Soccer.ru

«Ювентус» отказался от трансфера Суареса, клуб хочет подписать Джеко

17 сентября 2020, 21:17

Трансфер нападающего «Барселоны» Луиса Суареса в «Ювентус» находится на грани срыва.

Как сообщается, туринский клуб отказался от перехода уругвайца. Приоритетным вариантом для «бьянконери» является форвард «Ромы» Эдин Джеко. Босниец должен стать игроком «Ювентуса» после трансфера Аркадиуша Милика в «Рому».

Отмечается, что теперь главным претендентом на Суареса является «Атлетико». Однако «матрасники» готовы подписать 33-летнего нападающего только в том случае, если он сможет покинуть «Барселону» бесплатно.

Все комментарии
Альфи
18 сентября 2020 в 06:14
Там же Суарес экзамен уже сдал или эль писталетьо много и на долго запросил?Тихий ужас! Рома ты с кем останешься????? Кто рулит на самом деле трансферами в Роме ? Похоже кто-то действует шпаргалкой Сабатини..
Хорошо хоть Дженоа уже подписала Дзапакосту , так что Карсдроп останется ....
Colchoneros
18 сентября 2020 в 06:10
Джеко уже выработанный материал!
ballak144
ballak144 ответ Чупакабра (раскрыть)
18 сентября 2020 в 02:56, ред.
С баблом видимо плохо. Тогда не понимаю зачем Гонсало сплавили, шило на мыло меняют
Чупакабра
18 сентября 2020 в 01:19
Если Юве замахивается на победу в ЛЧ, то ему нужен действительно качественный нап!!! Джеко в Роме еле бегает, лучшие годы у него позади, Суарес в последнем розагрыше тоже показал себя со знаком минус, близится к закату карьера, тогда спрашивается какого лешего вы на них хотите дедать ставку!????
starche
17 сентября 2020 в 23:56
Суарес будет посильнее.
ВАЙПЕР
17 сентября 2020 в 23:24
месси остался -> месси убеждает суареса остаться -> юве хочет подписать джеко вместо суареса.

Нельзя же сказать прямо, что все идет на поводу аргентинца, лучше красиво завуалировать. Каталонский цирк продолжается, пока все остались и другие не разъехались
ЮЗИК
17 сентября 2020 в 22:38
В этом есть какой то смысл
Van Vanovich
17 сентября 2020 в 22:30
в Атлетико все на ЗП Симеоне уходит))
sihafazatron
17 сентября 2020 в 21:54
Суаресу рано ещё в юве идти, лет через 5 может быть..
drug01