Soccer.ru

Месси покинет «Барселону» в 2021 году

15 августа 2020, 12:25

Нападающий Лионель Месси принял решение покинуть «Барселону».

Как сообщается, аргентинский форвард недоволен руководством и ситуацией в клубе. Если в команде не произойдёт кардинальных изменений до лета 2021 года, то Месси покинет «сине-гранатовых».

Контракт звёздного нападающего с каталонским клубом действует ещё год. Лионель не собирается продлевать соглашение, если ситуация в «Барселоне» не изменится. Аргентинец может покинуть команду на правах свободного агента.

Кроме того, в услугах Месси заинтересован «Интер», который готов предложить шестикратному обладателю «Золотого мяча» контракт на 260 млн евро.

Все комментарии
sash71
16 августа 2020 в 12:06
Месси как создал Барселону так же её и уничтожил
Persenchik
Persenchik ответ djaich (раскрыть)
16 августа 2020 в 07:02
Это попытка переложить вину с одних на одного. Виноваты все. В первую очередь капитан команды, который гуляет пешком по полю, и не ведет за собой. ☺️
Persenchik
16 августа 2020 в 06:56
Лучше всего покинуть прямо сейчас. Зачем мучать болельщика, он наверно уже устал от такого безвольного капитана.
95-shishani-95
16 августа 2020 в 02:24
В Интере что, с крыши свалились???
djaich
djaich ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 21:01
Можно создать массу моментов, вопрос - в реализации. Пока Барселону не отправили в нокаут еще в первом тайме из за Лангле, в ворота залетало почти все, что создала Бавария. Пересмотрите матч целиком и увидите, что львиная доля опасности исходила именно из зоны французского защитника, а к его напарнику по позиции, Пике, серьезных претензий практически нет. Разгрома не было бы точно, все остальные варианты из области догадок, оттого так и написал, что "мог быть", а не "был бы".
Incredulous
15 августа 2020 в 19:13
Мог бы сам уйти, и кардинально помог бы команде. А все эти угрозы - это дешёвые понты, хотел бы уйти - уходил бы сейчас.
djaich
djaich ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 18:44
Если вы не понимаете ничего в игре, то зачем пытаетесь спорить? 1 гол - Лангле не опекает никого из игроков, находится в отдалении и абсолютно пассивен, не понимая куда бежать, с огромным опозданием пытается накрыть Мюллера и, естественно, безуспешно. 2 гол - Лангле обязан был прерывать прострел Перешича, что было абсолютно реально для сколь нибудь профессионального защитника. 3 гол - изначально неправильный выбор позиции Лангле и, в последствии, проигрыш борьбы атакующему игроку. 4 гол - Лангле полностью проигрывает борьбу в штрафной Мюллеру. 5 гол - Лангле не играет по мячу, чем позволяет Киммиху получить идеальный пас. 6 гол - Лангле теряет Левандовского, которого обязан был опекать.7 мяч - Лангле опять не успевает накрыть, потому что не включает скорость. 8 мяч - Лангле позволяет отклеиться Коутиньо от опеки и никак не мешает ему забивать.
Октябрь 1917
15 августа 2020 в 18:16
Это что, еще год терпеть его?
Василий 50
15 августа 2020 в 18:14
Найдется ли кто-нибудь, чтобы поставить его на место?
Против ЦСКА
15 августа 2020 в 18:10, ред.
Он еще и веревки из клуба пытается вить. А ведь реально заслужил посидеть на лавке.
Хиромант
15 августа 2020 в 16:57
Хочется сказать Месси: если действительно хочешь играть в футбол и наслаждаться игрой - меняй клуб! Другой тренер, другие партнеры, другая схема игры - встряхнешься по полной программе! А если хочешь тупо штамповать бабки на свою банковскую карту - оставайся. Победы может и будут, но адреналин уже не тот...
RamonCSKA
15 августа 2020 в 16:25
Месси уже пора за баблом на старость идти, Интер отличный вариант да еще и главный конкурент в соперниках
да и контракт на 260 млн хорош
RamonCSKA
15 августа 2020 в 16:21
давно пора было заняться качественным обновлением состава
djo11
15 августа 2020 в 16:08
правильно пора уже бутцы на гвоздь вешать!это уже не тот месси,толку от него мало стало!
SHMEL
15 августа 2020 в 15:57
Не верю я этой информации, еще сто раз все переиграют и ситуация поменяется.
Адвокат 76
15 августа 2020 в 15:51
Никуда он не уйдёт, сколько раз он из сборной уходил, набивает себе цену просто.
dimagas2
15 августа 2020 в 15:47
С мессей носятся как чумоданом без ручки.
djaich
djaich ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
15 августа 2020 в 15:47
Сначала от балласта в лице Лангле избавьтесь, а уж потом судите об остальных. Кто купил этого человека? Вчерашний позор почти весь это его заслуга. Не может отобрать, ни грамотно пройти по флангу, теряет как опекаемого футболиста, так и всю саму зону ответственности. Если что то и показывал в Севилье в матчах с аутсайдерами, то по ЛЧ видно, что с того уровня абсолютно не прогрессирует. Включить его в сделку по Кулибали и забыть как страшный сон. Также поставить на вид Тер-Штегену, начинать подыскивать и ему перспективную замену. И все это в срочном порядке. Не было бы этих двух вчера на поле, то не счет, а результат мог бы быть другим. Тогда бы и Месси "великим" все фанаты сегодня бы называли.
Rattlehead
Rattlehead ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2020 в 15:37
В 2015 взяли требл без Гвардиолы.
trimetil
15 августа 2020 в 15:31
Барселоне надо тренера жесткого, чтобы гонял всех без исключения, чтобы они жирок свой стрясли. А то у них там сейчас есть игроки, которых нельзя заставить физику подтянуть и они с животом по полю бегают.
kotmyshka
15 августа 2020 в 15:25
Когда-нибудь уйти придется, почему бы и не в 21-м году...
youtomee
15 августа 2020 в 15:25, ред.
"Если в команде не произойдёт кардинальных изменений до лета 2021 года...." - а их и не произойдет пока он не уйдет, это как бы взаимосвязанные вещи,
Но вообще скорее всего его только вперед ногами вынесут оттуда, по-другому никак, ну или лет в 36 поедет по Катарам и Китаям, или в Аргентине поползает немного по полю
dzvinka
15 августа 2020 в 15:12, ред.
если бы он ушел прихватив с собой пуке и компанию - это было бы лучшее, что может случится с барселоной сейчас - но этого не произойдет))
вангую еще 2-3 года медленной стагнации и сосания денег.
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ TOR громовержец (раскрыть)
15 августа 2020 в 14:38
Уважаемый сливчанин ! Я хоть и не люблю Ваш клуб и болею за Барселону. Но о
абсолютно с Вами согласен. Как ушел Зидан также ушли Хави и Инъеста. Открыли двери для молодых. Но проблема Барсы в том что из-за 7а Бартомеу заменить не кем. Да и гном выжигает любые предпосылки к его замене. Я думаю все болелы Барсы ждут выборов нового президента и прихода Хави как тренера. И я думаю болелы обоих клубов надеются что соперничество могучих команд подарит нам еще много приятных эмоций.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Groove000 (раскрыть)
15 августа 2020 в 14:34
До Месси были Роналдиньо, Ривалдо, Куман, Марадона. Ничего, хоть один да звезда придёт в большой клуб =)
TOR громовержец
15 августа 2020 в 14:26
Ну,ничто не вечно под луной!Месси несомненно великий игрок,отрицать это могут только глупые люди или школота персофанов,не смотря на мою не любовь к Барсе и Месси как болельщика Реала,я отдаю должное таланту этого игрока,он был невероятен,ключевое слово БЫЛ!,но увы его время прошло,как и время Роналду,мы видели закаты великих игроков,Зидана,Рауля,Пуйоля,Роналдиньо,Зубастика,и многих других величайщих игроков своего времени,и Рон с Месси не исключение.Чисто мое мнение,по хорошему Месси и Рону в след году надо заканчивать карьеру игрока,не стоит таким великим игрокам становиться обузой для своих клубов,не надо им скитаться по Катарам,Китаям и т.д.Не их уровень,на старость они заработали,надо уходить когда ты еще в форме,и болелы любят тебя,есть почёт и авторитет.На моей памяти идеально ушёл Зидан,в самое время.Великие уходят именно так,когда после твоего ухода сожалеют миллионы,а не радуются что ты свалил.
blitz
15 августа 2020 в 14:25
Придется руководству клуба прислушаться к Месси. Если не хотят его потерять как свободного агента через год.
pomor 445
15 августа 2020 в 14:16
Интер напрасно потратится. Месси уже никогда не будет тем, кем он был. Все звёзды зажигаются и гаснут - таков закон вселенной.
Летучий-Голландец.
15 августа 2020 в 14:09
Я надеялся, что он уже сегодня покинет Барселону, ну или через пару дней.
Походу придётся терпеть его ещё один год..
Бармалей тоже на своём месте..
И это после такого унижения
Nick Ch
15 августа 2020 в 14:06
Ща, покинет...как дзюбиньо и кокорин в топ-5 уедут...
Гость