Soccer.ru

Месси вернётся в состав «Барселоны» в матче с «Осасуной»

27 ноября 2020, 20:06
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 0Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси вернётся в состав каталонского клуба в матче 11-го тура Ла Лиги против «Осасуны».

Аргентинец получил отдых в игре группового этапа Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (4:0). Как сообщается, Месси выйдет в стартовом составе каталонского клуба в матче с «Осасуной».

Все комментарии
just futball
just futball ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 08:27
Зато в АПЛ свои команды которым можно забивать для статистики. Например МЮ, МС, Арсенал и т.д. МЕССИ подвердит
Шишанутый
27 ноября 2020 в 21:59
Король Осасун возвращается на радость персафанам! Берегись Осасуна тебе не здобравать!! Хет трик с пенальти гном забьет.
League1
27 ноября 2020 в 21:48, ред.
Кто бы сомневался, что он выйдет против "Великой и Непобедимой" Осасуны. Наверное даже голище самый "гениальный" в своей карьере забьёт в её ворота, может даже с игры, может даже не один. Интересно будет почитать потом восторги гномоглоров про гениальнейшую гениальность гнома.))) И не аргентинец он совсем. Аргентинцы - это Марадона, это Батистута, Димария даже, а гном - это кутолонец.
ЮЗИК
27 ноября 2020 в 21:45
Конечно вернётся, это же его любимая жертва
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ sihafazatron (раскрыть)
27 ноября 2020 в 21:35, ред.
Жаль в АПЛ нет Осасуны или Вероны. Уверен, Фирмино подправил бы свою голевую статистику)
КЭТиК
27 ноября 2020 в 20:27
Тут победа не избежна.
Еноты за Арсенал
27 ноября 2020 в 20:24, ред.
Ооо, на принципиального соперника выходит... Месси будет заряжен на игру с "Осасуной", как Эвребе и Бузакка заряжены руководством "Барселоны" на ЛЧ!

Может, даже посмотрю, думаю, сегодня мы увидим Месси во всей красе, хэт-трик можно смело ставить.

Любой болельщик знает, что при словах "Осасуна", "Уэска" и т.п. незаметный до этого скромный Пеонель превращается в могучего боевого гнома-берсеркера и уничтожает бросающих ему вызов неразумных испанских банкротов одного за другим.
mihaluch
27 ноября 2020 в 20:20
Отдохнул набрался сил и в бой.
Footbolista
27 ноября 2020 в 20:19, ред.
Ваш выход ...маэстро осасун...
sihafazatron
27 ноября 2020 в 20:15
все хотят осасуну))
Cat01
27 ноября 2020 в 20:14
Значит будет успех!
David Young
27 ноября 2020 в 20:13
Может помочь Барселоне избежать позора в матче с Осасуной, но не удивлюсь, если Осасуна не проиграет.
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2020 в 20:12
Отлично для Барсы...
Гость