Soccer.ru

«Хетафе» победил «Аякс» на своем поле

20 февраля 2020, 22:56
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе2 : 0Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Хетафе» обыграл «Аякс» в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы. Ответный матч пройдет на арене амстердамской команды 27 февраля.

Хетафе, стадион Колисео Алфонсо Перес

«Хетафе» — «Аякс» 2:0 (1:0)
Голы: Дейверсон 38, Кенеди 90+3

«Хетафе»: Сория, Суарес, Джене, Эчейта, Оливера Мирамонтес, Ньом, Арамбарри, Максимович, Кукурелья (Кенеди 88), Дейверсон (Анхель Родригес 57), Хайме Мата (Молина 72)
Главный тренер: Бордалас Хосе.

«Аякс»: Варела, Дест, Альварес (Шуурс 68), Блинд, Тальяфико, ван де Бек, Мартинес, Тадич, Зийех, Бабел, Траоре (Хунтелар 68)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Альварес 36, Джене 44, Тальяфико 54, Бабел 55, Ньом 55, Оливера Мирамонтес 57

Судья: Буке Рудди.

Отметим, что в параллельном матче 1/16 финала Лиги Европы «Интер» победил «Лудогорец»

Все комментарии
Санчо Панса
21 февраля 2020 в 18:20
Да, это очень удивительный результат! Хетафе ведь не был фаворитом этого матча) Аякс откровенно разочаровал.... Теперь им Голландии нужно лишь чудо!
dimagas2
dimagas2 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21 февраля 2020 в 15:00
Аякс дома против Валенсии тупо возил этих автобусников,а на выезеде банально залетело все что могло и не залетело в их ворота даже с пенка промазала Пареха.
Игры видимо не смотрел.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dimagas2 (раскрыть)
21 февраля 2020 в 14:49
фак-Т! АЯКС ДОМА ИГРАЕТ ХУЖЕ,ЧЕМ НА ВЫЕЗДЕ,ГДЕ ВАЛЕНСИЮ ОБЫГРАЛИ 3-0,А ДОМА ПРОИГРАЛИ И ВЫЛЕТЕЛИ В ЛЕ. В том сезоне тоже, дома играли и проигрывали,а на выезде побеждали.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2020 в 14:47
да вообще то Бабель,пару сезонов такой,ещё в фулхеме- Детка!
заDOOMчивый
21 февраля 2020 в 14:45
без Де Йонга и МдЛгт - Аякс днище... клуб-однолеткималолетки. Зиешь уже в Челси,видать готовился к встрече с Баварией. Это ещё хорошо дублёр в раме парочку выходов свёл на нуль. До ЛЧ голландцам ещё далековато.тот год был случайностью.
makkie
makkie ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2020 в 10:58
Эредвизие слабее РПЛ, на них равняться не стоит.
Уж если Булыкин там лучшим бомбардиром был... о чем говорить?)
Аякс, ПСВ, Фейенорд - симпатичные команды, не более.
makkie
makkie ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2020 в 10:38
Самоирония на высоте, но зачем же так?)))
Наши клубы играют как умеют. Ну глупо же ожидать от лимита гигантского прорыва в футболе.

В АПЛ никакого лимита нет - картина маслом. Нам же приходится плеваться от Ребровых, Набабкиных, Панченко и иже с ними...
makkie
makkie ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2020 в 10:11
Тебя с твоей ненавистью к Промесу ни с кем не спутать)
А пока Промес наколотил кучу голов за Аякс, это так на минуточку. И то что он не играл с Хетафе - ослабило голландцев. Есть еще ответка!
drug01
21 февраля 2020 в 00:45
Еще есть вторая игра в гостях !!!!
Владимир Тимофеевв
21 февраля 2020 в 00:34
Вот что значит разобрать Аякс на части.С победой Хетафе!
dimagas2
dimagas2 ответ Шишанутый (раскрыть)
21 февраля 2020 в 00:15
Не факт.
Caniggia
20 февраля 2020 в 23:43
Всё, Аякс, до свиданья!
Шишанутый
20 февраля 2020 в 23:13
Ура! Молодцы Хетафе. Аяксу с этого счета уже не соскочить. Хетафе пройдет их!
25процентный клоун
20 февраля 2020 в 23:11
Без Куинси Аякс как зенит без Малкома
Atist
Atist ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 23:02
Аякс позорить приехал.
makkie
20 февраля 2020 в 23:01
Нет Промеса - нет побед(
Хетафе не лыком шито... вначале быков гоняли в группе, а теперь и за Аякс взялись. Домашняя команда. Тем интереснее ответка на поле Аякса.
Strikers188
20 февраля 2020 в 22:57
ееее так то Аякс, это не Реал, это ВЕЛИКИЙ ХЕТАФЕ!!
Хетафе просто уничтожили по игре Аякс, без шансов, всего 1 удар и ни одного в створ
dimagas2
20 февраля 2020 в 22:56
Даже так.
Гость