Soccer.ru

В «Вольфсберге» вспышка коронавируса

04 ноября 2020, 15:09

Пресс-служба австрийского клуба «Вольфсберг» сообщила о положительных тестах на коронавирусную инфекцию в команде.

COVID-19 был выявлен у 8 человек из числа игроков и персонала. Имена не называются.

Напомним, что «Вольфсберг» выступает в одной группе с ЦСКА в Лиге Европы.

Все комментарии
КАМЮ
04 ноября 2020 в 17:31, ред.
Ещё один соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги Европы столкнулся с кадровыми проблемами. В этот раз без ряда игроков осталось загребское «Динамо».

Как сообщает Sportske Novosti, вслед за главным тренером Зораном Мамичем положительный результат теста на коронавирус получили четыре футболиста команды. Существует предположение, что игроки хорватского клуба могли заразиться в Москве, где на прошлой неделе встречались с ЦСКА (0:0). Утверждается, что в отеле, где останавливалась команда, несерьёзно отнеслись к мерам безопасности, а работники не носили масок.

ГВК?
Дудинчанин
04 ноября 2020 в 17:12
Писец, здоровья пацанам.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 ноября 2020 в 15:49
Да я уже тоже не раз на это обращал внимание. Фанаты скачут в обнимку , все без масок , да и остальные часто кучкуются на трибунах . Это явные косяки организаторов. Но меры пока не принимаются серьезные.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 ноября 2020 в 15:41
А зачем нужны спецы для того , чтобы понять очевидное? Народ, да и власти стали плевать на меры предосторожности. Вчера в Черкизово на фанатской трибуне равен что не облизывали друг друга. Люди , поря понять, или футбол , или здоровье ( свое и самое главное, ваших близких) Если властям походу плевать на людей , то мы то должны быть разумными.
Leha-ha50
04 ноября 2020 в 15:22
Вспышки заболеваний явно участились. Просто страшно становится. Команды и так теряют игроков из-за травм, многие из которых являются следствием жесточайшего графика, а тут еще и вирус выкашивает игроков и персонал целыми партиями. Прямо как в поговорке : чем дальше в лес , тем больше дров. С чем связано такое массовое заражение, пусть разбираются спецы. А остальным надо напрячься и соблюдать все меры безопасности.
Всем здоровья .
Ангел неБесГрешен
04 ноября 2020 в 15:11
Вот ведь беда...
КЭТиК
04 ноября 2020 в 15:11
Как-нибудь отмажутся от болезни.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить