Soccer.ru

Гол Ари принес «Краснодару» победу над «Спартаком»

09 марта 2020, 18:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Спартак» в матче 21-го тура РПЛ. «Быки» занимают второе место в турнирной таблице, набрав 41 очко. «Спартак» находится на 10-м месте. В активе «красно-белых» 25 баллов.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Краснодар» 0:1 (0:0)
Гол: Ари 70 (пенальти)

«Спартак»: Максименко, Зобнин, Кутепов, Жиго (Мирзов 82), Ещенко (Тиль 58), Бакаев, Джикия, Крал, Айртон, Понсе, Ларссон (Соболев 67)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Кайо Пантелеао, Сорокин, Рамирес, Черников (Сулейманов 58), Олссон, Мануэл Фернандеш (Фьолусон 90), Ари (Уткин 90), Берг, Вандерсон
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Черников 25, Рамирес 37, Ещенко 42, Жиго 45+1, Зобнин 62, Соболев 78, Ари 83, Зобнин 90+2

Удаление: Зобнин 90+2

Судья: Лапочкин Сергей.

Напомним, что ранее «Ростов» победил ЦСКА во встрече 21-го тура Премьер-Лиги.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
Иван Пойлов
09 марта 2020 в 19:11
    radist_21
    radist_21 ответ SM_OZ (раскрыть)
    09 марта 2020 в 19:25
    Ты прав,команда херовая,все в лазарете,была бы основа,вам кокушки на глаза бы натянули!
    SM_OZ
    09 марта 2020 в 18:33
      Scuderia Ferrаri
      09 марта 2020 в 18:34
      Краснодар с победой. Спокойно, на классе, без шума и пыли.
      makkie
      09 марта 2020 в 18:36
      Краснодар с победой, молодцы!

      Спартак потратил слишком много сил на Кубок. Ладно бы в основное время, так еще и 30 минут дополнительного отбегали. В данном случае КР наверное важнее чемпионата. Силёнок не хватило уже на быков.

      Ну и сами виноваты - реализуй Понсе с Ларссоном хотя бы половину моментов... сейчас бы говорили о другом. Но не реализовали, а потом необязательный пенальти в свои ворота. Привет, Илюша!)

      Радует, что появилась игра - нет той безысходности, какая была при Кононове.
      Осталось набраться опыта и сыграться как следует.
      Спасибо команде, бились!
      cska1948
      09 марта 2020 в 18:38
      Хоть какая-то компенсация за облом в Ростове.
      Юрниекс
      09 марта 2020 в 18:45
      Ну что свиньи....не долго музыка играла...праздники закончились? А как веселились нашему поражению...А теперь молитесь,чтоб удержаться на любимом для вас...престижном 10 месте...
      Владимир_Спартак
      09 марта 2020 в 20:30, ред.
      Быков с Победой. Все по делу. Спартаку надо было на предсезонке бегать не с парашютами, а с мешками с песком и в противогазах.
      radist_21
      radist_21 ответ vitalik dobroy (раскрыть)
      09 марта 2020 в 19:08
      Что было равного,Краснодар 2/3 времени гонял свиных носом по газону,молитесь на Лампочкина,что еще пару точек зажал!
      Serg3.12
      Serg3.12 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      09 марта 2020 в 19:11
      Конечно, это же Спартак регламент составил и "рылся" в нём, а не РФС с бывшим руководителем Зенита во главе)
      Footbolista
      09 марта 2020 в 19:12
      Представляю если бы Спартак вот так выиграл в 1 мяч с пенальти...даже с чистого)...какие бы тексты здесь писАлись....
      SM_OZ
      SM_OZ ответ radist_21 (раскрыть)
      09 марта 2020 в 19:13
      Чет, походу, херовая у вас команда, если с 2/3 доминирования можете выжать только спорный пеналь =)
      25процентный клоун
      09 марта 2020 в 19:15
      Левейшая пена, но Спартак который матч душат судьи.
      Для домашки скромно сыграли и многое позволили
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      09 марта 2020 в 20:42
      Ну зачем ты так!!!!!!Спартак смотрелся не хуже Краснодара а по самой игре даже лучше!!!!!!!!У Краснодара сегодня классно сыграл вратарь Сафонов!!!!!!!Да,у Краснодара в защите не было 2 игрока основы,но и у Спартака были Ещенко и Кутепов и Кутепов сейчас играет в основе отнюдь ни от того,что он хороший защитник-он полено,которого на скорости обойти легко,а от того,что просто нет альтернативы,да и Ещенко (да он пахарь и выкладывается по полной в каждом матче,за что ему уважение,но как крайний защитник он посредственный игрок)!!!!!!!!Разочаровал в Спартаке сегодня Бакаев,может надо было ему дать подлечиться нормально ?!!!видно,что он сегодня вообще был не в своих кондициях!!!!!!!!!!
      Санчо Панса
      09 марта 2020 в 19:16
        Байкал-38
        09 марта 2020 в 18:32
        волгодон 2
        09 марта 2020 в 18:33
        Победная серия нефтяных загнулась толком и не начавшись.
        Краснодар с победой!
        Но пеналь был так себе.
        Footbolista
        Footbolista ответ radist_21 (раскрыть)
        09 марта 2020 в 19:28, ред.
        Выиграли в Москве второй раз всего с 2009...и то с пенальти..."натягиватели")...
        Scuderia Ferrаri
        Scuderia Ferrаri ответ SM_OZ (раскрыть)
        09 марта 2020 в 18:35
        Куда показательнее путь от чемпионской команды в 2017 до команды ниже среднего уровня сейчас))) За три года)
        viv
        viv
        09 марта 2020 в 19:33
        Заслуженная победа Краснодара на классе......
        radist_21
        radist_21 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
        09 марта 2020 в 19:34
        Уж как душат Спартак,как душат,особенно Лапочкин,совсем свинок удушил,гад!
        Дракон1988
        09 марта 2020 в 18:36
        Только болельщики Спартака подумали о возрождении,а нет - быстро им показали на их место))
        Footbolista
        Footbolista ответ Дракон1988 (раскрыть)
        09 марта 2020 в 18:37
        Причем кто показал?)...лампочкин...
        DVOK68
        DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
        09 марта 2020 в 18:38
        Привет!Как я уже сказал-мы свои главные матчи месяца выиграли.Дерби с динамо и победа над врагами в кубке-более приоритетны нежели игра сегодняшняя.Хотя конечно,проигрывать всегда обидно,не спорю)
        И всё же!
        vitalik dobroy
        09 марта 2020 в 18:39, ред.
        Равная игра. . Быков с победой!
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ Footbolista (раскрыть)
        09 марта 2020 в 18:40, ред.
        Так там чистый пеналь,пересмотрел несколько раз,всё по делу.
        Храневец
        09 марта 2020 в 18:40
        СЛАВА АРИ. НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА !
        pomor 445
        pomor 445 ответ Байкал-38 (раскрыть)
        09 марта 2020 в 18:40
        Богохульник.
        Valeron112
        Valeron112 ответ viv (раскрыть)
        09 марта 2020 в 19:43
        Ты матч и камеди клаб смотрел?? ))))Где класс?-
        Footbolista
        Footbolista ответ Дракон1988 (раскрыть)
        09 марта 2020 в 18:41
        Да эти пенали все чистые)...только одним назначают...другим нет...
        Гость