будет плохо.
juvenale
07 декабря 2019 в 22:13
что-то п-ку вообще штормит ,как бы генку не влететь