Soccer.ru

«Ювентус» хочет приобрести ван Дейка

02 февраля 2020, 10:53

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк грядущим летом может перебраться в Италию, пишет The Sun.

На 28-летнего игрока претендует «Ювентус». Сообщается, что туринцы готовы заплатить за футболиста 150 млн фунтов. Недавно голландец оценил свой переход в стан «мерсисайдцев».

Все комментарии
Igo0rek
02 февраля 2020 в 11:10
Даже смешно. Идти на явное понижение, в пенсионерскую, слабую лигу? Он же не совсем головой тронулся.
sihafazatron
02 февраля 2020 в 12:55
Судьи сериала: «на наши деньги что ли???»
Igo0rek
Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 13:42
Начнем с того, что он вообще никуда не идет xD
Медив
02 февраля 2020 в 11:43
Надо писать правильно. Не "приобрести", а "дождаться окончания контракта"
mphuZ
mphuZ ответ Василий 50 (раскрыть)
02 февраля 2020 в 11:16
Юве вон уже купили "талантливого и более дешёвого" защитника из Аякса..
Байкал-38
02 февраля 2020 в 12:08
Уходить из Ливера, лучшего клуба мира на данный момент, в какой то там Ювентус, может только лавочник, которого на поле не пускают.
marvel777
02 февраля 2020 в 10:59
реалистичность трансфера 0 %
Levadia
02 февраля 2020 в 11:11
Сумма внушительная,но что-то терзают сомнения в реальности этого перехода.
Да и фэйрплэй никто не отменял.
P.S.Работники Фиата точно не обрадуются такой сделке.
Lewa2708
02 февраля 2020 в 11:15
Ну, если Ван Дейк выиграет в этом сезоне АПЛ и ЛЧ, то может у него и появиться соблазн на новые достижения в другой стране. А так, вероятность перехода призрачная
Kirill Erokhin
02 февраля 2020 в 11:43
А зачем Юве Ван Дейк? У них же уже есть Де Лихт, по мнению местных фанатов Юве лучший защитник мира).
Leha-ha50
02 февраля 2020 в 12:07
Да кто ж его отдаст?!?
ARMENIAN
02 февраля 2020 в 11:42
Хрен вам!
Bom Bom
02 февраля 2020 в 11:45
"пишет The Sun".
Все понятно, утятина, выложенная для стимуляции "продуктивных диалогов" в комментариях.
Алексей Коротеев
02 февраля 2020 в 11:59
Весь АЯКС раздербандили ,хищники ! Такую команду растащили по кусочкам ! (((((
3338989 .
02 февраля 2020 в 12:05
Не перейдет, зачем ван Дейку это нужно... хотя лет через 7 возможно...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ManUnited28 (раскрыть)
02 февраля 2020 в 16:35
почему это игры нет у юВЫ? Стиль называется перекати-поле,кому не нравится смотрите тику-таку.
ManUnited28
ManUnited28 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 12:41
Юве и так лет 25 лч не брал, а в Италии скоро тоже подвинут
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 16:38
в ЛЧ первое место,это когда такое было? в 85 или в 96? и там без кабинетика не обошлось.
ManUnited28
ManUnited28 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 12:50
Почему-то больше матчей вспоминается как Юве отскакивает. В этом сезоне их очень даже не мало было
Ozabot
02 февраля 2020 в 11:13
А почему бы и не продать за такую сумму? Бизнес есть бизнес. В «Ливерпуле» незаменимый только Клопп.
ЮЗИК
02 февраля 2020 в 13:58
Смешно смотреть на потуги руководства, скупить всех лишь бы остаться на плаву, вместо того чтоб налаживать игру
ДАША Д
02 февраля 2020 в 11:24
Теперь очень дорого
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 14:07
    112910415
    02 февраля 2020 в 11:29
    деньги-то неплохие ...
    fineflat
    02 февраля 2020 в 18:38
    Ну да думаю еще команд 30 готовы его купить и что. А вообще Ювентус становится похожим на финансовый пузырь
    BOSSHUGOBOSS
    BOSSHUGOBOSS ответ mphuZ (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 11:40
    голландец кстати тоже
    XL-965
    02 февраля 2020 в 20:08
    За такие деньги Ливеру надо ему ещё и билет купить
    Санчо Панса
    02 февраля 2020 в 14:18
    Огромная и жирная утка! Кто в здравом уме откажется от лучшего центрального защитника мира? Если только не заломить за него ценник порядка 200 млн фунтов)
    заDOOMчивый
    02 февраля 2020 в 16:25, ред.
    перейдёт в Юву,уверен,что Де Лигт объяснит этому суренамцу,кто Великий,а кто временный проект. да и 150 это слишком дорого, он больше 50 лямов лир,да и ещё турецких и не стоит.
    anfield1984
    anfield1984 ответ Василий 50 (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 12:01
    Согласен, цикл 4 года будет пройден в 2020.Но не начинать же с того, что безупречно, я про оборону.
    Гость