Soccer.ru

«Спартак» и «Уфа» сыграли вничью. Арбитр отменил гол Соболева в конце матча

27 июня 2020, 18:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата России «Спартак» и «Уфа» разошлись безголевой ничьей. На 88-й минуте матча арбитр отменил гол нападающего красно-белых Александра Соболева после просмотра ВАР.

В турнирной таблице «Спартак» на шестой строчке (32 очка), «Уфа» на седьмом месте (31).

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» - «Уфа» 0:0

«Спартак»: Максименко, Гапонов, Жиго, Маслов, Рассказов, Ещенко (Голосов 84), Зобнин (Маркитесов 90+3), Крал, Бакаев (Умяров 63), Ларссон (Соболев 63), Понсе (Мирзов 84)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Уфа»: Беленов, Пуцко, Неделчару, Табидзе, Сухов, Йокич, Карп, Фомин, Урунов (Гиоргобиани 81), Козлов (Голубев 46), Агаларов (Бизяк 46)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Неделчару 16, Маслов 43, Табидзе 44, Крал 79

Судья: Безбородов Владислав.

В прошлом туре «Спартак» обыграл тульский «Арсенал».

Все комментарии
Блоссия
27 июня 2020 в 21:18
После вчерашнего потешного судейства "на арене" удивляться не приходится. Вчера у них всё было в кассу. Сегодня тоже. Отменили гол? Так сейчас геничи нам все разъяснят. Даже Конституционный суд даст заключение, что 2х2=6.
А мы в полном изумлении, открыв рот, начнем сомневаться всей страной.... Главное, не верить своим глазам.
Идет насмешка и надругательство над здравым смыслом. И не только в футболе.
Jeck Denielse
27 июня 2020 в 18:50
Отличная концовочка матча......
Команды с набранными очками !!!!!

Думаю судьи не при чём......дома надо брать "своё" при любом развитии событий.....
Кстати посмотрел статистику....какая то не фартовая арена....
Из 9-ти последних домашних - игр Спартак победил лишь в одной..!!!
Конечно будет много суждений по спорным решениям рефери и ВАРа...но...
Тяжко добиться победы если в домашней игре у соперника 3 удара в створ ворот а у тебя только 2....

Евсеева с 7-й !!! игрой со счётом 0:0...

Спартаку не унывать...
Динамика при Тодеско положительная...за последние 5 игр - проиграли лишь однажды.....
Но сегодня был уверен в победе Спартака.....

Ждём Динамо-ЦСКА....
Всем удачи !!!
Константин Белых
27 июня 2020 в 18:42
Да и плевать сто раз. Если всем легче что отменили чистый гол радуйтесь. Главное есть напы хорошие а голы придут полюбому. Не хватало Айртона и Джикии. А так- 30 в оптимальном составе коням с нами придется туго. Ларссон Соболев-красавы! Кони готовьте Игоряна. Вперед Спартак!
LOpp
27 июня 2020 в 19:44
Для меня сегодня Спартак победил 2:0




Во всем мире, в любом виде спорта, спорные моменты считают в пользу атакующей команды. И только у газовых судей свое видение.
Константин Белых
27 июня 2020 в 18:46
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ БЕЗБОРОДА ВАР НЕ СТАЛ ВТОРОЙ РАЗ СМОТРЕТЬ???
Владимир_Спартак
27 июня 2020 в 18:41
Ну вчера болотным все сошло с рук. Сегодня болотный.., из болот тоже, убил Спартак.
Некакойшенко
27 июня 2020 в 18:41
Все вперёд на обнуление.Вся страна видела какой цирк устроил Безбородов на поле и потому если все хотят жить в таком цирке, вперёд на голосование.За обнуление, за скрепы, за беззаконие во всём.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2020 в 18:52
Дома вы два левых пенделя получаете и берете свое. Мы два чистых забили нам отменили -вот мы и не взяли свое. Магия!
Сергеевич вернулся1
27 июня 2020 в 18:37
Украли победу у Спартака. Но важно, как играл Спартак. Есть движение и надежда.
спартак 1987
27 июня 2020 в 18:40
Теперь бомжи представьте, что вместо Спартака играл зенит, отменил бы Безбародов оба мяча в конце игры?
Константин Белых
27 июня 2020 в 18:48
И почему сверху зрителям не показали что мяч не пересек линию? Белена жопой катился назад и 99% гол был? Так нечестно млять!!!
Мясо69
Мясо69 ответ номер 12 (раскрыть)
27 июня 2020 в 18:48
А ты посмотри повторы и убедись, что это жесть какая-то... Комментаторы даже не стали комментировать, видимо работы боятся лишиться. Причём оба гола 100% у нас украли, а не один из, как некоторые говорят........
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2020 в 19:36
Я уже предлагал сделать Зенит вечным чемпионом и расформировать эту команду !
Вред от Зенита и его руководителей колоссальный! Мутко натворил делов в нашем спорте и теперь невыездной как каторжник! Фурсенко разорил РФС, оставив после своего ухода огромные долги, Дюков вообще непонятная и мутная фигура! То что сейчас происходит ...назвать вакханалией мало, это позор РФС возглявляемый мутной фигурой Дюкова!
stanichnik
stanichnik ответ номер 12 (раскрыть)
27 июня 2020 в 18:52
Доброго Здоровья!
Опровергну Ваше мнение. Я ростовский динамовец и Спартак для меня главный антагонист, но я буду объективен, сегодня Безбородов украл у красно-белых победу!
phantom-k
27 июня 2020 в 18:31
ну это позорище для судей, конечно. Жиго в 5 метрах от эпизода - свистят офсайд. Мяч явно за линией ворот - наши кроты этого не видят. У Спартака нагло отобрали победу.
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 июня 2020 в 19:58, ред.
за кучей нормальных поправок, есть парочка которая переворачивает всё с ног на голову.Ради них всё голосование и затевалось.Не считай народ тупее тебя.
cska59
27 июня 2020 в 18:34
На удивление качественное судейство Безбородова и ВАР .
Супервайзер
27 июня 2020 в 18:37
Сегодня- естественное продолжение вчера. Фейковый у нас чемпионат. Впрочем не только чемпионат.
LOpp
27 июня 2020 в 20:02
1 июля, проголосую ПРОТИВ поправок в конституцию, ещё и нассу на бюллетень.
Быстрее эта 75 питерская уедет обратно домой, быстрее страна вернётся в нормальное русло.
phantom-k
27 июня 2020 в 18:38
Абсолютно позорное судейство, конечно. Дюков раздал всем правильные указания. Придумать пенальти для Зенита? Пожалуйста. Отменить два чистых гола Спартака? Вопрос в смске от газпромбанка
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2020 в 18:52
Не напомнишь сколько стоит малком и как вы сыграли с Уфой крайний раз?)...
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2020 в 21:17
Ты вентилятор включил, чего молчишь?
denmig
27 июня 2020 в 19:09
Безбород - это
Чист
27 июня 2020 в 18:32
ровная игра -гол отменён правильно -тут правило не том что он вне игры а он активно мешал голкиперу -если бы он стоял чуть в стороне гол бы конечно защитали -тут даже не о чём рассуждать -хотя сам болею за Спартак
ABir
27 июня 2020 в 18:33
Прошлом туре - придуманный пенальти, сейчас - незасчитанный чистый гол. Похоже кому-то не хочется, чтобы Спартак побеждал
ABir
27 июня 2020 в 18:34
Уфа полный отстой, играли в антифутбол
Bom Bom
27 июня 2020 в 19:27
Фанатам Спартака не унывать. Все видели, как арбитр сегодня ограбил вашу команду. Желаю красно-белым в матчах с Зенитом и ЦСКА настолько уверенных побед, чтобы даже клоунские судьи не смогли ничего противопоставить.
Sam Brook
Sam Brook ответ Мясо69 (раскрыть)
27 июня 2020 в 19:33
Там был пассивный офсайд. Судья посчитал, что Жиго мешал вратарю. Я бы это понял, если бы Соболев ещё кому-то отпасовал, но он ударил по воротам, и по-моему, в этом случае гол должен быть засчитан. При прямом ударе по воротам пассивные офсайды не имеют значения.
phantom-k
27 июня 2020 в 18:49
Да в общем то и плевать. Автобус отстоял свои унылые нули, флаг им в руки. Радует то что Спартак прекрасно готов и будет набирать. Кони, ждите в гости. Все понимают что вы проемучили всё, что в пятерке вас не будет и для вас дерби будет матчем жизни и смерти. Но на данный момент Спартак на порядок интереснее, свежее, понятнее.
Мясо69
27 июня 2020 в 18:51
НЕ уверен, буду ли я смотреть дальше НАШ футбол...
Гость