Soccer.ru

«Хетафе» победил «Аякс» на своем поле

20 февраля 2020, 22:56
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе2 : 0Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Хетафе» обыграл «Аякс» в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы. Ответный матч пройдет на арене амстердамской команды 27 февраля.

Хетафе, стадион Колисео Алфонсо Перес

«Хетафе» — «Аякс» 2:0 (1:0)
Голы: Дейверсон 38, Кенеди 90+3

«Хетафе»: Сория, Суарес, Джене, Эчейта, Оливера Мирамонтес, Ньом, Арамбарри, Максимович, Кукурелья (Кенеди 88), Дейверсон (Анхель Родригес 57), Хайме Мата (Молина 72)
Главный тренер: Бордалас Хосе.

«Аякс»: Варела, Дест, Альварес (Шуурс 68), Блинд, Тальяфико, ван де Бек, Мартинес, Тадич, Зийех, Бабел, Траоре (Хунтелар 68)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Альварес 36, Джене 44, Тальяфико 54, Бабел 55, Ньом 55, Оливера Мирамонтес 57

Судья: Буке Рудди.

Отметим, что в параллельном матче 1/16 финала Лиги Европы «Интер» победил «Лудогорец»

Все комментарии
Шишанутый
20 февраля 2020 в 23:13
Ура! Молодцы Хетафе. Аяксу с этого счета уже не соскочить. Хетафе пройдет их!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2020 в 14:47
да вообще то Бабель,пару сезонов такой,ещё в фулхеме- Детка!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dimagas2 (раскрыть)
21 февраля 2020 в 14:49
фак-Т! АЯКС ДОМА ИГРАЕТ ХУЖЕ,ЧЕМ НА ВЫЕЗДЕ,ГДЕ ВАЛЕНСИЮ ОБЫГРАЛИ 3-0,А ДОМА ПРОИГРАЛИ И ВЫЛЕТЕЛИ В ЛЕ. В том сезоне тоже, дома играли и проигрывали,а на выезде побеждали.
dimagas2
dimagas2 ответ Шишанутый (раскрыть)
21 февраля 2020 в 00:15
Не факт.
dimagas2
20 февраля 2020 в 22:56
Даже так.
Strikers188
20 февраля 2020 в 22:57
ееее так то Аякс, это не Реал, это ВЕЛИКИЙ ХЕТАФЕ!!
Хетафе просто уничтожили по игре Аякс, без шансов, всего 1 удар и ни одного в створ
makkie
makkie ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2020 в 10:38
Самоирония на высоте, но зачем же так?)))
Наши клубы играют как умеют. Ну глупо же ожидать от лимита гигантского прорыва в футболе.

В АПЛ никакого лимита нет - картина маслом. Нам же приходится плеваться от Ребровых, Набабкиных, Панченко и иже с ними...
makkie
20 февраля 2020 в 23:01
Нет Промеса - нет побед(
Хетафе не лыком шито... вначале быков гоняли в группе, а теперь и за Аякс взялись. Домашняя команда. Тем интереснее ответка на поле Аякса.
Atist
Atist ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 23:02
Аякс позорить приехал.
makkie
makkie ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2020 в 10:58
Эредвизие слабее РПЛ, на них равняться не стоит.
Уж если Булыкин там лучшим бомбардиром был... о чем говорить?)
Аякс, ПСВ, Фейенорд - симпатичные команды, не более.
25процентный клоун
20 февраля 2020 в 23:11
Без Куинси Аякс как зенит без Малкома
Caniggia
20 февраля 2020 в 23:43
Всё, Аякс, до свиданья!
заDOOMчивый
21 февраля 2020 в 14:45
без Де Йонга и МдЛгт - Аякс днище... клуб-однолеткималолетки. Зиешь уже в Челси,видать готовился к встрече с Баварией. Это ещё хорошо дублёр в раме парочку выходов свёл на нуль. До ЛЧ голландцам ещё далековато.тот год был случайностью.
dimagas2
dimagas2 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21 февраля 2020 в 15:00
Аякс дома против Валенсии тупо возил этих автобусников,а на выезеде банально залетело все что могло и не залетело в их ворота даже с пенка промазала Пареха.
Игры видимо не смотрел.
Владимир Тимофеевв
21 февраля 2020 в 00:34
Вот что значит разобрать Аякс на части.С победой Хетафе!
drug01
21 февраля 2020 в 00:45
Еще есть вторая игра в гостях !!!!
Санчо Панса
21 февраля 2020 в 18:20
Да, это очень удивительный результат! Хетафе ведь не был фаворитом этого матча) Аякс откровенно разочаровал.... Теперь им Голландии нужно лишь чудо!
makkie
makkie ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2020 в 10:11
Тебя с твоей ненавистью к Промесу ни с кем не спутать)
А пока Промес наколотил кучу голов за Аякс, это так на минуточку. И то что он не играл с Хетафе - ослабило голландцев. Есть еще ответка!
Гость