Дубль Салаха принес победу «Ливерпулю» над «Уотфордом»

14 декабря 2019, 17:22
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

«Ливерпуль» обыграл «Уотфорд» в матче 17-го тура АПЛ. «Красные» (49 очков) занимают первое место в турнирной таблице, «шмели» (9 баллов) - последние.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» - «Уотфорд» 2:0 (1:0)
Голы: Салах 38, Салах 90

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Милнер, Хендерсон, Вейналдум (Робертсон 59), Шакири (Окслейд-Чемберлен 70), Роберто Фирмино (Ориги 88), Мане, Салах
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Уотфорд»: Фостер, Мариаппа, Кабаселе, Кэткарт, Кико, Капу, Хьюз, Сарр, Дюкуре (Кина 87), Деулофеу, Дини (Грей 75)
Главный тренер: Пирсон Найджел.

Предупреждения: Хьюз 24, Хендерсон 43, Милнер 57

В предыдущей встрече чемпионата «Ливерпуль» забил три безответных мяча «Борнмуту».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Karkaz
15 декабря 2019 в 09:03
Два гола Ливерпуля замеряли по миллиметрам на предмет офсайда, это это было смешно)
Galaxy real way
15 декабря 2019 в 05:36
Помню как всего лишь года 3-4 назад Ливер был мертвым, страдали херней на поле. Клопп гений все же. Сейчас Ливер просто непобедим, на радость фанатам. С победой мерсисайдцы.
заDOOMчивый
14 декабря 2019 в 22:38
Чуйка у меня что сегодня Лестеру не хватит сил победить Норвич.
хорошая чуйка
заDOOMчивый
14 декабря 2019 в 22:36
Так продайте его за 100 лямов нам. Даано его хочу видеть у нас, думаю Перец да и Зидан будут очень этому рады, только вот загвоздка, Клоппу виднее, кто там и что там и как бы ты не бомбил, он его не продаст
Готовьте ещё соточку,тогда начнём поговорить.
95-shishani-95
14 декабря 2019 в 21:43
Отлично! Рад за Садио Мане и Мохаммеда Салаха!!!
steel900
steel900 ответил alex spartakovih
14 декабря 2019 в 21:21
салах ее мотор!!
не только Салах...
Ливерпуль тем и отличается, что игра не строится вокруг кого-то одного, мотором по ходу игры может быть и Хендерсон и Мане и Милнер и Ван Дейк.
lobsterdam
lobsterdam ответил beefs
14 декабря 2019 в 20:48
Салах красавчик...
да ты влюблен, не так ли? кудрявых любишь?
Князь сажал врагов на посох
14 декабря 2019 в 20:20
Ливерпуль обыграл на классе Уотфорд, так же как Лацио кабинет)
Лацио с кабинетом не сыграет в этом сезоне. Если в ЛЧ пройдут, тогда скаминовцев и хлопнут.
Князь сажал врагов на посох
14 декабря 2019 в 20:19
Что я говорил Лестеру не хватило сил
Лестеру не хватило Оливера. Аха-ха)
Steven Gerrard 008
14 декабря 2019 в 20:12
Чуйка не подвела)
Алексей Миллер
14 декабря 2019 в 20:11
Твой Пеналду зато топ против Байеров и Дженоа, на большее не способен
Алексей Миллер
14 декабря 2019 в 20:09
С офсайдов и левых пенок Ювентус привык побеждать
fanliverpoolfan22
14 декабря 2019 в 20:09
Что я говорил Лестеру не хватило сил
Steven Gerrard 008
14 декабря 2019 в 20:07
Ливерпуль обыграл на классе Уотфорд, так же как Лацио кабинет)
bublikyo
14 декабря 2019 в 20:00
Ливерпуль - машина, но чувствую на весеннюю часть ЛЧ силенок не хватит
Директор американской фирмы Transceptor Technology
14 декабря 2019 в 19:55
Помянешь чёрта - он тут как тут!!! А-ха-ха)))))
Князь сажал врагов на посох
14 декабря 2019 в 19:50
Наверное как всегда с офсайда. Аха-ха)
юнва молится сАллаху. )
Директор американской фирмы Transceptor Technology
14 декабря 2019 в 19:46
Неужто в Вас вселился туринский клоун?
Так Себе Аналитик
14 декабря 2019 в 19:37
Когда мы дождемся мнения экспертов анивея, Виталика, ушакова, князя, ювенале, скудерия феррари?)
Виталика, думаю, в Кащенко отвезли. В последнее время на ветках "Арсенала" он себя вел так, как будто его пара фанатов "Арсенала" девственности лишила (хотя бы так...)...
beefs
14 декабря 2019 в 19:25
Салах красавчик...
alex spartakovih
alex spartakovih ответил andrefino13
14 декабря 2019 в 19:24
Ливерпуль - машина.
салах ее мотор!!
andrefino13
14 декабря 2019 в 19:17
Ливерпуль - машина.
ЮЗИК
14 декабря 2019 в 19:07
Ливерпуль с очередной победой!
dino-hsv
14 декабря 2019 в 18:51
ливерпуль может спокойно тасовать состав и каждый следующий матч начинать с новым сочетанием игроков в линии, но результат от этого ничуть не страдает. это и есть показатель
вячеслав остапенко
14 декабря 2019 в 18:51
Я был уверен в победе Ливерпуля
Hoyar
14 декабря 2019 в 18:46
С победой, видно устали парни, но нужно дотерпеть до 2-го.
гном хочет ЛЧ - но ЛЧ не хочет гнома
14 декабря 2019 в 18:44
нашел соперника по уровню. в лч против наполи невидимка, против псж невидимка, в матче с барсой невидимка. короче король утфордов
Klaus-S
Klaus-S ответил dzvinka
14 декабря 2019 в 18:43
так да, у него кроме двух забитых, еще 4 просраных)). я конечно доволен забитыми, и все такое. Победа есть победа. Прямо сейчас продавать не стоит, но если вот клубу нужны были бы деньги следующим летом - Салах - тот актив расставание с которым я бы принял без особого расстройства. Тот же Минамото (или как там его) из Зальцбурга думаю не плохо заменил бы его, за 10тку)). Иными словами если бы какой перес пришол с сотней лямов за Салаха... можно смело отпускать) - а вот Мане того же я бы и за 200 не продал.
Ну если Минамино купят, то он будет скорее вместо Фирмино. Хотя,у Клоппа он сможет быть кем угодно. )
Boytser
14 декабря 2019 в 18:27
С победой!
IKER-RAUL
14 декабря 2019 в 18:21
Вейналдум как интересно? Здоровья ему!