Хавбек «Уфы» Голубев: «Показали, что слухи о „Спартаке“ — слова на ветер»

20 августа 2020, 17:07
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Уфы» Артём Голубев поделился мнением о ничьей в матче 3-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1).

Игра получилась боевой, было много борьбы. Очень хорошо, что мы забили на первых минутах. Это добавило команде адреналина, можно сказать. Конечно, жаль, что пропустили. Хочу отметить Беленова, который помогал команде, спасал не только в случае с пенальти, но и был хорош на протяжении всего матча.

Слухи о том, что «Уфа» — это фарм-клуб «Спартака»? Это всё пресса, там могут писать всё что угодно. На поле мы вышли и показали, что всё это — слова на ветер. Мы никому очки дарить не будем. Мы всегда играем только на победу.

Общение с Евсеевым в ходе матча? Рабочие моменты. Мы настраивались на все 90 минут. Играть, атаковать, использовать стандартные положения.