«Интер» вырвал победу у «Пармы»

29 июня 2020, 00:45
ПармаЛоготип футбольный клуб Парма1 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» обыграл «Парму» в матче 28-го тура Серии А.

«Интер» (61) занимает 3-е место, «Парма» (39) — 8-е.

Парма, стадион Эннио Тардини

«Парма» — «Интер» 1:2 (1:0)
Голы: Жервиньо 15 — де Врей 84, Бастони 87

«Парма»: Сепе, Лорини (Дармиан 87), Дермаку (Реджини 77), Алвеш, Гальоло (Пеццелла 46), Куцка, Скоццарелла (Эрнани 55), Кулусевски, Куртич, Корнелиус, Жервиньо (Бругман 86)
Главный тренер: Д′Аверса Роберто.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Годин (Бастони 73), Кандрева (Мозес 69), Барелла, Гальярдини, Бираги (Янг 69), Эриксен (Санчес 69), Лукаку, Мартинес (Валеро 89)
Главный тренер: Конте Антонио.

Предупреждения: Мартинес 27, Дермаку 30, Куцка 49, Гальярдини 49, Годин 71, Куртич 89, Мозес 90+3

Удаления: Берни 69, Куцка 85

Судья: Мареска Фабио.

В другом матче этого тура «Милан» обыграл «Рому».

Обсудить
Все комментарии
Camellot
Camellot ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2020 в 06:24
Ну не говори что Валерка ты или Алёшка)))
Camellot
Camellot ответ h8you (раскрыть)
30 июня 2020 в 06:21
Ты говоришь мне что такое 28, а я даже не знаю, мне всеровно. Есть факты ювентус-суды-договорняки и это знает весь мир. Все остальное надумали ваши болельщики
h8you
h8you ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 20:03, ред.
хахаха ну это видео все доказывает))я тебе знаешь сколько таких могу скинуть про любой клуб аххаа....кстати не твой видос хахаха
h8you
h8you ответ Camellot (раскрыть)
29 июня 2020 в 15:32
    h8you
    h8you ответ Camellot (раскрыть)
    29 июня 2020 в 15:31, ред.
      h8you
      h8you ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2020 в 15:30
      по факту у Лацио 15 пенальти у Ювентуса 10 и посмотри сколько в наши ворота и тут облом хахаха
      h8you
      h8you ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2020 в 15:30
      давай видео я тебе еще раз говорю...после матчей твоей барселоны и эвребе и айтенкин признавались что не знают,что на них нашло и они были не правы,так что и тут мимо...в прочем ничего удивительного
      Camellot
      Camellot ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2020 в 13:11
      Серёга ты че такой грустный, и скучный стал?
      Camellot
      Camellot ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2020 в 13:10, ред.
      Вот тебе не лень, этим доказывать что-то. Все давно в суде доказанно, и имя Ювентус всегда будет осоциировотся с договорняками, чё бы они не орали. Спроси у людей которые футболом не интересуются, что такое юве, там сразу скажут слышали о судах и великий игрок Роналду там играет, и все. И это не смоеться
      h8you
      h8you ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2020 в 11:30
      все что ты написал было по правилам и скинь мне видео ,где хоть в одном из этих моментов 100 процентов нельзя было ставить пенальти
      VAN ARM
      29 июня 2020 в 08:08
      да печально)) так бездарно проиграть))
      КЭТиК
      29 июня 2020 в 07:33
      Повезло одному из итальянских лидеров
      Али Самаркандский
      29 июня 2020 в 05:22
      Трудовая победа
      cska vperiod
      29 июня 2020 в 04:53
      Интер с победой!
      Klaksvikar Itrottarselag
      29 июня 2020 в 02:21
      Защитники Интера куда лучше знают свой маневр чем старик Санчес.
      gentlewolf
      29 июня 2020 в 01:32, ред.
      Если игроки Пармы не пере3,14Zдятся в раздевалке после игры до кровавых соплей и сломанных пальцев на кулаках - то это был слив.
      Просто мысли.
      zsb1961
      29 июня 2020 в 01:29
      С волевой победой Интер!
      h8you
      h8you ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2020 в 01:05
      еще и пеналь на кулусевски был
      allemz
      29 июня 2020 в 00:56
      Жервиньо в полном порядке. Красиво натянул защей в первом голе.
      h8you
      29 июня 2020 в 00:48
        drug01