Soccer.ru

Месси находится в депрессии, клуб не оказывает ему помощи

18 сентября 2020, 12:15

Капитан «Барселоны» Лионель Месси находится в депрессивном состоянии после того, как клуб отказался его отпускать в текущее трансферное окно. Об этом сообщил журналист Кике Де Лукас в эфире программы El Chiringuito.

Положение аргентинца ухудшается тем, что ему никто из клуба не оказывает поддержки.

Ранее сообщалось, что Месси расстроил тот факт, что партнеры по команде не поддержали его.

Все комментарии
joni1976
18 сентября 2020 в 20:13
Я очень уважаю Месси, но не пойму как можно находиться в депрессии если ты занят любимым делом и при этом получаешь 5 млн долларов в месяц.... тут наверно можно сказать что он зажрался )))
Константин Белых
18 сентября 2020 в 12:30
Как баба какая то. Получает 30-40 млн он видите ли в депрессии. Всех запугал что уйду а отом уже не уйжду. Новой Барсы пока эта девочка в команде Куман не построит. Не мужик он.
Qatar Airways
18 сентября 2020 в 14:45
Можно попробовать взять пример с Бейла, того в депрессию всей командой загнать не могут. Похоже, гольф - лучший антидепрессант.
red koala
18 сентября 2020 в 15:10
Кто нибудь в барселоне налейте уже Леонелю водки!
David Young
David Young ответ Против ЦСКА (раскрыть)
18 сентября 2020 в 13:35
Проблема, которую он очень даже может решить. Но ему хочется играть жертву. После того, что сам наворотил из-за психологической слабости и желания получать всё больше и больше.
Василий 50
18 сентября 2020 в 13:37
Сам создал ситуацию, пусть сам и выходит из нее.
Константин Белых
Константин Белых ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2020 в 16:05
Пусть тогда рвет контракт и валит куда хочет. Ни один игрок не может себя ставить выше клуба. Даже Месси. На месте Бартомео давно бы сплавил свисткам из Мансити. В 34 года на морозе английском пусть бы по огребал от защитников. В англии ему бы в задницу не дули-спросили бы за бабки по полной.
Дмитрий Климович 3
18 сентября 2020 в 12:29
Дайте ему милиард,сразу полегчает! 🤣🤣🤣🤣🤣
David Young
18 сентября 2020 в 13:31
При таких астрономических доходах, уже давно мог бы нанять высококвалифицированного психотерапевта, и заняться лечением ментальной стороны здоровья.
Против ЦСКА
18 сентября 2020 в 13:34
Это его проблемы.
Слишком долго Месси вилял "Барселоной".
Октябрь 1917
18 сентября 2020 в 13:39
Клуб слишком долго заглядывал ему в рот.
311
311
18 сентября 2020 в 17:36
Какое отношение команды должно быть к нему, если он хотел бросить клуб после разгрома?)
brodaga 05
18 сентября 2020 в 14:29
Ну и пусь себе дальше в депресивном состоянии находится нашелся мне звезда. Это звезда погасла лет 5 тому назад....
Ми Ша
18 сентября 2020 в 12:25
З/п не увеличили, в другой клуб не отпустили, сплошное предательство...)).
League1
18 сентября 2020 в 18:34
Блин, эта девочка меся всегда всю жизнь хнык...хнык... А сама из себя всего лишь страшная гроза осасун и всегда услужливая горничная для сильных команд.
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2020 в 12:42
Как же далеки эти звезды от простого народа! Работяге на заводе на штуку зарплату повысят - он на полторы обмоет это событие. Тут же у миллионера депрессняк наступил, что не отпустили, денег не добавили, не поддержали.
А что они, митинг должны организовать были? Есть контракт, выполнять его должна каждая сторона. Не отпустила Барса - доработай контракт, бесплатно даже Спартак сможет взять, если в зарплате подвинуться ;)
От чего тут впадать в депрессию, жизнь и так удалась...
Alex12357
18 сентября 2020 в 13:36, ред.
А что он хотел?Всё своё время пребывания в Барселоне -был девиз-Всё для Месси ,Месси самый лучший ,вот игрокам и надоело его выкаблучивание ,они хотят играть себе на радость ,а не во славу Месси!
arsena1
18 сентября 2020 в 17:35
надо ему посмотреть что-нибудь смешное
матч Локомотив Тбилиси - Динамо Москва подойдет
kotmyshka
18 сентября 2020 в 13:50
Пусть купит пару пузырей, на двоих с Суаресом их оприходует, проспится и все будет хорошо...
cska1948
18 сентября 2020 в 18:14
На протяжении многих лет Месси привык, что ему смотрят в рот и исполняют все его прихоти. А тут ни клуб ни команда его не поддержали. Как бы не запил парень с горя...
Дармштадище-Ингольштадище
18 сентября 2020 в 18:14
надо собирать средства всем миром, выводить легендарного лео из депрессии
d_fincher
18 сентября 2020 в 16:39
"Барселона это не просто клуб, а семья!"

Так? Мда.
Хрен горький
18 сентября 2020 в 12:54
Пожалейте Месси. Отсыпьте ему пару сотен лямов.
КЭТиК
18 сентября 2020 в 13:03
Это его проблемы.
An Jo
18 сентября 2020 в 15:19
Да и гладиолус с ним. Пусть яхту купит. Или бугати вейрон. Или клуб пятого дивизиона. Ваще не жалко.
Санчо Панса
18 сентября 2020 в 15:28
Да что вы говорите? Просто позор, Барселона! Как вы обошлись с Суаресом, так это просто непростительно и неуважительно....
4RT
4RT