Soccer.ru

Гризманн: «Месси — лучший в мире, он появляется в нужный момент»

21 декабря 2019, 20:53
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн прокомментировал разгромную победу каталонцев над «Алавесом»:

Мы хотели забить раньше соперника, чтобы почувствовать ритм встречи. Мы провели хороший матч, теперь необходимо отдохнуть. Мы играли два дня назад, поэтому тяжеловато двигались.

Месси — лучший в мире. У нас отличная команда и лучший игрок. Месси появляется тогда, когда команде помощь нужна больше всего.

«Барселона» еще не достигла максимума. Я рад, что у нас сейчас будет отпуск.

Все комментарии
Armyan4eG
Armyan4eG ответ bublikyo (раскрыть)
22 декабря 2019 в 17:50
если ты сравнишь сколько Месси забивал топ клубам и сколько легенда на твоей аве... то великий Рауль по статистике тебе покажется середнячком...
прежде чем умничать надо быть уверенным в своей писанине...
bublikyo
22 декабря 2019 в 13:42
Месси появляется тогда, когда он нужен - против Осасуны и Алавеса, а тогда когда не нужен, в матчах против Ливерпуля, Реала, Ромы - не появляется
Jeck Denielse
22 декабря 2019 в 09:02, ред.
Кто нибудь знает ...что будет с игроком этой команды...который не похвалит Месси..???
Были такие ??

Правильно подметили некоторые в комментах ниже.......Суарес 3 голевые и гол.... но для Гризманна он остался невидимкой....)))

Из сказанного...от себя пожалуй Антуанн произнёс лишь последнее предложение...)))
real-fk
22 декабря 2019 в 08:38
    ЮЗИК
    22 декабря 2019 в 06:21
    Ещё один жополиз
    mihaluch
    22 декабря 2019 в 04:42
    Месси, да действительно лучший,но не надо каждый раз повторяться.
    95-shishani-95
    22 декабря 2019 в 01:37, ред.
    Появляется против слабых команд, и забивает такой мусорный гол?
    Ну да, в этом может он и лучший!
    У Ракитича замена появилась по облизыванию
    И этот, и другой были отличными футболистами в своих командах, потом перешли в барсё, и стали непонятно чем...
    Armyan4eG
    Armyan4eG ответ minai (раскрыть)
    22 декабря 2019 в 00:07
    во первых Матрасники за сезон обычно забивают процентов на5-10 больше одного только Месси, во вторых он только пол сезона в Барсе и плюс ко всему командой руководит недалёкий инвалид труда Вальверде... так что поживем увидим, Гризи вольётся как следует, нужно время.
    Стеллс
    21 декабря 2019 в 22:45
    Ни одного болельщика Барсы.Во клоуны.
    minai
    21 декабря 2019 в 21:53
    В Атлетико Грызман был лидер, забивал много и красиво. В Барсе он стал .. как бы это сказать .. на вторых ролях шоле. Неужто деньги такое могут сотворить с человеком ?
    EAGinLE
    21 декабря 2019 в 21:46
    Команда пашет, а лавры Месси.Замечательный подход. :)
    Alex12357
    21 декабря 2019 в 21:29
    Во как лижет ,ты ещё туалетную бумагу принеси !
    ermak6848
    21 декабря 2019 в 21:28
    каждый говорит в слух то, что считает нужным...
    dimagas2
    dimagas2 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    21 декабря 2019 в 21:24
    Пунктик в контракте никто не отменял))
    Так Себе Аналитик
    21 декабря 2019 в 20:59
    Гризи, да остановись уже, Месси уже неприятно ходить с твоим языком в з****це.
    Гость