Soccer.ru

Сарри отреагировал на слухи о возможном переходе Месси в «Ювентус»

12 февраля 2020, 23:21

Рулевой «Ювентуса» Маурицио Сарри отреагировал на слухи о том, что туринский клуб может подписать лидера «Барселоны» Лионеля Месси

Я не могу это комментировать, ведь у него действующий контракт с «Барселоной». Любой мой ответ будет неправильным, ведь будь я одним из руководителей «Барселоны», то сказал бы: «Какого черта хочет этот Сарри?» Поэтому лучше я промолчу.

Недавно бывший директор «Барселоны» Арьедо Брайда заявил, что Месси смог бы играть за одну команду с форвардом «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Все комментарии
sir_Alex
13 февраля 2020 в 11:47
Бредятина, конечно!
борька
13 февраля 2020 в 08:53
Месси и Роналдо перейдут на правах аренды-волонтерами в зенит
заDOOMчивый
13 февраля 2020 в 08:10, ред.
вообще то Сарри никто не будет спрашивать покупать Месси или нет.Захотят и купят , Сарри сам в подвешенном за одно место, состоянии. Я ведь ещё до этих слухов писал.что Месси может прийти,только если рулить будет Швепс,а Роналду либо уходит,либо будут вместе играть, Месси распасовщик, Роналду замыкатель, лишь бы не коротнуло.
Только вот проблема в другом,кому же больше хвалебных од достанется,вот тут и проблема возникнет,не только у Звёзд,но и у фанов Юве, ведь надо ещё и Месси петь. Язь то ладно,ему не привыкать,он как рыба в воде,а что же с другими?
SHMEL
13 февраля 2020 в 08:07
Не уживутся в одном клубе Кристина и Лео.
League1
13 февраля 2020 в 07:41
Никогда трус, балбес и бывалый в одном лице не уйдёт из барселоны.
Leha-ha50
13 февраля 2020 в 07:09
Сари все верно сказал. Этим СМИшникам дай волю , так они завалят все информационное пространство слухами, фантазиями, небылицами.
112910415
13 февраля 2020 в 07:02
Маурисио Сарри неглуп и осторожен !
Василий 50
13 февраля 2020 в 06:36
Зачем комментировать слухи?
Октябрь 1917
13 февраля 2020 в 06:33
Месси - трус...
Потому никуда и не перейдет.
Разве что к Гвардиоле в тепличные условия.
ЮЗИК
13 февраля 2020 в 06:32
Двоих не выдержит
pele1981
pele1981 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
13 февраля 2020 в 05:02
Он давно уже стал тряпкой!
Звезда по имени Солнце
13 февраля 2020 в 04:44
Бред полный, Лео с дырявым в одной команде не будет играть, никогда. Он мужик.
Dima salev
13 февраля 2020 в 03:22
Санта барбара начинается
Caniggia
13 февраля 2020 в 02:48
Очередная порция примитивного бреда в стиле Шнобеля Инсайдеряна.
gentlewolf
gentlewolf ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2020 в 02:05
А зачем тогда нужна будет судейская?
drug01
13 февраля 2020 в 00:31
Это все только слухи!!!!!
goalaktika
13 февраля 2020 в 00:17
Маловероятно конечно, но было бы интересно увидеть их в одном клубе.
И кто-то из них сказал бы первым : - Не тяни одеяло на себя пчёла)))
unoejk
unoejk ответ VeniaminS (раскрыть)
12 февраля 2020 в 23:40, ред.
Добрый день. Теперь в течении трёх дней.
Сантус
12 февраля 2020 в 23:32