Soccer.ru

Комитет по этике РФС рассмотрит слова Гинера о работе арбитров в РПЛ

09 декабря 2019, 19:13
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Руководитель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц прокомментировал заявление президента ЦСКА Евгения Гинера о работе арбитров в чемпионате России.

Публичные заявления президента ФК ЦСКА Евгения Гинера, допущенные после матча «Краснодар» – ЦСКА в адрес департамента судейства и инспектирования, рассмотрит комиссия по этике РФС. Считаю, что подобные высказывания, независимо от произошедшего на футбольном поле, недопустимы, так как противоречат этическим нормам РФС и наносят ущерб имиджу российского футбола. Все подобные случаи будут выноситься на рассмотрение комиссии по этике, и виновные лица будут нести ответственность на основании принятых комиссией по этике решений.

Все комментарии
Ладожский
10 декабря 2019 в 11:05
Покуда харьковские и киевские воры будут рулить нашим футболом, будем Брагам и Лудогорцам проигрывать со свистом.
КЭТиК
10 декабря 2019 в 10:05
Буду голосовать: кто ЗА и кто ПРОТИВ.
SHMEL
SHMEL ответ Сп62 (раскрыть)
09 декабря 2019 в 22:28
Без оскорблений и наездов такие индивидуумы как Егоров не понимают.Сколько уже раз после каждого тура тренера и президенты клубов аккуратненько,витиевато высказывались по поводу судейства?И что? Был резонанс?
WARchyn
09 декабря 2019 в 22:25
рука руку моет это называется а к чему такое панибратство приводит мы сегодня увидели россия без флага на международных соревнованиях зато все чинуши при своей кормушке
Сп62
Сп62 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 22:24, ред.
Сказать можно по разному, без оскорблений.
Сп62
09 декабря 2019 в 22:22
Боюсь, что после этого Гинер снимет Хачатурянца с должности.
Дед за ЦСКА
09 декабря 2019 в 21:42
А Егоров остаётся в стороне?
'Это уже не этика, а спасение грязного лица)))).
Миша Вилков
09 декабря 2019 в 20:14
Согласен с Гинером. Егоров - подлец и негодяй.
AmIIIeR89
09 декабря 2019 в 20:01
Все что угодно в нашем РФС рассматривают, над чем угодно засижывают, вот только не над тем чем нужно
VIPded
09 декабря 2019 в 19:55
За свои слова Гинер ответит, но от своих слов он никогда не отказывается. Так как правду сказал!
SHMEL
09 декабря 2019 в 19:54
Пока вам еща пару тройку президентов не выскажутся так же жестко,этот беспредельщик коррупционер Егоров так и будет убивать интерес к футболу в России и интригу в чемпионате
Сергеевич вернулся1
09 декабря 2019 в 19:44
Святого, чистого, как слеза, как родниковая вода функционера к ответу?).
Не смешите мои белые тапочки)). Кончится, тем, что святого Дона попросят извиниться на что Дон ответит в своем репертуаре:
-Коллеги извеняйте, а Егорову от локтя).
Аксинья
09 декабря 2019 в 19:27
Мля...А такое судейство наверно несет только процветание российскому футболу (я не уважаю Гинера, но в данном случае он прав)
Аксинья
09 декабря 2019 в 19:25
Гнобят Жеку...Хотя он и прав...
Гость