Soccer.ru

Мухин: «Из-за агента не перешел в ЦСКА»

18 декабря 2019, 17:44

Хавбек «Локомотива» Максим Мухин рассказал, почему не перешел в ЦСКА:

В «Локо» меня позвал селекционер Александр Сорочинский. Мы знакомы два года — ещё с ЦСКА, куда я ездил на просмотр. Не уверен точно, но подозреваю, что меня туда не взяли, потому что там тоже была история, связанная с Платовым. Почему? Когда приходил в «Локомотив», он хотел пристроить другого человека из академии им. Коноплёва. Сказал, что, если его не возьмут, он не отдаст им меня. Есть подозрения, что в ЦСКА было то же самое. Потому что, когда я приехал туда на просмотр, в клубе сказали, что я им подхожу и для меня готовят контракт. А потом всё резко изменилось. 

Когда я разорвал с ним договор, Платов приехал к моему деду. Мог позвонить ему или встретиться с ним в городе, но вместо этого на пару с каким-то здоровым бугаем заявился к нему на дачу за город. Дед сказал, что я ни в какой «Зенит» не поеду. Платов молча закрыл дверь и ушёл. После этого вопросы решаются только через суд. Когда он приехал к деду, понял, что с таким человеком больше даже говорить неохота. Крыша у человека поехала.

Ранее Мухин прокомментировал поданный к нему иск на сумму 350 тысяч евро.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
18 декабря 2019 в 21:48
Странная история. Знать бы еще кто такой Мухин.
Суеверный
18 декабря 2019 в 18:55
Как все запущено...
neukomm
18 декабря 2019 в 18:52
Что-то много новостей о нем. Что вообще произошло, что такой ажиотаж вокруг него? Кого вообще интересует мнение 18го юниора, который еще даже еще не "футболист"? Про Карпова и то новостей нет столько
Antonchik
18 декабря 2019 в 17:45
Мухин нарасхат, и в спартак не пошел?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить