Протокол матча Аталанта против Парма

3 : 0
завершен
06 января 2021, 17:00
среда
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Лого Аталанта
Лого Парма
Гол
 
15' (1:0) Муриэль Луис (9) (Иличич Йосип (72))
Желтая карточка
 
45' Пессина Маттео (32)
Замена
 
46' Муриэль Луис (9) уходит с поля, Сапата Дуван (91) вышел на поле
Гол
 
49' (2:0) Сапата Дуван (91) (Госенс Робин (8))
Замена
 
58' Иличич Йосип (72) уходит с поля, Малиновский Руслан (18) вышел на поле
Гол
 
61' (3:0) Госенс Робин (8)
Замена
 
2
Замена65' Госенс Робин (8) уходит с поля, Меле Йоаким (3) вышел на поле
Замена65' Фройлер Ремо (11) уходит с поля, Миранчук Алексей (59) вышел на поле
Замена
 
81' Хатебур Ханс (33) уходит с поля, Кальдара Маттиа (13) вышел на поле
 
Замена
10' Карамо Янн (10) уходит с поля, Михэйлэ Валентин (28) вышел на поле
 
Замена
33' Гальоло Риккардо (7) уходит с поля, Пеццелла Джузеппе (3) вышел на поле
 
Желтая карточка
39' Сиприен Вилан (18)
 
Замена
46' Инглезе Роберто (45) уходит с поля, Корнелиус Андреас (11) вышел на поле
Голы
Статистика
17 Удары по воротам 2
6 Удары в створ 0
10 Фолы 6
12 Угловые 3
3 Офсайды 1
51% Владение мячом 49%
0 Cэйвы 3
1 Предупреждения 1
Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 16:38
освоится постепенно
Vilen Naidenkne
06 января 2021 в 22:42
Что за негатив если наш в Европе сразу дно днище и т.д. днище не за какие деньги не берут даже бесплатно , дзагоев уехал? Дзюба? Чалов? Да у нас "супер" игроков что конь "наеб"))))
Vilen Naidenkne
06 января 2021 в 22:39
Головин вон первую игру после травмы вышел и забил
Vilen Naidenkne
06 января 2021 в 22:37
Головин так же начинал , потом стал игроком основы , не гоните на парня дайте время
Little Caprice
06 января 2021 в 22:11
Ощущение, что Миранчуку игровое время дают только в знак признательности за ничью с Интером. Вот правда, выглядит пока пятым колесом, что весьма иронично.
Hypnoz
06 января 2021 в 21:38
Угораздило его, получить прозвище-призрак..
Теперь вовек не отмоется....
Athletic Club de Bilbao
06 января 2021 в 20:49
Как там Олеша?
рже
06 января 2021 в 20:35
Такой футбол любят наши,ничего не делать а в карман капает!!!
порт
06 января 2021 в 20:18
Какого стабильного игрока приобрела Аталанта, стабильно начинает игру со скамейки.
Сергеевич вернулся1
06 января 2021 в 20:09
Шомуродов забил, с чем его и поздравляю. Два игрока с РПЛ, но внимание разное к футболистам. Нехорошо.
Вот также и с тренерами было, и есть. Свою бездарность, или неудачника возвеличивают, а других не замечают.
"Рожей" не вышли?
Шанс даётся Миранчуку. Пора.
Иван Пойлов
06 января 2021 в 19:56
После таких Игр Миранчук ещё долго с лавки не слезет
25 минут у него было, пасы поперёк или назад, несколько потерь мяча, ни отдать ни принять не может
Потом ещё удивляются люди почему ДПГ не выпускает его в старте. Пахать в Европе надо и за шансы хвататься. Ещё пару таких игр и даже на замену выходить не будет
cska1948
cska1948 ответ R0100V (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2021 в 19:35
Так Миранчук свой, а Шомуродов иностранец!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ R0100V (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2021 в 19:29
А до этого Шомуродов 10 игр по полю ходил, хлопок собирал
ilyafrom
06 января 2021 в 19:14
Не понимаю, зачем писать про Миранчука? Когда вышел, сколько поиграл
zooveterinar
06 января 2021 в 19:10
Миранчук так и незабил!!!???
Bom Bom
06 января 2021 в 19:09
Аталанта с запасом победила. Миранчук после выхода несколько минут был потерянным, но потом освоился и неплохо работал.
zsb1961
06 января 2021 в 16:40
П1
David Young
David Young ответ Azamat_777_ (раскрыть)
06 января 2021 в 14:12
Не исключено, что голов будет много, здесь сложно предсказать общий тотал голов. Но Аталанта, скорее всего, победит.
Azamat_777_
06 января 2021 в 14:09
Аталанта должна победить, но матч должен быть низовым
ОПС
06 января 2021 в 14:05
Аталанта победит.
1bear
06 января 2021 в 12:58
ожидаю крупную победу хозяев...
Voron392