Soccer.ru

Руководство «Лиона» одобрило трансфер Жиго

05 сентября 2020, 18:31

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго попал в сферу интересов «Лиона».

Как сообщается, французский клуб намерен укрепить линию обороны, рассматривая несколько кандидатов на роль нового центрального защитника. Однако приоритетным вариантом для «Лиона» является Самуэль Жиго.

Отмечается, что кандидатура футболиста «Спартака» была одобрена руководством французской команды, но чтобы осуществить данный трансфер, «Лион» будет вынужден сначала продать одного из своих защитников.

Напомним, что ранее интерес к Жиго проявлял «Лилль».

Все комментарии
Супервайзер
06 сентября 2020 в 10:41
Жиго хочет играть в Лионе потому, что в этом городе у него живет семья. Будет очень жаль потерять его- отличный защитник.
Даниил Корохов
06 сентября 2020 в 08:22
Кутепова им отдайте лучше - игрок сборной как никак)))
sir_Alex
06 сентября 2020 в 08:11
А вот *** им!!! 😂😂😂
Санёк83
Санёк83 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 сентября 2020 в 03:40
Белорусских зайчиков!
Санёк83
06 сентября 2020 в 03:37
БЕГИ!!! ЖИГО!!! БЕГИИИ!!!
Hypnoz
06 сентября 2020 в 03:03
Хороший, жёсткий защитник. В Рфпл - топ игрок !
Алексей Коротеев
06 сентября 2020 в 00:51
Газизов ! Если отдашь Жиго ,я тебя лично расстреляю ! Дважды !
Jeck Denielse
06 сентября 2020 в 00:32
У парня ещё 2 года контракта...
Слишком хорош...для Лиона...
Пусть остаётся в Москве...
Не так уж много в Лиге игроков добротного уровня...
SHMEL
05 сентября 2020 в 22:05
Если поросята его продадут, тяжко им будет в борьбе за призы.
25процентный клоун
05 сентября 2020 в 21:55
Жиго, Влашич, Азмун лучшие игроки чемпионата и стоят за 30 млн
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2020 в 21:52
    Хиромант
    05 сентября 2020 в 21:52
    "Руководство «Лиона» одобрило трансфер Жиго."

    - Зашибись! А что руководство "Спартака" уже никто не спрашивает???
    25процентный клоун
    05 сентября 2020 в 21:51
    Лучший игрок чемпионата , 50 млн это мнимум цена, он сильнее Вандейка и Рамоса
    makkie
    05 сентября 2020 в 21:08
    Отпускать сейчас Жиго - это выстрел в ногу.
    Замену найти не сможем, а в итоге велик риск разрушить всю игру. Жиго - важнейший игрок центральной оси, лидер команды, самый ценный актив.
    112910415
    05 сентября 2020 в 21:05
    Очень бы не хотелось
    Санчо Панса
    05 сентября 2020 в 20:09
    И так понятно, что он в Спартаке не задержится! Если, конечно, он себя уважает)
    Владимир_Спартак
    05 сентября 2020 в 20:00
    Если в Лион , то почему бы и нет. Тем более к своим уйдет.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Mark Luik (раскрыть)
    05 сентября 2020 в 19:59
    Зарплата у меня 27500 руб. Я рад что вы счастливы
    Давайте думать
    Давайте думать ответ Mark Luik (раскрыть)
    05 сентября 2020 в 19:40, ред.
    Тебе то какая разница сколько цз у Лиона, сколько в ЛЧ и на замене? Хотят купить, купят!!! ПИШЕШЬ, как будто представитель Лиона!!! И какая разница сколько у него зп 20 30 50 или 100. Или ты с зп в 30 т.р. за людей не считаешь? Как хочет , так и пусть пишет!!!

    3.14здец, за болельщика Спартака заступился)))
    Просто выморозил
    cska59
    05 сентября 2020 в 19:33
    Надо отпускать француза во Францию.
    BDA81
    05 сентября 2020 в 19:29
    А почему бы и нет. Ему только бы его нервы успокоить,добротный центр был бы.
    nubom
    05 сентября 2020 в 19:28
    С каждой такой продажей перспективность игроков Спартака увеличивается многократно...
    Mark Luik
    Mark Luik ответ Константин Белых (раскрыть)
    05 сентября 2020 в 19:12, ред.
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Сп62 (раскрыть)
      05 сентября 2020 в 19:12
      Значит купят другого, какая проблема. Трансферное окно не закрывается.
      Mark Luik
      05 сентября 2020 в 19:09
      Да зачем он нам нужен, у Лиона и так с ЦЗ все в порядке, вон в ЛЧ играли с тремя ЦЗ, и то в замене сидел еще один ЦЗ Андерсон, которогг купили у Аталанты за 20млн, а жигу вообще не нужен, хотя смешно читать комментарии от нулявой команды которые пишут руки прочь от нашего игрока аэххххахах, как бы Жигу хоть и алжирец но именно Французский защитник, так что скорее он наш чем ваш)
      Сп62
      Сп62 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      05 сентября 2020 в 19:08
      Продать продадут, а если купить не удастся. Вдруг Спартак упрётся.
      LOpp
      LOpp ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2020 в 19:08
      Видимо не кому
      Рыжая Борода
      05 сентября 2020 в 19:07
      У Лиона денег не хватит, отпустим только в топ клуб
      Дмитрий Климович 3
      05 сентября 2020 в 19:01
      Жаль,я уже привык к нему!
      Красно Синий воин
      05 сентября 2020 в 19:00
      чтобы осуществить данный трансфер, Лион будет вынужден сначала продать одного из своих защитников.
      Что бы купить что нибудь ненужное надо сначала продать что нибудь ненужное
      Гость