Soccer.ru

Ван Дейк: «Был немного разочарован, что не выиграл „Золотой мяч“»

22 декабря 2019, 10:02

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк признался, что остался немного разочарован вторым местом в голосовании за «Золотой мяч». Обладателем приза стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Я был немного разочарован. Решил, что всё равно пойду на церемонию. Это была суперночь. Я всё ещё считаю большим достижением быть в одном месте с лучшими игроками в мире. Я разговаривал с Месси. Это был не самый длинный разговор, потому что он не говорит по-английски. Но этого было достаточно, чтобы я осознал, что мы уважаем друг друга.

Все комментарии
Funny_Smailik
23 декабря 2019 в 07:12
Пей футбольную растишку, щегол еще для таких наград =)
Androshin
22 декабря 2019 в 21:14
Всё по делу.
Romeo 777
22 декабря 2019 в 14:03
Снейдеру тоже было обидно...)
bublikyo
bublikyo ответ Шишанутый (раскрыть)
22 декабря 2019 в 13:38
Золотой мяч как почётному пенсионеру, очевидно
Ruslan3132
22 декабря 2019 в 13:31
Этот камень все не угомонится! Да ничем не заслужил он ЗМ. Ливерпуль сделал ошибку выдвинув его из команды. Я думал про Мане, а оказывается же Фирмино ко всему прочему еще и Копа Америки выиграл, он бы тоже мог забрать ЗМ. Но никаким боком не ВВД. Рамос смеется где то над его притязаниями.
Action
22 декабря 2019 в 13:07
Это потому что он черный!
Klaksvikar Itrottarselag
22 декабря 2019 в 11:38
Голландцам Золотые Мячи не положены. Снейдер подтвердит.
RamonCSKA
22 декабря 2019 в 11:17
защитник должен минимум по 50 за сезон забивать чтобы ЗМ получить и еще быть хорошим защитником
dzvinka
22 декабря 2019 в 11:14
не бери в голову - это приз маркетологов, он не про футбол вообще, а ты же футболист ВВД.
человек выиграл все международные турниры в году по сути, а дали награду какомуто левому латиносу, который даже по английски не разговаривает)))
neomessi
neomessi ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 11:11
    Шишанутый
    22 декабря 2019 в 11:07
    Интересно когда гном завершит кареру под каким предлогом Фифа продолжит давать ему Золотые мечи?
    Alex12357
    22 декабря 2019 в 10:56
    Не отчаивайся ,купил тот кто ничего практически не выйграл!Это методика УЕФА и ФИФА!!!
    ДАША Д
    22 декабря 2019 в 10:56
    Молод ещё.
    beefs
    22 декабря 2019 в 10:43
    Против мафии не попрешь...
    Королевский Реал
    22 декабря 2019 в 10:42
    Что поделать Ван дейк, если твое имя не знали в Бургина-фасо, Вануату, Папуа - Новая Гвинея и прочих экзотических странах, чьи голоса отдали в пользу пиара Месси.
    IKER-RAUL
    22 декабря 2019 в 10:26
    обидно конечно, но ничего..по итогам года лучшая команда мира! Браво Ливерпуль, Брависсимо Юрген!!!
    mihaluch
    22 декабря 2019 в 10:17
    Время ван Дейка ещё придёт.
    Гость