Soccer.ru

Полузащитник ЦСКА признан лучшим молодым футболистом Словении

04 января 2020, 09:13

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол признан лучшим молодым футболистом Словении в 2019 году.

20-летний Бийол был признан лучшим молодым футболистом Словении второй год подряд. В общей сложности он сыграл за ЦСКА 52 матча, в которых забил 6 голов и сделал 4 голевые передачи.

Напомним, хавбек перешел в ЦСКА летом 2018-го.

Все комментарии
ОлегаТэ
04 января 2020 в 10:02
Хороший парень. Заметен рост и самоотдача. А с учётом стоимости трансфера - очередной успех селекции ЦСКА.
Успехов Яке с клубом и дальнейшего прогресса!
👍✌️
particular
04 января 2020 в 10:40
Пора становится матёрым и мастеровитым, быть полезным клубу и не впадать в эйфорию..:))
SHMEL
04 января 2020 в 10:35
Парень не звездный,но очень надежный и полезный.
ildar_3871
ildar_3871 ответ oFANATo (раскрыть)
04 января 2020 в 12:33
Семаку некогда , он к выборам готовится !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2020 в 11:10
Полузащитник «Зенита» Роберт Мак в ближайшее время может стать игроком «Сочи».

Как сообщают «Невские новости», сочинцы готовы заплатить за словака 1,5 млн евро.
ildar_3871
04 января 2020 в 12:00
После победы в РПЛ стало известно, что Семак присоединится к команде врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и станет его сопредседателем. Во время предвыборной кампании Беглов назвал себя самовыдвиженцем, хотя был членом «Единой России
Великолепный
04 января 2020 в 12:20, ред.
Молодец Яка
Заслужил.👏👏👏
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 января 2020 в 13:08
На удивление щедрым стал Зенит - взяли за 3,5 четыре года назад с з/п 1,5 в год (итого плюс 6 без бонусов и премиальных). Итого как минимум шесть мультов чистого убытка. Прямо как у Остапа Сулеймановича - "после лекции бесплатная раздача слонов".
Видимо, после того, как Сутормина у Рубина за 50 тыс.рэ отжали, Миллера совесть замучила...🤣🤣🤣🤣🤣
VIPded
04 января 2020 в 09:28
Удачи парню с ЦСКА!!!
КЭТиК
04 января 2020 в 09:39
Не зря в ЦСКА пришёл.
drug01
04 января 2020 в 09:45
В ЦСКА всегда только лучшие.....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2020 в 11:50
Им просто нужен надежный поставщик очков в РПЛ. Гарантированные 6 очков не пахнут. Оренбург, походу уже неинтересен.
вячеслав остапенко
04 января 2020 в 12:05
Поздравляю Бийола с таким достижением
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2020 в 12:11
Дак возьмите и перехватите игрока, накиньте лям сверху! Разорите филиал Зенита, и будет вам Щастье...
матос
04 января 2020 в 12:23
Ханданович по круче будет хоть и кипер . Со времен Златко Заховича нет у Словении норм стабильных футболистов , тот же Иличич мастеровитее этого звиздюка армейского но не стабилен. А пока , да и долгое время надеюсь лучшим будет Я. Облак , но он не полевой а кипер.
Jeck Denielse
04 января 2020 в 19:23, ред.
Молодец...заслужил....
И пока его словенские ровесники прозябают в КПР и Нюрнбергах (Ян Млакар и Адам Гнезда-Черин) Яка на досуге Реалы обыгрывает...и Суперкубки чемпионата завоёвывает....

Удачи Яку в клубе и сборной !!!!!!!!
Leha-ha50
04 января 2020 в 09:21
Честно говоря, парень пока не впечатляет. Посмотрим , что будет дальше???
Брулин
04 января 2020 в 13:42
Бийол признан лучшим молодым футболистом Словении второй год подряд.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шмулик Замуздецкий - Кац (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2020 в 13:54
Главное - объективно !!!
pomor 445
04 января 2020 в 20:22, ред.
О чём бы речь не шла, а с языка Зенит не сходит. Вот же как зенитофобов выворачивает.
Али Самаркандский
04 января 2020 в 17:16
Посмотрим. Выстрелит или как Аршавин талант на лавке просидит.
pomor 445
04 января 2020 в 20:26, ред.
С таким-то мастером и последнее место в самой слабой группе ЛЕ. До чего Гинер клуб довёл.
dok66
04 января 2020 в 17:26
Ну здорово ! Теперь только не останавливаться !
Ангел неБесГрешен
04 января 2020 в 11:09
Пока гинер зажимал гроши, покупали молдых-талантливых. Сейчас на государственные денежки наберут негров с переделанными паспортами...
beefs
04 января 2020 в 14:28
Наши поздравления...
ArtemBzdn
04 января 2020 в 12:08
Классный парнишка!!!!!!!! Иногда бывает в запасе. Чаще давать работать ему. А так умница он!!!!
oFANATo
oFANATo ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2020 в 12:26
Газпроект и до 1/4 финала никогда не доходил как ЦСКА. Неудачники.
makkie
04 января 2020 в 12:34
Так навскидку и не вспомнишь игроков Словении, особенно молодых да ранних)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
04 января 2020 в 12:49
Да не парься. Просто вспомни игроков Спартака, признанных лучшими молодыми игроками года (по возможности дважды подряд) в своих странах и порадуйся...😜
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2020 в 15:54
Ну вам то в Питере не понять что такое молодой футболист, а лучший в сборной, наверное, Ян Облак.
Гость