ЦСКА в гостях добыл победу над «Эспаньолом»

13 декабря 2019, 00:54
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы ЦСКА в гостях победил «Эспаньол». На 84-й минуте Никола Влашич забил победный гол в ворота испанской команды.

«Эспаньол» (11 очков) выходит в плей-офф с первого места, ЦСКА (5 очков) завершает турнир на четвертой позиции.

Барселона, стадион Корнелья-Эль Прат

«Эспаньол» - ЦСКА 0:1 (0:0)
Гол: Влашич 84

«Эспаньол»: Прието, Лопес, Налдо (Кальери 86), Лопес, Пипа Авила, Лосано, Итурраспе, Пьятти (Гранеро 72), Педроса, Кампузано Бонилья (Ву 46), Феррейра
Главный тренер: Мачин Пабло.

ЦСКА: Помазун, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Бистрович, Марио Фернандес, Ахметов (Щенников 81), Влашич (Бийол 86), Обляков, Кучаев (Сигурдссон 78), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Обляков 71, Магнуссон 72, Карпов 76, Дивеев 77

Ранее «Краснодар» с разгромом уступил «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
blitz
blitz ответил SpaM-SARW
24 декабря 2019 в 20:07
Ошибаешься.
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответил Ген Геныч
14 декабря 2019 в 19:48
У конебомжей короткая память
Юрий Сенатов 1
13 декабря 2019 в 20:31
"Эспаньол" до этой игры уже обеспечил себе место в следующей стадии, поэтому нет ничего удивительного в положительном для армейцев результате. Окажись наши клубы в аналогичной ситуации, нисколько бы не удивился победе гостей.
Сп62
13 декабря 2019 в 19:39
Спасибо армейцам. Хоть какая то ложка мёда в огромной бочке дёгтя.
cska1948
cska1948 ответил Stormtrooper-26
13 декабря 2019 в 19:15
Касательно меня, то я не забыл и не забуду...стыдно конечно... Я объективно сужу выступления Зенита в Еврокубках. Или ты хотел меня подколоть?
А я всегда объективно, без фанатизма, отношусь как к успехам, так и провалам моей команды. Ответил я вам без всякого подкола, а просто в тон вашему комменту.
Санчо Панса
13 декабря 2019 в 17:58
Как и в прошлом сезоне закрыли календарный год сухой победой в Испании) Да, ровно год назад армейцы сенсационно разгромили мадридский Реал.Спасибо за эту победу, парни!
Великолепный
13 декабря 2019 в 16:38
С победой всех Красно Синих братьев.
Обыграли еще одну Испанскую команду молодцы👋👋👋
oFANATo
oFANATo ответил kachan63
13 декабря 2019 в 16:14
Тоже мне достижение - выиграть у 20-й команды Примеры!
Все это отговорки в пользу бедных,так как мы уже не один раз убеждались, что западные клубы всегда играют с достойной самоотдачей, а игра в поддавки - это для чемпионата имени "Газпрома"
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответил cska1948
13 декабря 2019 в 15:56
Ну, а вы уже конечно забыли, как бездарно сдали матч, который для вас означал ВСЁ!
Касательно меня, то я не забыл и не забуду...стыдно конечно... Я объективно сужу выступления Зенита в Еврокубках. Или ты хотел меня подколоть?
RIR68
RIR68 ответил makkie
13 декабря 2019 в 15:05
цска и так антирекорда достиг, 4-е последнее место в группе - живите теперь с этим.
Мы джентльмены, дам вперёд пропускаем. Только после вас. Как год жилось?
oFANATo
13 декабря 2019 в 14:06
Еврокубки | Только ЦСКА попрощался красиво

Лучший игрок матча – Никола Влашич

Хорват снова доказал, кто лидер в нынешнем ЦСКА, забив важнейший гол в матче. Влашич еще в первом тайме создал железный момент Чалову, неоднократно обострял за счет дриблинга сам. Также стоит выделить уверенную игру Помазуна на последнем рубеже.

Иржи Ярошик | Вот так нужно прощаться с Лигой Европы. Я рад за ЦСКА, что они выиграли и не опустили руки
Против_всех
13 декабря 2019 в 14:03
Так "он" нигде и не представляется ,что "муж" и в профилЯХ ничего нет. Так что может и наоборот, "муж" будет звучать как оскорбление..

А под ником ВеликолепнЫЙ, подразумевается цска
Аpбитр
13 декабря 2019 в 13:32
Админ, а в чём дело? Почему закрыт первый пост в 12:55?? Всем известно, что множественные на соккере армейские ники ,созданы одним пользователем, а именно "великолепным", к тому же я практически убежден, что этот пользователь является женщиной. Но так как на все 100% я не могу это знать, поэтому и пишу к примеру:"великолепный(ая)". Со вторым постом всё понятно, не оспариваю, но почему первый то закрыт?? Непонято.
Давайте догадки оставим в стороне. Если он представляется как "муж" пол, и обращаться будем соответственно.
Иначе с таким убеждением, можно каждому второму пользователю приписывать (ая).
Против_всех
13 декабря 2019 в 13:25
Админ, а в чём дело? Почему закрыт первый пост в 12:55?? Всем известно, что множественные на соккере армейские ники ,созданы одним пользователем, а именно "великолепным", к тому же я практически убежден, что этот пользователь является женщиной. Но так как на все 100% я не могу это знать, поэтому и пишу к примеру:"великолепный(ая)". Со вторым постом всё понятно, не оспариваю, но почему первый то закрыт?? Непонято.
Red blu
13 декабря 2019 в 13:09
Молодцы армейцы!!!! Единственный наш клуб не опустивший рук и победил в последнем туре еврокубков.
gentlewolf
13 декабря 2019 в 13:01
Хорошо что так. Но моменты потранжирили щедро.
Против_всех
13 декабря 2019 в 12:56
    Против_всех
    13 декабря 2019 в 12:55
      Красно Синий воин
      13 декабря 2019 в 12:10
      Отскок основой от 20-й команды лалиги, выставившей еще и дублирующий состав... Срамота!!
      Вот где срамота!!!

      спартак

      сезон 2019/20
      не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2

      сезон 2018/19
      не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3

      сезон 2016/17
      не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1

      сезон 2013/14
      не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4

      сезон 2011/12
      не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии

      сезон 2008/09
      не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4

      сезон 2007/08
      не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
      oFANATo
      oFANATo ответил makkie
      13 декабря 2019 в 11:59
      цска и так антирекорда достиг, 4-е последнее место в группе - живите теперь с этим.
      Ну вы же живете с антирекордом 4-ым местом и с 0/0/1:18 и с 0:7

      а вчера ЦСКА обломал твои мечты. И победил ха ха
      makkie
      makkie ответил oFANATo
      13 декабря 2019 в 11:50
      От этой победы большой толк. Тебе облом. Как ты перед этой игрой мечтал что бы ЦСКА проиграл и установил рекорд без побед в группе. Облом хахаха
      цска и так антирекорда достиг, 4-е последнее место в группе - живите теперь с этим.
      Против_всех
      13 декабря 2019 в 11:13
      Отскок основой от 20-й команды лалиги, выставившей еще и дублирующий состав... Срамота!!
      Azu-Killah37
      13 декабря 2019 в 11:12
      Монстры! Красавцы! Просто уничтожили!!!
      oFANATo
      13 декабря 2019 в 11:09
      А то, мы да же Реал нагибали а ваши пешеходы мертвую Бенфику обыграть не в состоянии.
      Поздравляю с попаданием в клубы 4-ых мест. Ха ха

      - Гл. тренер Бенфики: "Мы показали зениту где его настоящее место..." (Имел ввиду 4-е:)

      - Ж. Моуриньо: "Халк и Витсель, теперь никто. Что такое зенит, вы о нем знаете?

      Это футбольный клуб? Нам всем пока ясно, что это огромный мешок денег, который пытается что-то сделать."
      oFANATo
      oFANATo ответил makkie
      13 декабря 2019 в 11:06
      От этой победы большой толк. Тебе облом. Как ты перед этой игрой мечтал что бы ЦСКА проиграл и установил рекорд без побед в группе.
      Облом хахаха
      Великолепный
      13 декабря 2019 в 11:03
      Хотя бы армейцы порадовали победой.
      А то после того как все наши клубы вылетели
      Совсем было печальное зрелище.
      Против_всех
      13 декабря 2019 в 10:55
      "Добыл"... Добытчики тип... Позорище!
      LAISMEN
      13 декабря 2019 в 10:51
      Нам такие победы не нужны
      kachan63
      13 декабря 2019 в 10:49
      Тоже мне достижение - выиграть у 20-й команды Примеры!
      cska1948
      cska1948 ответил Stormtrooper-26
      13 декабря 2019 в 10:33
      Теперь фанаты ЦСКА будут вспоминать как они нагнули великий Эспаньол ещё наверное года 3-4, в ничего не значащем матче... М-да))
      Ну, а вы уже конечно забыли, как бездарно сдали матч, который для вас означал ВСЁ!