Soccer.ru

Хавбек «Спортинга» Фернандеш близок к переходу в «Манчестер Юнайтед»

10 января 2020, 21:44

Полузащитник «Спортинга» Бруну Фернандеш в ближайшее время может стать игроком «Манчестер Юнайтед».

По информации источника, президент лиссабонского клуба Фредерику Варандаш и спортивный директор Угу Виана вылетели в Англию, чтобы обсудить с руководством МЮ возможный трансфер. Переговоры пройдут в Лондоне. 

Отмечается, что договоренность может быть достигнута уже сегодня, так как у представителей «Спортинга» забронированы обратные билеты.

Фернандеш в конце прошлого года продлил контракт со «Спортингом» до 2023 года, а сумма отступных за него составляет 100 миллионов евро.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 14:14, ред.
Да любой может не заиграть, понятно, что МЮ лучше бы уже закаленного АПЛ Мэддисона купить, но увы, зимой его Лестер вообще не отдаст, а летом минимум сотку запросит. Лучшие варианты далеко не всегда доступны. Ван Де Бек вон вообще сам заявил, что не собирается уходить из Аякса, пока по крайней мере... МЮ край нужен полузащитник( а лучше два) и Бруну - не самый плохой, при этом доступный вариант, за более-менее адекватные деньги
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 13:42
Просто не понимаю какое тебе дело? МЮ хочет подписать классного игрока, техничного, видящего поле, умеющего и забить и отдать гп, умеющего бить штрафные, капитана Спортинга и при этом за адекватные деньги (55 лямов), я только за. Тебя что-то не устраивает? Есть кандидаты лучше, доступнее и дешевле в чемпах Германии, Испании и Франции? Пиши письмо руководству МЮ со своими предложениями, в чем вопрос?
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 13:30, ред.
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2020 в 13:18, ред.
    Да при чем тут сила чемпионата?! Сильный грок может начинать хоть в чемпионате Зимбабве, а потом перейти в топ-чемп и стать легендой. Куча великих бразильцев и аргентинцев переходили из своих донных чемпов в топ-клубы и становились легендами, как и португальцы кстати, не неси ересь. Тебя иногда как понесет не в ту степь так рукалицо прям
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2020 в 22:07, ред.
    Аргументы ни о чем, отсебятина и не более. В АПЛ феерили такие коротышки как Агуэро, Силва, Мата в Челси и т.д. АПЛ давно уже эволюционировала и футболисты-технари отлично себя чувствуют даже если они не слишком физически развиты. Не вижу смысла дальше спорить ибо спор ни о чем
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2020 в 10:52, ред.
    Ну уж уровень УПЛ и чемп Португалии не надо сравнивать, это тоже совсем разные уровни. Ну с Фредом не получилось, разве это о чем-то говорит? А Фернандиньо и Зинченко тащат в мс круто и что? Чемп Франции ничем не сильнее Португалии если не учитывать пэсэжэ тащемто. Роналду тоже из Португалии брали в свое время. Из Португалии во все времена куча суперигроков переходило, ДиМа тоже провалился в Реале из донной Бенфики по твоей логике? Пепе не потянул тоже? Хамес транзитом? Глупости какие-то...
    Владимир Ушаков
    11 января 2020 в 06:47
    Раз Мэддисона или Грилиша не получилось подписать, и с Эриксеном облом, то Фернандеш неплохой вариант, уж точно лучше нашего Перейры
    Colchoneros
    11 января 2020 в 00:35
    Видно будет!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Red_team (раскрыть)
    11 января 2020 в 00:04
    Ставка на скорость, как раз впишется!!!
    Red_team
    Red_team ответ dimagas2 (раскрыть)
    10 января 2020 в 23:38, ред.
    Он не мелкий, а худой, рост у него нормальный, на соккере явно чепуха указана и про рост и про вес. При 173 см роста - 80 кг - это качок должен быть, а Бруну - дрыщ реально
    Red_team
    Red_team ответ Groove000 (раскрыть)
    10 января 2020 в 23:28, ред.
    Ахаха, на всех сайтах вообще разные цифры по росту: 173, 175, 179 и 183 см... но Бруну точно не мелкий, скорее 179 или даже 183 см - истина
    183 - рост, 69 - вес(спортс ру) - вот это скорее всего правда, он худой реально
    з.ы. Игрок шикарный, а на фоне деревьев МЮ - вообще топище
    Groove000
    Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2020 в 22:33
    Ну... при росте 173 см весить 80 кг... Не такой уж и дрыщ, не?)
    dimagas2
    dimagas2 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2020 в 22:18
    Силва,Мата,Леннон,Волкот и ще куча мелких игроков играли(играют) в АПЛ и довольно успешно.
    Гость