Магнуссон: «Должны взять верх над „Эспаньолом“ для наших болельщиков»

12 декабря 2019, 09:42
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон прокомментировал предстоящий матч армейцев против «Эспаньола» в групповом этапе Лиги Европы. 

Конечно, мы хотим выиграть. У нас осталась всего одна игра, мы еще ни разу не победили в этой Лиге Европы. Должны взять верх над «Эспаньолом» для наших болельщиков. Нам нет никаких оправданий. Мы плохо выступили в ЛЕ и должны принять это с полной ответственностью. Нам следует собраться и продолжать работать, чтобы завоевать три очка. Поэтому даже победа в последнем туре важна для нас.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сп62
12 декабря 2019 в 20:12
Армейцам желаю порадовать своих болельщиков перед Новым годом. Удачи!
FROBI
12 декабря 2019 в 13:19
Причем здесь болельщики? Лучше бы заглянули в турнирную таблицу Ла Лиги, где Эспаньол горит на последнем месте, то бишь ЛЕ им никак не нужна, и играть будет второй состав.
Это уже вопрос квалификации ЦСКА - чего тогда вообще стоит ваш состав? а заодно РПЛ...
Zimka
12 декабря 2019 в 12:41
Сколько можно уже болтать? Бездарно слили ЛЕ так сидите молча, через одного про победы и болельщиков поют, а на выходе пшик.
Виссарионович
12 декабря 2019 в 12:34
Это вы Джугашвили имитируете. Похоже. Хордур ясно дал понять, что армейцы не сдаются. Все потеряно пусть, но кроме чести.
Лудогорец лишил их чести, а премиальные за лигу чемпионов лишили и совести.
112910415
12 декабря 2019 в 12:24
раз за разом
cska plus
12 декабря 2019 в 12:15
Каждый раз одно и тоже.
BenderBender
12 декабря 2019 в 11:58
Перехватили знамя позора
BenderBender
12 декабря 2019 в 11:57
Остатки чести (после лудогорца) потеряны в домашнем матче с ференцварошом
BenderBender
12 декабря 2019 в 11:56
БУГАГА
Суеверный
12 декабря 2019 в 11:25
Да кому там побеждать? Дырка в раме, тренер матюкашник, в нападении Чалов который еще в прошлом году оформил трансфер в Ливерпуль, в полузащите детский сад.
Это вы Джугашвили имитируете. Похоже. Хордур ясно дал понять, что армейцы не сдаются. Все потеряно пусть, но кроме чести.
Виссарионович
12 декабря 2019 в 10:24
Да кому там побеждать? Дырка в раме, тренер матюкашник, в нападении Чалов который еще в прошлом году оформил трансфер в Ливерпуль, в полузащите детский сад.
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2019 в 10:20
Еще один болтун нарисовался, Помазуна мало было. Поздновато вы побеждать собрались. Впрочем, испанцам ничего не надо, может и прокатит. Дубль выставят, как Реал в том году...
Aдреналин
12 декабря 2019 в 10:15
А болельщики ЦСКА болеют за свиней в это время.
КЭТиК
12 декабря 2019 в 10:14
Этот говорун никогда не угадывает.
LAISMEN
12 декабря 2019 в 10:05
На словах все просто, посмотрим на деле
Leha-ha50
12 декабря 2019 в 10:01
Что то много Хордур болтать стал. Перед каждым матчем победу обещает, а в результате "пшик" получается.
Тарасобаня.
12 декабря 2019 в 09:58
Совсем кони на свиней стали похожи, начали смешить народ.
Виссарионович
12 декабря 2019 в 09:58
Вы Игоря спросили? Игорь знает свое дело, Игорь хочет новый рекорд?
Красноморец
12 декабря 2019 в 09:57
Магнуссон, не смешите мои бутцы! Но верить в победу нужно всегда! )))