Soccer.ru

РФС назовёт Дзюбу лучшим игроком сезона

17 июля 2020, 21:19

Руководство РФС уже подвело итоги нынешнего сезона.

Сообщается, что лучшим игроком сезона будет признан форвард «Зенита» Артем Дзюба, а тренером года — рулевой «сине-бело-голубых» Сергей Семак.

Лучшей командой будет объявлен «Зенит». По итогам предыдущего сезона лучшими игроком и тренером в РФС также были признаны Дзюба и Семак соответственно.

Все комментарии
LOpp
17 июля 2020 в 22:09
Сами себе какие-то не понятные титулы вручают, клоуны
beefs
17 июля 2020 в 21:21
а лучшими игроками сейчас модно называть с проигравшей команды...
beefs
beefs ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2020 в 16:11
ты самый лучший...
Волгодон2
18 июля 2020 в 11:09
За какие заслуги Семак - лучший тренер года?
И зачем вручать звание "лучший клуб года"? Лучший клуб года - это чемпион.
Арбалет
18 июля 2020 в 00:58
Дзюба и есть лучший.
makkie
17 июля 2020 в 22:27
Похоже, еще до начала сезона назначают.

Собрались как-то Дюков, Миллер и Медведев...
makkie
makkie ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2020 в 22:27
Азмуна точно обидел... или поощрил... не разберешь, ну их 😂
Zenit_84
17 июля 2020 в 22:30
Артемка достоин!
cska1948
17 июля 2020 в 22:50
У члена комитета по этике, А.Кавазашвили, на счёт того, что Дзюба лучший есть особое мнение.
oFANATo
17 июля 2020 в 21:19, ред.
Не достоин голубенький.
Иван Тасминский
17 июля 2020 в 21:25
Очевидно. Миранчук, Луценко, Бакаев, Дюпин, Крыховняк были очень круты в этом сезоне, но Дзюба стабильнее.
trimetil
trimetil ответ LOpp (раскрыть)
17 июля 2020 в 23:14
Неофициальный чемпион Москвы - вот это титул!
Project Pandora
Project Pandora ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2020 в 23:41
Прокомментируй достижения зенита в ЛЧ.
Leha-ha50
17 июля 2020 в 21:33
Больно уж склизкий этот лучший игрок.
galem72
18 июля 2020 в 10:57
Впору уже ордена выдавать древесине.
ilhom0566
ilhom0566 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 19:17
В этом году в финале тоже подарят, может и не одно, у меня почему то на этот счёт никаких сомнений нет. Перед игрой со Спартаком так же был уверен, что пенальти свое, хоть одно, но получит.
VAN ARM
17 июля 2020 в 21:45
лучшего тоже по распоряжению)))
VAN ARM
17 июля 2020 в 21:45
дзюба становится именем нарицательным)))
волгодон 2
17 июля 2020 в 21:49
всюду нетрадиционную деревяху пихают
Рыжая Борода
20 июля 2020 в 19:29
РФС к сожалению не наградили Азмуна как лучший легионер, Кержакова лучшим вратарём и ещё 33 картона, лучшим болельщиком Мишу мушкетёра, и значки всем раздать с квитанцией за газ
Footbolista
Footbolista ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2020 в 21:50, ред.
А разве так бывает?)...как по заказу...палится Питер не по-детски...
Project Pandora
18 июля 2020 в 00:20
Какая РФС, такая и дзюба
ZaZizu
18 июля 2020 в 11:38
Крыховяк -лучший игрок нашего чемпионата!
Гость