​В первом квартале 2020 года появится рейтинг арбитров РПЛ

09 декабря 2019, 20:10

РФС в первом квартале 2020 года подготовит единый рейтинг арбитров и инспекторов для оценки качества их работы. Об этом сообщил руководитель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.

После завершения первой части чемпионата мы проанализируем работу каждого судьи и инспектора, а в первом квартале 2020 года РФС подготовит к внедрению единый рейтинг арбитров и инспекторов, который позволит справедливо оценить качество их работы и создать прозрачную систему назначений на матчи.

Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер обрушился с критикой в адрес руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
10 декабря 2019 в 09:17
Ничего не спасёт пока федун с чемоданчика бегает по судейским комнатам.
FROBI
10 декабря 2019 в 09:12
Наконец-то появится гигиеническое место, куда можно плюнуть )
Коллекционер пупсиков
10 декабря 2019 в 08:50
Фердун будет составлять этот рейтинг в соответствии с выплаченными гонорарами.
beefs
10 декабря 2019 в 06:49
Посмотрим, что из этого получится...
Тальгат
10 декабря 2019 в 05:42
У вилки будет рейтинг минус 1000000, но его все равно будут ставить на ответственные матчи, потому что больше ставить некого, т.к остальные из Питера или Москвы
ОПС
10 декабря 2019 в 04:21
Посмотрим, что получится, но сомнения есть.
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2019 в 02:14
И составлять этот рейтинг будет главбух РФСа гинер, он же выпишет премии лучшим и оштрафует залетчиков.
А если серьезно, на сложные матчи приглашать из-за границы, причем каждый раз новых...
Гавроша
10 декабря 2019 в 01:29
Кто поможет цска будет на первом месте в этом рейтинге.
ermak6848
10 декабря 2019 в 00:13
может за зимние каникулы всех чохом сменить...
Jake Sully
09 декабря 2019 в 22:57
первом квартале 2020 года появится рейтинг арбитров Фидуна
Kresi frok
09 декабря 2019 в 22:56
Такой классный коммент, как ещё раз лайк поставить?
Kresi frok
09 декабря 2019 в 22:55
Сейчас ещё Алексей Еськов прибежит и будет доказывать обратное аха))
Leha-ha50
09 декабря 2019 в 22:40
Кто этот рейтинг составлять будет - вот чем вопрос??? Но я кажется догадываюсь , у нас один составитель !!!
SHMEL
09 декабря 2019 в 22:31
А оценочки-то кто выставлять бдет?Те же бывше судейки,а ныне инспекторы,которые находятся при егоровской кормушке?
Сп62
09 декабря 2019 в 22:19
Зря вы так. По крайней мере, будем публично наблюдать кто сколько стоит.
Свиносеанс
09 декабря 2019 в 21:59
Рейтинг фердуна будет вне конкуренции.
Супервайзер
09 декабря 2019 в 21:23
И как, друзья, вы ни садитесь,
Всё ж в музыканты не годитесь" (С)
ДСА
09 декабря 2019 в 21:11
Бубнов введёт схему подсчёта рейтинга.
Петрович93
09 декабря 2019 в 20:30
Оценки российских арбитров - бесконечность.
волгодон 2
09 декабря 2019 в 20:28
Список Егорова или расстрельный список "73омицинов" в человеческом обличье )
vistory
09 декабря 2019 в 20:28
Москалёв, подаривший свиням ни одну левую победу (не даром, естественно) сразу его и возглавит.
Да ладно вам
09 декабря 2019 в 20:23
Его без труда ̶к̶у̶п̶и̶т̶ возглавит Вилков.
Миша Вилков
09 декабря 2019 в 20:18
Миша Вилков лучший. Газовое бабло по полной отрабатывает.
drug01
09 декабря 2019 в 20:17
Давно пора это сделать