Soccer.ru

«Сампдория» хочет вернуть Ригони «Зениту»

22 декабря 2019, 11:31

Руководство «Сампдории» осталось недовольно игрой хавбека Эмилиано Ригони, пишет итальянская пресса.

«Дория» планирует досрочно вернуть аргентинца в «Зенит». Напомним, что минувшим летом «Сампдория» арендовала Ригони у «сине-бело-голубых» до конца сезона с опцией выкупа контракта. В текущем сезоне Ригони провел всего 8 матчей в Серии А и отдал 1 голевую передачу.

Все комментарии
makkie
23 декабря 2019 в 23:14
Помнится, питерские мечтали, что за 30 млн его толкнут в Европе... ну-ну, даже Сампдории оказался не нужен. О чем тут говорить?
ildar_3871
23 декабря 2019 в 09:43
Брак !)
oFANATo
22 декабря 2019 в 22:57
миллер хотел впарить некондицию, но руководство Сампдории не проведешь.
Алексей Клопот
Алексей Клопот ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 22:36
Ваша свинья уж точно протухла да вы и не когда не были свежими. Свиньи и есть свиньи и в АФРИКЕ СВИНЬИ.
Алексей Клопот
22 декабря 2019 в 22:26
А вы назовите хотя бы одну команду в РОССИИ гденет шлака. Это пишут здесь не доумки и поросята и их жаба душит и большая зависть что ЗЕНИТ стал на ноги и мажет всем по мызлу в чемпионате. Да внутри ЗЕНИТ король а в европе в ж....е и это правда а кто из наших клубов в европе что показывает. Так что молчите и курите бамбук и не когда не звидуйте тем кто правит на данный момент балом. Придет время и вам улыбнется счастье.
valt134
22 декабря 2019 в 22:07
Аргентинский ШЛАК.
Zenit_84
22 декабря 2019 в 21:19
Не надо. Умерла так умерла
Евгений Быстров
22 декабря 2019 в 20:33
Так "Дория" или "Сампдория"?!
ildar_3871
22 декабря 2019 в 20:08
    nubom
    22 декабря 2019 в 16:58
    Пусть играет за Зенит-2 и приносит пользу городу...
    Октябрь 1917
    22 декабря 2019 в 15:32
    Не пригодился.
    Roman Borovikov
    22 декабря 2019 в 15:26
    Даже скидка на газ не помогла устроить бревно)))
    форева
    22 декабря 2019 в 15:16
    Самдория не в курсе , что Ригони надо было арендовать вместе с Вилковым и Мешковым, тогда был бы толк... может быть.)))
    beefs
    22 декабря 2019 в 15:13
    Попользовались?
    Ангел неБесГрешен
    22 декабря 2019 в 15:11
    Если не получится продать, придётся давать практику до следующего окна.
    До нового лимита ещё полгода...
    Leha-ha50
    22 декабря 2019 в 15:02
    Брачокс ???
    GooSe25
    22 декабря 2019 в 15:01
    Вот вам совокупность селекции бездарного манчини и бездонного кошелька Газпрома.. тут бы ещё про Малкома написать, но это уже совсем другая история..)
    Jeck Denielse
    22 декабря 2019 в 14:53
    У Сампдории своих 19 игрок в аренде...да ещё и приглашают с заведомо-предсказуемым итогом о невыкупе...
    Вообще в этом почтинеконтролируемом "институте аренд" пора что то упорядочить....
    mihaluch
    22 декабря 2019 в 14:36
    В "Зенит", а там пускай решают.
    112910415
    22 декабря 2019 в 14:35
    пустяки
    эффективные менеджеры поселят его на берегу Черного моря ..
    Т34
    Т34 ответ vitya valdes (раскрыть)
    22 декабря 2019 в 14:25
      vitya valdes
      vitya valdes ответ Action (раскрыть)
      22 декабря 2019 в 14:20
      Были норм, пока не перешли в зенит
      ermak6848
      22 декабря 2019 в 14:12
      видимо, что то не так пошло у Ригони...
      Bom Bom
      22 декабря 2019 в 13:14
      Насобирал Манчини составчик, до сих пор за ним разгребают)
      Action
      Action ответ vitya valdes (раскрыть)
      22 декабря 2019 в 13:08
      Не надо, Халк и Витсель были норм.
      Владимир_Спартак
      22 декабря 2019 в 13:05
      Ригони и Зенит??? А Самдория... 🤔🤔🤔. Ригони и Зенит....... 😁 😁 😁.
      Василий Иванов 1
      Василий Иванов 1 ответ vitya valdes (раскрыть)
      22 декабря 2019 в 12:13
      Ну почему шлак? Есть у них один очень стабильный игрок по фамилии Вилков...
      Башмакоса
      22 декабря 2019 в 12:04
      Игрок одарен отличной техникой, но жутко нестабилен. Так и не продаст Зенит его никому!
      нечитайло
      22 декабря 2019 в 11:59
      Да не нужен не кому
      ANATOLY KANDAUROV