Soccer.ru

Объявлен тренерский штаб Пирло в «Ювентусе»

23 августа 2020, 15:10

«Ювентус» на официальном сайте представил тренерский штаб нового главного тренера Андреа Пирло.

Ассистентом главного тренера назначен хорватский специалист Игор Тудор, также в тренерском штабе будут работать Роберто Баронио и Антонио Гальярди. Тренер по физподготовке — Паоло Бертелли, тренер вратарей — Клаудио Филиппи.

24 августа «Ювентус» начнет подготовку к новому сезону.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2020 в 14:25
ну один топ уже созрел, финалист ЛЕ, в паре с Де Лигтом, будут хорошо колотить автоголы. Аха-ха!
заDOOMчивый
24 августа 2020 в 14:22
а где же тренер по нырянию? или и без него обойдутся?!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 20:22
Да, конечно, согласен! Но двух то уже затащили: Артур и Кулусевски! Осталось ещё 2 ! Разве это не реально? Одного напа хорошего , бегущего, техничного и в меру злобного и возможно ещё одного хорошего в пз, ну если повезёт то и одного защитника ( не помешает!)
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 19:37
Да! Согласен! Но хотелось бы этот сброд разбавить хотя бы 3-4 свежими, молодыми и голодными рексамм! Которые не ходят пешком по полю в связи с возрастом , а бегут и бороться за мяч на каждом метре поля! Может конечно Пирло и с головой , но ему до Макса как до Луны! Макс был монстр тактики и имел колоссальный опыт работы в серии А, а Андрюша при всем к нему уважении будет делать только первые шаги в футболе как тренер! В данном случае я не особо верю в чудеса, хотя и не против него! Дай бог чтобы у него все получилось , а так же очень рад что курильщику дали пинком под зад- он был как инородное тело для Юве , кстати что я и говорил при его назначении! Удачи Пирло !
Penokkio
23 августа 2020 в 17:29
Как же глаз не нарадуется после Сарри! Даже В.Г. Карпину был бы рад
Valeriy Lutsak
23 августа 2020 в 16:56
Ну да, штаб создали , а играть пока не кому! И что-то не видно никаких телодвижений!!
Bom Bom
23 августа 2020 в 15:51
Успехов, Андреа. Нужно разгрести за Дедом и самому не напортачить. Архисложная задача с учетом нулевого опыта.
STVA 1
23 августа 2020 в 15:41
Пирло был отличным игроком, посмотрим что получится тренером!
VAN ARM
23 августа 2020 в 15:30
думаю и эти не испортят команду))
Klaksvikar Itrottarselag
23 августа 2020 в 15:22
Ювентийцы второй сезон развлекают сами себя авантюрными экспериментами. Впрочем в Италии им по-прежнему бояться некого, а в Европе все равно не получается ни так ни эдак.
Игорь Солнцев
23 августа 2020 в 15:18
Вот и хорошо.
shlomo
23 августа 2020 в 15:10
Команда хорошая...удачи Вам!!!!
Гость