Soccer.ru

Куртуа: «В этом сезоне мы можем выиграть все трофеи»

28 января 2020, 05:20

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа поделился ожиданиями от второй части сезона.

Я хочу выиграть все возможные титулы. В этом сезоне мы можем выиграть всё. У нас уже есть первый трофей (Прим. – Суперкубок Испании), и в среду мы постараемся выйти в следующий раунд Кубка Испании.

Нам также нужно продолжать усердно работать в Ла Лиге. В феврале возобновится Лига чемпионов, и мы столкнёмся с топ-командой (Прим. – «Манчестер Сити»). 

Не можем дождаться продолжения борьбы за все эти трофеи.

Все комментарии
Brooklyn888
28 января 2020 в 16:18
Нужно продолжать играть в таком же темпе и набирать обороты , Куртуа сам тоже молодец, хорошо стоит, Зидан знает что делает, но основной задачей стоит именно Примера!!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ RUPRICHT (раскрыть)
28 января 2020 в 13:16
стоит он в последние месяца охрененно! Главное, чтобы также до июня играл без спадов. А болтать надо поменьше о трофеях, а пахать и слушать Зизу
Incredulous
28 января 2020 в 10:04
Всем болельщикам Реала этого хотелось бы, но давайте трезво смотреть на вещи, пока Реал основательно не усилит линию нападения, о всех трофеях мечтать рановато. Последние матчи хорошо показали, что забивать голы просто некому, а защитники и опорники не всегда смогут выручать команду. Если о ЛаЛиге и внутреннем кубке ещё можно что-то говорить, то ЛЧ взять с такой беззубой атакой будет практически невозможно.
RUPRICHT
28 января 2020 в 09:35
ЖЕЛАНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!!В ЕГО ПОЛОЖЕНИИ ГЛАВНОЕ БЫТЬ НЕ ДЫРЯВЫМ!!???И ТОГДА МОЖНО МЕЧТАТЬ О ВСЕХ ТРОФЕЯХ!!!!А ТАК КАК ОН СТОИТ НА ЭТО СЛОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ!!!???ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
BOSSHUGOBOSS
28 января 2020 в 08:33
вот поменьше бы рот открывал, цены бы ему не было!играть вроде лучше стал!
ДСА
28 января 2020 в 08:16
Надорвутся.
ABir
28 января 2020 в 07:17
Главное взять Ла Лигу
Caniggia
28 января 2020 в 06:35, ред.
Походу, опять на тренировке мячом по куполу прилетело!
beefs
28 января 2020 в 06:32
Стремитесь...
STVA 1