«Реал» ушел от поражения в матче с «Валенсией»

16 декабря 2019, 00:51
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с «Валенсией» в матче 17-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (35) располагается на втором месте, «Валенсия» (27) - восьмая.

Валенсия, стадион Месталья

«Валенсия» - «Реал» 1:1 (0:0)
Голы: Солер 78 - Бензема 90+5

«Валенсия»: Хауме, Коста (Ману Вальехо 61), Гарай, Паулиста, Гайя, Васс, Коклен (Кондогбиа 83), Парехо, Солер, Родриго, Ферран Торрес (Диахаби 90)
Главный тренер: Селадес Альберт.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Начо, Модрич (Йович 82), Вальверде, Кроос, Родриго (Винисиус Жуниор 69), Бензема, Иско (Бэйл 69)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Солер 38, Карвахаль 77, Йович 90+1

Напомним, что вчера «Барселона» сыграла вничью с «Реалом Сосьедад».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
16 декабря 2019 в 01:06
Да блин Реал заставил понервничать в конце это го матча, но Куртуа главный герой (три раза выручил от гола) у мадридцев сегодня, принес ничью на 95-ой минуте матча подключившись от безысходности к угловому и выиграв верх после которого Бенз осуществил затолк, браво Куртуа. В целом команда провела плохо этот матч, зачем нужен был Иско?, для голов сверху, видно что не готов, как и Гарет, Родриго сегодня зря поставили в состав, пусто отыграл, справедливо заменили, Начо совершил результативную ошибку, без Каземиро в опоре были определенные проблемы и все это накануне классико. Про Валенсию ничего плохого по этой игре не скажешь, команда отыграла собрано, в свою силу, по тому обескровленному составу что имела, три голевых шанса валенсийцев были лучше чем все атаки у реалистов. Ничья для Реала не такой и плохой результат по такой игре, где после 25-ой минуты качество и атак и обороны не впечатляло. Реалу удачи.
Groove000
16 декабря 2019 в 07:59
На кампноу Реал покажет свою силу. Удачи Зизу и Ко.
С Валенсией не смогли показать, так на Камп Ноу покажете? Не смеши)
Wolf77727
16 декабря 2019 в 00:54
    eleven LC
    16 декабря 2019 в 01:17
    Конечно стоит отметить Куртуа,это благодаря ему Реал не проиграл,это его спасение перед голом Реала да и гол Реал забил благодаря ему !
    Болельщики Реала не любят Тибо но он потихоньку набирает очки в свою пользу!
    Agamaga
    Agamaga ответил eleven LC
    16 декабря 2019 в 01:24
    После класико как бы не возненавидели заново)
    eleven LC
    eleven LC ответил Agamaga
    16 декабря 2019 в 01:34
    Ненавидят Бейла,а Куртуа сейчас вполне не плохо играет
    А как там будет после Класико мы узнаем ночью 19 декабря,надеюсь победой Реала,хотя Барса дома играет мощно
    реал-король
    16 декабря 2019 в 06:36
    На кампноу Реал покажет свою силу.
    Удачи Зизу и Ко.
    Agamaga
    Agamaga ответил eleven LC
    16 декабря 2019 в 11:33
    А Бейла за что? В финалах ЛЧ, кубка Испании выручал, вытягивал. Просто травматичный игрок как Дембеле, который вечно на травме и форму не наберёт.
    Funny_Smailik
    16 декабря 2019 в 08:01
    Я бы назвал это величайший отскок недели. Дыртуа наконец оказался в чем то полезен =)
    Ладожский
    16 декабря 2019 в 08:38
    Отскочили как свиньи.
    barcelona and cruyff
    16 декабря 2019 в 08:57
    Ждем класико
    Drakulа
    16 декабря 2019 в 00:53
    )))))))))))))))))
    Шишанутый
    16 декабря 2019 в 00:54
    Супер матч! Куртуа сегодня красавчик! Карим красавчик, спас нас. Валенсия тоже молодцы, хорошо сыграли, достойный сопернек. К Класико подходим с Барсой в ровень. Удачи Реалу!
    Ангел неБесГрешен
    16 декабря 2019 в 09:08
    Туговато идёт ;)
    ФанГалактикоса
    16 декабря 2019 в 00:54
    Огорчили школоту под конец :D
    FERIS
    16 декабря 2019 в 09:15
    Валенсия всегда на своём поле сильно играет что тут удивительного.
    Если бы потеряли очки с середняком или с командой с низа тур.таблицы другое дело можно было возмущаться.
    А так потеря очков на Месталье вполне ожидаема.
    Удачи Реалу в матче с барсуками!
    Strikers188
    16 декабря 2019 в 00:54
    Ничья имени Куртуа...и спас за минуту до гола и в голеврм моменте принял участие
    Ruslan3132
    16 декабря 2019 в 00:54
    2й тайм проиграл по игре Реал. Повезло, что есть Бензема )) Ну и Нос четко пробил ) даже жаль, что не он забил ) Подходим к Класико ровно, а там поглядим
    Летучий-Голландец.
    16 декабря 2019 в 00:55
    Валя все равно молодцы)
    Месталья для Реала такая же проблема, как для Барселоны Аноэта)
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответил Wolf77727
    16 декабря 2019 в 00:55
    петушиный клуб отскочил, даже футболку м;;ень не снял, супер, даже тб жк не ропбили выродки
    Барса вчера играла, ты не там коммент оставил
    Johnes
    16 декабря 2019 в 00:55
    Эх, Валенсия, ну как же так!
    Василий 50
    16 декабря 2019 в 00:56
    "Валенсия" чуть-чуть не доиграла.
    Сантус
    16 декабря 2019 в 00:56
    Как же они меня бесят...Двадцать минут играли,потом полтора тайма му-му водить...чудом спаслись.Начо и Карвахаль сегодня дно днищенское.
    Hamman
    16 декабря 2019 в 00:57
    Бензема чудом не пробил выше ворот )))
    DarthNeBuL
    16 декабря 2019 в 00:58
      eleven LC
      16 декабря 2019 в 00:58
      Карим ты крут!
      Если бы Реал использовал все осечки Барсы этого сезона то отрыв был бы уже очков 8,но походу Реал на это сейчас не способен!
      Есть шанс всё исправить в среду,победив Барселону на Камп Ноу !
      Бакланский рубеж
      16 декабря 2019 в 00:59
      Жаль мышей. Но сами виноваты - просто подарили сливкам очко.
      Abordage
      16 декабря 2019 в 01:00
      Валенсия заслуживала победы!
      Incredulous
      16 декабря 2019 в 01:00
      Ух и заставили понервничать. Реал откровенно играл на ничью, и чуть не поплатились за это. Йович вообще не тянет уровень Реала, Винисиус еще зеленый для серьезных игр, а Бэйлу вообще лень играть было. Каземиро, конечно, заметно не хватало, без него центр дырявый полностью. Куртуа порадовал сегодня.
      Ruslan3132
      16 декабря 2019 в 01:02
      Одно в матче порадовало )) количество подгоревших )) даже не представляете как приятно читать ваши сопли )))) давайесчо горигориясно )))