«Боруссия М» проиграла «Истанбулу»

13 декабря 2019, 00:55

«Боруссия М» уступила «Истанбулу» в рамках 6-го тура группового раунда Лиги Европы.

«Боруссия» (8 очков) заняла 3-е место в группе, «Истанбул» (10 пунктов) расположился на 1-й позиции.

Менхенгладбах, стадион Боруссия-Парк

«Боруссия» - «Истанбул Башакшехир» 1:2 (1:1)
Голы: Тюрам 33 - Кахвечи 44, Кривелли 90

«Боруссия»: Зоммер, Лайнер, Гинтер, Эльведи, Вендт, Херрманн, Крамер (Бенсебаини 90+2), Денис Закариа, Нойхаус (Штиндль 78), Эмболо (Плеа 78), Тюрам
Главный тренер: Розе Марко.

«Истанбул Башакшехир»: Гюнок, Кайсара, Понк, Епуряну, Клиши, Топал (Озкан 88), Вишча, Алексич (Ба 67), Кахвечи (Окечукву 90+3), Элиа, Кривелли
Главный тренер: Бурук Окан.

Предупреждения: Топал 64, Элиа 70, Гюнок 90+4

В другом матче игрового дня «Краснодар» крупно проиграл «Хетафе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 seconds to stars
13 декабря 2019 в 14:36
И эта команда претендует на лидерство в Бундеслиге...
Помню как Боруссия Д не вышла из группы лиги европы в своём чемпионском сезоне. Так что...
10 seconds to stars
13 декабря 2019 в 14:35
Логика железная,в мае,когда она будет третьей в Бундеслиге,ещё юмарнете...
У тебя видимо да, раз не понимаешь элементарных вещей. Может Боруссия и будет третья, но сейчас как никогда она имеет шансы быть первой, в лч точно должна оказаться. Поэтому участие в лишних турнирах им не нужно.
Бакланский рубеж
13 декабря 2019 в 08:33
Ср.ть им на ЛЕ. У них там заруба за чемпионство.
Aдреналин
13 декабря 2019 в 07:27
Турок с победой!
ДАША Д
13 декабря 2019 в 06:33
И эта команда претендует на лидерство в Бундеслиге...
Евгений Макрушин
13 декабря 2019 в 05:06
Логика железная,в мае,когда она будет третьей в Бундеслиге,ещё юмарнете...
10 seconds to stars
13 декабря 2019 в 03:52
Вы на полном серьёзе считаете,что Боруссия М будет бороться за чемпионство в Бундеслиге?
Нет, она слила лигу европы, что бы снова туда попасть
Евгений Макрушин
13 декабря 2019 в 03:39
Вы на полном серьёзе считаете,что Боруссия М будет бороться за чемпионство в Бундеслиге?
Klaksvikar Itrottarselag
13 декабря 2019 в 01:49
Туркам нужнее.
10 seconds to stars
13 декабря 2019 в 01:21
Всё очевидно, как и с Лацио. Немцам и даром не нужна лига европы, у них на кону борьба за чемпионство в Бундеслиги.
Шишанутый
13 декабря 2019 в 01:13
Ух ты! Вот это нежданчик. Турки молодцы, выбели лидера Бундеслиги!
Жека10
13 декабря 2019 в 01:04
зря только ставил на вас.Но минус 1 немецкий клуб тоже хорошо
Али Самаркандский