Soccer.ru

«Ювентус» хочет приобрести ван Дейка

02 февраля 2020, 10:53

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк грядущим летом может перебраться в Италию, пишет The Sun.

На 28-летнего игрока претендует «Ювентус». Сообщается, что туринцы готовы заплатить за футболиста 150 млн фунтов. Недавно голландец оценил свой переход в стан «мерсисайдцев».

Все комментарии
ManUnited28
ManUnited28 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 12:57
Но результат какой-никакой есть, а игры нет совсем. Не один матч сезона видел, по игре ничего интересного. В Италии по сути и соперничество только Интер навязывает
Василий 50
02 февраля 2020 в 11:02
А почему бы его и не продать за такую сумму?
В Голландии много талантливых и более дешевых игроков.
Клопп с удовольствием сделает из них звезд мирового уровня.
Пора, на перспективу, создавать новую команду.
Igo0rek
Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 13:42
Начнем с того, что он вообще никуда не идет xD
Igo0rek
02 февраля 2020 в 11:10
Даже смешно. Идти на явное понижение, в пенсионерскую, слабую лигу? Он же не совсем головой тронулся.
mphuZ
mphuZ ответ Василий 50 (раскрыть)
02 февраля 2020 в 11:16
Юве вон уже купили "талантливого и более дешёвого" защитника из Аякса..
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 14:07
    ManUnited28
    ManUnited28 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 12:38
    Та ну, было бы смешно менять самый стабильный клуб Европы в нынешнее время на непонятно что)
    ManUnited28
    ManUnited28 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 12:41
    Юве и так лет 25 лч не брал, а в Италии скоро тоже подвинут
    ManUnited28
    ManUnited28 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 12:45
    По игре Интер сейчас гораздо интереснее выглядит, а в Лиге чемпионов там не одна команда получше.
    ManUnited28
    ManUnited28 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 12:50
    Почему-то больше матчей вспоминается как Юве отскакивает. В этом сезоне их очень даже не мало было
    Levadia
    02 февраля 2020 в 11:11
    Сумма внушительная,но что-то терзают сомнения в реальности этого перехода.
    Да и фэйрплэй никто не отменял.
    P.S.Работники Фиата точно не обрадуются такой сделке.
    Ozabot
    02 февраля 2020 в 11:13
    А почему бы и не продать за такую сумму? Бизнес есть бизнес. В «Ливерпуле» незаменимый только Клопп.
    Lewa2708
    02 февраля 2020 в 11:15
    Ну, если Ван Дейк выиграет в этом сезоне АПЛ и ЛЧ, то может у него и появиться соблазн на новые достижения в другой стране. А так, вероятность перехода призрачная
    ЮЗИК
    02 февраля 2020 в 13:58
    Смешно смотреть на потуги руководства, скупить всех лишь бы остаться на плаву, вместо того чтоб налаживать игру
    ДАША Д
    02 февраля 2020 в 11:24
    Теперь очень дорого
    112910415
    02 февраля 2020 в 11:29
    деньги-то неплохие ...
    fineflat
    02 февраля 2020 в 18:38
    Ну да думаю еще команд 30 готовы его купить и что. А вообще Ювентус становится похожим на финансовый пузырь
    BOSSHUGOBOSS
    BOSSHUGOBOSS ответ mphuZ (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 11:40
    голландец кстати тоже
    ARMENIAN
    02 февраля 2020 в 11:42
    Хрен вам!
    Медив
    02 февраля 2020 в 11:43
    Надо писать правильно. Не "приобрести", а "дождаться окончания контракта"
    Kirill Erokhin
    02 февраля 2020 в 11:43
    А зачем Юве Ван Дейк? У них же уже есть Де Лихт, по мнению местных фанатов Юве лучший защитник мира).
    XL-965
    02 февраля 2020 в 20:08
    За такие деньги Ливеру надо ему ещё и билет купить
    Bom Bom
    02 февраля 2020 в 11:45
    "пишет The Sun".
    Все понятно, утятина, выложенная для стимуляции "продуктивных диалогов" в комментариях.
    Санчо Панса
    02 февраля 2020 в 14:18
    Огромная и жирная утка! Кто в здравом уме откажется от лучшего центрального защитника мира? Если только не заломить за него ценник порядка 200 млн фунтов)
    Алексей Коротеев
    02 февраля 2020 в 11:59
    Весь АЯКС раздербандили ,хищники ! Такую команду растащили по кусочкам ! (((((
    заDOOMчивый
    02 февраля 2020 в 16:25, ред.
    перейдёт в Юву,уверен,что Де Лигт объяснит этому суренамцу,кто Великий,а кто временный проект. да и 150 это слишком дорого, он больше 50 лямов лир,да и ещё турецких и не стоит.
    anfield1984
    anfield1984 ответ Василий 50 (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 12:01
    Согласен, цикл 4 года будет пройден в 2020.Но не начинать же с того, что безупречно, я про оборону.
    drug01
    02 февраля 2020 в 12:05
    Он явно усилит команду !
    3338989 .
    02 февраля 2020 в 12:05
    Не перейдет, зачем ван Дейку это нужно... хотя лет через 7 возможно...
    Leha-ha50
    02 февраля 2020 в 12:07
    Да кто ж его отдаст?!?
    Гость