Джикия: «Санкции ВАДА? Может, что-то изменится»

09 декабря 2019, 19:51

Защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия прокомментировал решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) лишить Россию права выступать на Олимпиадах и чемпионатах мира.

Санкции ВАДА? Узнал об этом час назад, но, конечно, для любого спортсмена огромная потеря — то, что мы не сможем полноценно представлять страну. Не будет гимна, не будет флага. Но посмотрим, может, что-то изменится.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ziborock
ziborock ответил CSKA2012
10 декабря 2019 в 03:50
Советские люди бы вообще не поехали без флага выступать, а тут только бабки играют )
На то они и были "советские люди", а сейчас у нас демократы променявшие честь и совесть на деньги! Такой спорт мне не нужен!!! В Сеуле после всех бойкотов СССР наши спортсмены взяли 55 золотых медалей, при этом и совесть не потеряли и честь отстояли!
Как говорил поэт: Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя...
ziborock
10 декабря 2019 в 03:46
Два года назад умные люди говорили что не стоит унижаться, бойкотировать олимпиаду и всё - лучше не будет! И что мы теперь имеем?! Сначала унизились мы сами, а теперь нас "опустили" еще круче! В спорте любят сильных и смелых, а МЫ - 8!!! Давайте, поднимайте и дальше белый флаг своей родины!
ziborock
ziborock ответил tuman960
10 декабря 2019 в 03:42
у Джикия давно уже нет гимна и флага,кроме поросячего !!Он может " посмотрим, может, что-то изменится."!!!!
Питерский флаг уже давно голубой и с газовой горелкой!
CSKA2012
10 декабря 2019 в 01:26
Советские люди бы вообще не поехали без флага выступать, а тут только бабки играют )
311
311
09 декабря 2019 в 22:51
Спартак ввел в моду бромантан, и понеслось!)
Так Себе Аналитик
09 декабря 2019 в 21:01
А разве перед матчем не исполняют?...
Не помню... Возможно
Footbolista
09 декабря 2019 в 20:59
А разве перед матчем не исполняют?...
Так Себе Аналитик
09 декабря 2019 в 20:45
Вам гимн все равно не пригодится, его на награждении исполняют.
tuman960
09 декабря 2019 в 20:04
у Джикия давно уже нет гимна и флага,кроме поросячего !!Он может " посмотрим, может, что-то изменится."!!!!
Ладожский
09 декабря 2019 в 19:52
Так Грузия за санкции одной из первых голосовала.