Soccer.ru

«Барселона» не будет продавать Гризманна

22 мая 2020, 20:43

По информации Mundo Deportivo, нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн останется в команде.

Напомним, что на протяжении нескольких месяцев в СМИ появляется информация о желании «Барсы» продать игрока. Также известно и о нескольких топ-клубах, готовых приобрести футболиста.

Однако по информации источника, каталонский клуб даже не поднимал тему о продаже 29-летнего французского футболиста. «Барселона» хочет сохранить его в составе.

Все комментарии
112910415
24 мая 2020 в 18:46
не работает ведь пока на все деньги ...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2020 в 15:11
    ermak6848
    23 мая 2020 в 13:02
    рано ещё расстваться с парнем - Он для клуба полезен...
    SuperGobb
    SuperGobb ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2020 в 13:00
    Что ты можешь знать о совести? Аха-ха)
    SuperGobb
    SuperGobb ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2020 в 12:59
    из той же радуги. Аха-ха)
    SuperGobb
    SuperGobb ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2020 в 12:16
    ты нам стрыйского, многостаночного барсика не приписывай. Аха-ха)
    SuperGobb
    SuperGobb ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2020 в 11:55
    Шведские цвета близки только стрыйскому многостаночнику, аха-ха)
    Roman73
    23 мая 2020 в 10:27
    Гризмана продавать больше не будем--
    --не берут.
    SuperGobb
    SuperGobb ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2020 в 08:27
    Гризман не привык играть с партнёрами со свистком, вот и не вписывается. Аха-ха)
    SuperGobb
    SuperGobb ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    23 мая 2020 в 08:26
      Brooklyn888
      23 мая 2020 в 07:30
      Ещё можно посмотреть ,продать всегда успеется
      ОПС
      23 мая 2020 в 06:11
      Ну и правильно.
      Cum Deo
      23 мая 2020 в 04:38
      коронавирус сделал своё дела, нужно обождать...
      Али Самаркандский
      23 мая 2020 в 02:55
      Бодяга закончилась.
      zsb1961
      23 мая 2020 в 00:09
      Им виднее!
      ALBA BARCELONA 21
      22 мая 2020 в 23:59
      То всех продают то не продают,скорее всего продадут всех и Месси и купят вес состав Спартака,тогда Реал заплачет,потому что знают СПАРТАК ЧЕМПИОН.
      beefs
      22 мая 2020 в 22:53
      похоже самим пригодится
      ЮЗИК
      22 мая 2020 в 22:35
      Кончился сериал про Неймара, теперь начался про Гризманна
      Стеллс
      22 мая 2020 в 21:33
      СМИ живут в каком-то своём мире.Его никто и не собирался продавать,как и Артура,кстати и многих других.
      BIANCONERI27
      22 мая 2020 в 21:25
      29 лет антуану,скоро все футболисты будут младше меня))
      Eddja
      22 мая 2020 в 21:11
      Зачем покупали?
      drug01
      22 мая 2020 в 21:04
      Пусть играет только результат нужен!!!!
      Брулин
      22 мая 2020 в 20:53
      Кадыров в тяжелом состоянии из-за коронавируса. У него серьезное поражение легких (Baza)
      VIPded
      22 мая 2020 в 20:49
      Никому теперь этот предатель не нужен!)))
      dimagas2
      22 мая 2020 в 20:44
      Ну тогда Суареса надо продавать.
      VAN ARM
      22 мая 2020 в 20:44
      так и должно быть))
      Гость