Soccer.ru

«Зенит» оформил золотой дубль впервые с 2010 года

25 июля 2020, 19:05

«Зенит» обыграл «Химки» в финале Кубка России (1:0).

Питерский клуб завоевал золотой дубль по итогам нынешнего сезона. Последний раз подобное достижение удавалось «Зениту» в 2010 году. Тогда тренером «сине-бело-голубых» был Лучано Спаллетти.

Все комментарии
FROLL 001
25 июля 2020 в 19:41
С победой чемпионы.Это вам не с аутсайдером спартаком играть. Химки классом выше. Гыгыгы
Т34
25 июля 2020 в 19:36
В какое же дно превратил газпромовский РФС премьер-лигу, если в финале кубка чемпион страны отскакивает от команды из ФНЛ и выигрывает только по пенальти.
Evilhuman
25 июля 2020 в 19:10
С дублем Зенит, всё по игре, в этом году и рядом никого не было.
Белорусский вокзал
25 июля 2020 в 20:05
Золотоооооооооой Дублььь! С победой всех болельщиков Зенита! После нескольких лет неудач мы снова лучшее в России! Ура!
Evilhuman
Evilhuman ответ Вася Васин 6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 19:25
Это тот Ростов, который Зенит вынес с неприличным счётом?, Который провалил концовку и вообще занял пятое место,? Тогда слишком много клубов купили себе места выше),
Evilhuman
Evilhuman ответ Вася Васин 6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 19:32
Это ваши личные симпатии и не более, Зенит сильнейший и по игре и по составу, спартак душить не было никакого смысла, их душат цорны из нутри, Локо м Быки сильнее Ростова и по игре и по составу, Цска по традиции провели хорошую концовку чемпа, всё заняли места, как и положено, а в ЛЧ разорвут любого из наших, уровень чемпа действительно низок
Дед за ЦСКА
25 июля 2020 в 19:08
С Золотым Дублем. Зенит.
Всё решил не обязательный пенальти.
blitz
25 июля 2020 в 20:10
Болельщикам Зенита самим то не стыдно за такие левые победы?
Evilhuman
Evilhuman ответ Вася Васин 6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 19:19
Да-да конечно), может назовёте более сильный и стабильный клуб в этом году? Надоел этот бред ей богу)
Caniggia
25 июля 2020 в 19:22
Вандалы, даже кубок умудрились убить!
blitz
25 июля 2020 в 19:23
Не было никаких сомнений, что Москалев поставит пенальти в ворота Химок, это было ясно еще до игры.
Kirill Dvorin
25 июля 2020 в 19:24
Кубок разбили криворукие
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Некакойшенко (раскрыть)
25 июля 2020 в 23:41, ред.
очень плохое качество желать российскому клубу проигрывать в еврокубках, поверьте очень много болельщиков Зенита болеют даже за Спартак когда играют в европе
Evilhuman
Evilhuman ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 20:54
Локо и второе место чудом заняли, пусть быкам спасибо скажут,за транжирство, а без Семина боюсь, будет ещё печальнее
shlomo
25 июля 2020 в 19:06
Поздравляю...молодцы!
holms918
25 июля 2020 в 19:07
Это было ожидаемо. Мои поздравления.
Petergoff
25 июля 2020 в 19:09
С Кубком!!!!!! Мы лучшие!!!!
Брулин
25 июля 2020 в 19:53
ааа, лол, гол Зенита с пенальти это уже как догма)))
Не Ярцев
25 июля 2020 в 19:25
"... И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!"
...
...тошнит...
Санчо Панса
25 июля 2020 в 20:28
С чем мы всех преданных болельщиков Зенита и поздравляем! Они могут гордиться своей любимой командой.
дум
25 июля 2020 в 21:44
Магомед Оздоев, прими наши поздравления с завоеванием Кубка России жители республики Ингушетия.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ blitz (раскрыть)
25 июля 2020 в 23:39
а маскалям не стыдно завидовать?
Evilhuman
Evilhuman ответ Вася Васин 6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2020 в 19:38
За чем тогда смотреть?, Что имеем ,то имеем, а в ЕК , я лично всё равно буду болеть за все наши клубы, посмотрим кто на что способен
Рыжая Борода
25 июля 2020 в 19:13
Слово "золотой" здесь неуместно, зато любые прилагательное и эпитеты подходят)
blitz
25 июля 2020 в 20:01
Засудили Химки на юбилей Зенита.
Некакойшенко
25 июля 2020 в 22:51
Жду осени, когда на евроарене чемпиону и обладателю кубка укажут их место.На место у ..................
beefs
25 июля 2020 в 21:25
подарок к юбилею клуба...
Рыжик-Мурыжик
25 июля 2020 в 19:21
Хрусталь бьют на счастье!!)))
pomor 445
25 июля 2020 в 20:16
Не знаю, что собой представляет Ротор, но Химки по этой игре вторая Уфа. Похоже, что ушедшие из РПЛ снова лучше пришедших.
Dmitriy Semenov
25 июля 2020 в 19:22
А кто получается за суперкубок будет играть?
Гость