Soccer.ru

Орлов: «У „Спартака“ дырявая оборона. Чем вам нравится Жиго?»

08 сентября 2020, 19:23

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об обороне «Спартака».

«Жиго играет в паре с Джикией в центре защиты „Спартака». И какое место они в прошлом сезоне заняли? А за что отвечают два центральных защитника? За оборону своих ворот. Что же у них такая дырявая оборона? И вы Жиго хотите натурализовать для сборной России? Жиго — авантюрист, что свойственно французам. Он здорово действует в подыгрыше, забивает головой — здесь молодец. Но его основное амплуа — защитник. У них оборона должна быть — цемент!

И Джикия такие же ошибки допускает, оба с ошибками играют. Так что это не та кандидатура. Вот был Вагнер Лав, его бы я натурализовал. Был Халк. Можно было натурализовать Витселя, Кришито. Но Жиго!? Чем он вам нравится? Вот пусть „Спартак" проявит себя и он там заиграет. Я не знаю, как долго в „Спартаке" продержится немец Тедеско, но игра Жиго не похожа на игру стабильных и сильных немецких защитников", — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Ранее Орлов высказался на тему судейства в играх с участием «Спартака».

Все комментарии
Рыжая Борода
09 сентября 2020 в 09:58
Орлов пусть с начала Дзюбу натурализирует...
antant1
09 сентября 2020 в 02:15, ред.
Твоя воля была бы, вся сборная изнатурализованых состояла бы)
Penokkio
08 сентября 2020 в 23:47
Удивительно, что в списке игроков для натурализации Орлов даже один раз упомянул не игрока Зенита!
311
311
08 сентября 2020 в 22:13
    RamonCSKA
    08 сентября 2020 в 21:50
    тут я против натурализации, но если уж дырка гильерме в сборной, у нас 5 вратарей есть точно сильнее, то жиго на 300% стоит, он явно будет сильнее Семенова, Джикия вне конкуренции
    Дивееву еще расти и расти
    а больше то у нас и нет защитников, даже в перспективе, всяких карповых я не беру в расчёт
    Слайш
    08 сентября 2020 в 21:43
    У зенита дырявый бесполезный дед.. Чем он вам нравится?
    Footbolista
    08 сентября 2020 в 21:17
    Спартак на 1 месте пока...значит нападение Спартака дырявит оборону соперников...
    ZaZizu
    08 сентября 2020 в 21:17
      cska1948
      08 сентября 2020 в 21:16, ред.
      Вроде Зенит на Жиго не претендует. Так что Орлову особо беспокоится нечего. Если Жиго устраивает СпаМ, то пусть там и играет, хоть до пенсии. Чего Орлов так занервничал, непонятно. Даже если его и натурализуют, то это далеко не факт, что он будет игроком сборной.
      Leha-ha50
      08 сентября 2020 в 21:03
      Дядя Гена у Уткина уроки брал , чтобы правильно язвить???
      Брулин
      Брулин ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
      08 сентября 2020 в 21:01
      Дедушку опять отпустили домой из больницы? На выходные что ли?
      Супервайзер
      08 сентября 2020 в 20:34
      Орлов просто хотел показать, что он может произнести фамилии других игроков, кроме Жиго,
      чье имя прямо скажем не слишком тяжелое для запоминания. Вот и раздухарился.
      za logiku
      za logiku ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
      08 сентября 2020 в 20:19
      не надо гнать на юру - человек уже ветеран по футбольным меркам, но играет на уровне!
      это больше к черчесову вопрос...
      МапС
      08 сентября 2020 в 20:18
      Орлов - дырявый комментатор.
      МапС
      08 сентября 2020 в 20:11
      Если бы Орлов всякую хрень не нёс - он вряд ли бы стал известным!
      ШМЕЛЬ-258
      08 сентября 2020 в 20:10
      Нелюбовь Геннадия Сергеевича к спартаку видна невооруженным глазом.Жиго и вправду не ТОП, но довольно неплохой защитник.
      ermak6848
      08 сентября 2020 в 20:08
      Ну вот и Сергеевич сказал своё веское слово...
      Alprish
      08 сентября 2020 в 20:06
        25процентный клоун
        08 сентября 2020 в 19:59
        Лучшая оборна за последние лет пять
        vm777
        08 сентября 2020 в 19:58
        Никто:
        Абсолютно никто:
        Орлов: говорит и думает о Спартаке едва ли не каждую неделю.
        Константин Белых
        08 сентября 2020 в 19:52
        Опять Гендос распетушился! Жиго у него хреновый защитник)) Да они с Джикией лучшие в нашей лиге. Зато Васин наверное для него топ. Тронулся старик..
        Little Caprice
        08 сентября 2020 в 19:48
        Орлов слышал что-то про стиль игры команды? Защитник в матче с владением мячом 60-70% и в матче с 30-40, как играет сборная - это совершенно разные функции, задачи и вытекающие отсюда ошибки.
        Трезвый повар
        08 сентября 2020 в 19:45
        Орлов хотел бы натурализовать игроков которые уже играют или играли за свои сборные)) Хотя зачем ему знать что можно делать в футболе, а что нельзя. Главное покритиковать Спартак и его игроков
        ВАЙПЕР
        ВАЙПЕР ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
        08 сентября 2020 в 19:40, ред.
          112910415
          08 сентября 2020 в 19:39
          после столь матёрого эксперта всем остаётся только молчать ! ))
          makkie
          08 сентября 2020 в 19:36
          Господи, скажите кто-нибудь Орлову, что никто не собирается натурализовывать Жиго.
          Пусть выдохнет, успокоится, почитает сказки внукам и ложится спать.
          ВАЙПЕР
          ВАЙПЕР ответ ДСА (раскрыть)
          08 сентября 2020 в 19:33, ред.
            drug01
            08 сентября 2020 в 19:32
            Цска должен проверить
            d_fincher
            08 сентября 2020 в 19:31
            Гена вновь расписался в том, что не разбирается в футболе.
            ДСА
            08 сентября 2020 в 19:24
            Защита дырявая, а место первое.
            Гость