«Реал» ушел от поражения в матче с «Валенсией»

16 декабря 2019, 00:51
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с «Валенсией» в матче 17-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (35) располагается на втором месте, «Валенсия» (27) - восьмая.

Валенсия, стадион Месталья

«Валенсия» - «Реал» 1:1 (0:0)
Голы: Солер 78 - Бензема 90+5

«Валенсия»: Хауме, Коста (Ману Вальехо 61), Гарай, Паулиста, Гайя, Васс, Коклен (Кондогбиа 83), Парехо, Солер, Родриго, Ферран Торрес (Диахаби 90)
Главный тренер: Селадес Альберт.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Начо, Модрич (Йович 82), Вальверде, Кроос, Родриго (Винисиус Жуниор 69), Бензема, Иско (Бэйл 69)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Солер 38, Карвахаль 77, Йович 90+1

Напомним, что вчера «Барселона» сыграла вничью с «Реалом Сосьедад».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
20 декабря 2019 в 13:38
Покажет свою силу? А на Месталье кто не дал показать класс?
матч смотрел, вот и успокойся. по весне еще круче будет.
реал-король
20 декабря 2019 в 13:35
С Валенсией не смогли показать, так на Камп Ноу покажете? Не смеши)
матч смотрел, вот и успокойся. по весне еще круче будет.
Санчо Панса
17 декабря 2019 в 19:40
Просто КАРИМИЩЕ! Настоящий лидер мадридского Реала в этом сезоне и это факт. Спасибо, что ты есть! Если бы не он, то быть поражению и плохому настроению в преддверии Эль-Класико. А так это придаст парням уверенности в битве с Барселоной)
Roman73
16 декабря 2019 в 18:33
Гол Реала -левый,
активное положение вне игры.
eleven LC
eleven LC ответил Agamaga
16 декабря 2019 в 15:09
Уельс,гольф,Мадрид
NOVA
NOVA ответил рус фан
16 декабря 2019 в 13:10
Да блин Реал заставил понервничать в конце это го матча, но Куртуа главный герой (три раза выручил от гола) у мадридцев сегодня, принес ничью на 95-ой минуте матча подключившись от безысходности к угловому и выиграв верх после которого Бенз осуществил затолк, браво Куртуа. В целом команда провела плохо этот матч, зачем нужен был Иско?, для голов сверху, видно что не готов, как и Гарет, Родриго сегодня зря поставили в состав, пусто отыграл, справедливо заменили, Начо совершил результативную ошибку, без Каземиро в опоре были определенные проблемы и все это накануне классико. Про Валенсию ничего плохого по этой игре не скажешь, команда отыграла собрано, в свою силу, по тому обескровленному составу что имела, три голевых шанса валенсийцев были лучше чем все атаки у реалистов. Ничья для Реала не такой и плохой результат по такой игре, где после 25-ой минуты качество и атак и обороны не впечатляло. Реалу удачи.
может на барсе отыграются!!!
вячеслав остапенко
16 декабря 2019 в 12:57
Я БОЛЕЛ ЗА ВАЛЕНСИЮ НЕ ПРОИГРАЛИ МАЛАДЦЫ
Agamaga
Agamaga ответил eleven LC
16 декабря 2019 в 11:33
А Бейла за что? В финалах ЛЧ, кубка Испании выручал, вытягивал. Просто травматичный игрок как Дембеле, который вечно на травме и форму не наберёт.
galem72
16 декабря 2019 в 11:18
У лысого бербера "шикарная" тактика. ))
Oliver S
16 декабря 2019 в 10:07
Тупейшая игра с обеих сторон, супер тактика "фланговый проход и навес в никуда" , ни одной осмысленной атаки. В самом начале У Реала что-то получалось, но Модрич зачем-то мудрил и вместо удара делал пас, а вместо паса - терял мяч на ровном месте, остальные не лучше. Бэйл лучше бы вообще дома сидел. Тревожно за эль-класико.
FERIS
16 декабря 2019 в 09:15
Валенсия всегда на своём поле сильно играет что тут удивительного.
Если бы потеряли очки с середняком или с командой с низа тур.таблицы другое дело можно было возмущаться.
А так потеря очков на Месталье вполне ожидаема.
Удачи Реалу в матче с барсуками!
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2019 в 09:08
Туговато идёт ;)
Виссарионович
16 декабря 2019 в 08:59
Будем откровенны, Реал больше мертв чем жив.
Виссарионович
16 декабря 2019 в 08:58
Покажет свою силу?
А на Месталье кто не дал показать класс?
barcelona and cruyff
16 декабря 2019 в 08:57
Ждем класико
Ладожский
16 декабря 2019 в 08:38
Отскочили как свиньи.
Funny_Smailik
16 декабря 2019 в 08:01
Я бы назвал это величайший отскок недели. Дыртуа наконец оказался в чем то полезен =)
Groove000
16 декабря 2019 в 07:59
На кампноу Реал покажет свою силу. Удачи Зизу и Ко.
С Валенсией не смогли показать, так на Камп Ноу покажете? Не смеши)
SHMEL
16 декабря 2019 в 07:26
Еле еле душа в теле...Повезло реалу,отскочил...
DawnOfDestiny
16 декабря 2019 в 07:25
Не ту-ли Валенсию я видел в аэропорту Пулково, когда бабушку свою встречал на инвалидном кресле? лет 5 назад...
MaxRnD
16 декабря 2019 в 07:14
Отскок
нечитайло
16 декабря 2019 в 07:00
Выстрадали
реал-король
16 декабря 2019 в 06:36
На кампноу Реал покажет свою силу.
Удачи Зизу и Ко.
ДСА
16 декабря 2019 в 06:33
Опять повезло.
nikoladolgov
16 декабря 2019 в 06:25
Договорняк !
BarSlona
16 декабря 2019 в 06:15
Как обычно занесли судье чтобы матч продолжался столько пока реал не отыграется)) мерзкая картонная команда
Миша Вилков
16 декабря 2019 в 05:59
Отскочили.
Jeck Denielse
16 декабря 2019 в 05:56
Включил уже в допвремя...
Судья с этим ВАРом живёт отдельно от происходящего на поле....прижимает наушник к башке....рисует в воздухе телевизоры...но смотреть не идёт....после чего переназначает жёлтые карточки и опять слушает что ему там говорят....
Реал не проиграл наверно действительно благодаря Куртуа...и спасение своих ворот на последних секундах...и удар в створ чужих ворот головой в голевом эпизоде....
Натиск Реала понравился...незасчитанный гол Йовича в допвремя из огромного оффсайда...приход вратаря в атаку...и как в итоге гол...
Но уверенности что Реал способен увезти очки с Камп Ноу больше не стало..)))
Удачи Мадрид !!!!!!!!!!
NGYRZ
16 декабря 2019 в 05:52
NGYRZ
Вчера 15:13
Надеюсь Реал в своей излюбленной манере, не невоспользуется осечкой Барселоны!
Уже надоело это смотреть
_________________

Вчера днем перед игрой это писал, и как в воду глядел.🤦

С..., будто над Реалом проклятье нависло и каждый раз он не пользуется осечками Барселоны ( каталонцы же в свою очередь всегда сполна используют неудачи Реала)

Вот считайте, 17 тур, а уже двумя осечками Барселоны не пользуется Реал (матч с Бетисом по 0:0 на своем поле, и сейчас с Валенсией)

Как с можно с таким отношением, чемпионат выигрывать, когда тебе соперник сам дарит возможность уйти в отрыв, а ты эту возможность разбазариваешь, КАК???

В следующий раз, при осечке Барселоны и возможности Реала уйти в отрыв, можно прям все деньги ставить на то, что Реал не выиграет матч и сорвешь куш.

Просто жесть...!
ЮЗИК
16 декабря 2019 в 05:38
Крупно повезло