Soccer.ru

Гол Ари принес «Краснодару» победу над «Спартаком»

09 марта 2020, 18:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Спартак» в матче 21-го тура РПЛ. «Быки» занимают второе место в турнирной таблице, набрав 41 очко. «Спартак» находится на 10-м месте. В активе «красно-белых» 25 баллов.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Краснодар» 0:1 (0:0)
Гол: Ари 70 (пенальти)

«Спартак»: Максименко, Зобнин, Кутепов, Жиго (Мирзов 82), Ещенко (Тиль 58), Бакаев, Джикия, Крал, Айртон, Понсе, Ларссон (Соболев 67)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Кайо Пантелеао, Сорокин, Рамирес, Черников (Сулейманов 58), Олссон, Мануэл Фернандеш (Фьолусон 90), Ари (Уткин 90), Берг, Вандерсон
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Черников 25, Рамирес 37, Ещенко 42, Жиго 45+1, Зобнин 62, Соболев 78, Ари 83, Зобнин 90+2

Удаление: Зобнин 90+2

Судья: Лапочкин Сергей.

Напомним, что ранее «Ростов» победил ЦСКА во встрече 21-го тура Премьер-Лиги.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
sir_Alex
09 марта 2020 в 19:35
Ожидаемый результат.
Groove000
09 марта 2020 в 18:32
С победой всех неравнодушных к Краснодару!
Footbolista
09 марта 2020 в 19:12
Представляю если бы Спартак вот так выиграл в 1 мяч с пенальти...даже с чистого)...какие бы тексты здесь писАлись....
makkie
09 марта 2020 в 18:36
Краснодар с победой, молодцы!

Спартак потратил слишком много сил на Кубок. Ладно бы в основное время, так еще и 30 минут дополнительного отбегали. В данном случае КР наверное важнее чемпионата. Силёнок не хватило уже на быков.

Ну и сами виноваты - реализуй Понсе с Ларссоном хотя бы половину моментов... сейчас бы говорили о другом. Но не реализовали, а потом необязательный пенальти в свои ворота. Привет, Илюша!)

Радует, что появилась игра - нет той безысходности, какая была при Кононове.
Осталось набраться опыта и сыграться как следует.
Спасибо команде, бились!
Footbolista
09 марта 2020 в 18:38
Краснодар с победой...победа так себе...липой пахнет...но счет на табло...
Evilhuman
09 марта 2020 в 18:33
Быков с победой, а то ромбовые уж было подумали, что умеют в футбол играть, но нет, это вам не податливое, никакущее динамо
25процентный клоун
09 марта 2020 в 19:15
Левейшая пена, но Спартак который матч душат судьи.
Для домашки скромно сыграли и многое позволили
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09 марта 2020 в 20:42
Ну зачем ты так!!!!!!Спартак смотрелся не хуже Краснодара а по самой игре даже лучше!!!!!!!!У Краснодара сегодня классно сыграл вратарь Сафонов!!!!!!!Да,у Краснодара в защите не было 2 игрока основы,но и у Спартака были Ещенко и Кутепов и Кутепов сейчас играет в основе отнюдь ни от того,что он хороший защитник-он полено,которого на скорости обойти легко,а от того,что просто нет альтернативы,да и Ещенко (да он пахарь и выкладывается по полной в каждом матче,за что ему уважение,но как крайний защитник он посредственный игрок)!!!!!!!!Разочаровал в Спартаке сегодня Бакаев,может надо было ему дать подлечиться нормально ?!!!видно,что он сегодня вообще был не в своих кондициях!!!!!!!!!!
Байкал-38
09 марта 2020 в 18:32
волгодон 2
09 марта 2020 в 18:33
Победная серия нефтяных загнулась толком и не начавшись.
Краснодар с победой!
Но пеналь был так себе.
Scuderia Ferrаri
09 марта 2020 в 18:34
Краснодар с победой. Спокойно, на классе, без шума и пыли.
Evilhuman
09 марта 2020 в 18:35
Вообще отличная тройка, Зенит, Краснодар, Ростов, пусть так и останется
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
09 марта 2020 в 18:38
Привет!Как я уже сказал-мы свои главные матчи месяца выиграли.Дерби с динамо и победа над врагами в кубке-более приоритетны нежели игра сегодняшняя.Хотя конечно,проигрывать всегда обидно,не спорю)
И всё же!
Zeychba
09 марта 2020 в 18:41
Всех с победой!
Footbolista
Footbolista ответ Дракон1988 (раскрыть)
09 марта 2020 в 18:41
Да эти пенали все чистые)...только одним назначают...другим нет...
Аксинья
09 марта 2020 в 18:44
Краснодар с победой !!! Юг России рулит!!!
Трезвый повар
09 марта 2020 в 18:45
Матч не смотрел. Был на стадионе в Ростове. Краснодар победил и снова опередил Ростов в таблице. Чемпионом уже понятно станет Зенит. А за 2-5 места будет борьба до последнего тура
Leha-ha50
09 марта 2020 в 18:47
Тедеско не виноват !!! Это все багаж Аленичева!!!
Аксинья
Аксинья ответ cska1948 (раскрыть)
09 марта 2020 в 18:48
Хрен с ним что у самого конюшня сгорела - главное у соседа свинья сдохла...
311
311
09 марта 2020 в 21:23
Ари как ушел из спартака сразу футболистом стал!)
radist_21
09 марта 2020 в 18:33
Спасибо,родные,здорво!
yeychanin23
09 марта 2020 в 18:34
С победой, "быки"!
За адекватность
09 марта 2020 в 18:35
"Краснодар" с победой. Обескровленный травмами продолжает сражаться. "Спартак" по-сравнению с матчем КР был како-то бледной тенью самого себя.
Котэ в тельняжке
09 марта 2020 в 19:42
Лапочкин пустил пыль в глаза;) Быков с победой!)
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Valeron112 (раскрыть)
09 марта 2020 в 19:46
3 очка а вам дупло)
viv
viv
09 марта 2020 в 18:44
Победа Краснодара на классе........
Ген Геныч
09 марта 2020 в 20:13
Ну игра равная была!!!!Реализовывать надо моменты!!!!!!!Тут скорее 2-2 чем 0-1ну или 1-1 если уж совсем минимально!!!!!!Спартак,который в последних 2-х играх классно реализовывал 3 в 2 сегодня же не смог этого сделать да и вообще вяло играл!!!!!!!!Сафонову 5+,думаю лучший игрок матча будет!!!По пенальти ничего сказать не могу 50 на 50 ,КК Зобнину заслуженная!!!!!!!!!Спартак сыграл нормально,Краснодар точно так же!!!!!!!!Краснодар с победой,Спартаку не унывать!!!И так было ясно,что надежда только на кубок ,чемпионат был пр...н еще в том году!!!!!!!В оставшихся матчах надо просто улучшить взаимодействие между игроками!!!!!!

По поводу Краснодара- эта победа для Краснодара важнее и уж если честно говоря,то Спартаку от победы или ничьи в этом матче не было бы ни горячо ни холодно!!!!!!!!!!Краснодару 3 очка намного нужнее чем Спартаку!!!!Так что в этом матче отдавал предпочтение Краснодару,хотя игра была ничейная,как ни посмотри!!!!!!

Краснодару удачи в борьбе за 2-е место -молодцы!!!!Надо еще в оставшихся матчах набирать по максимому!!!!!!!
Владимир_Спартак
09 марта 2020 в 20:30, ред.
Быков с Победой. Все по делу. Спартаку надо было на предсезонке бегать не с парашютами, а с мешками с песком и в противогазах.
Valeron112
09 марта 2020 в 19:11
Быкам респект )) сильно, за Зеней негонитесь , а то прям чувствую табун с зади)
Иван Пойлов
09 марта 2020 в 19:11
    Гость